Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7877 1059422

Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 13:26:21

По мне, так пара в гостиной, мешала даже им по началу, но потом всё как будто встало на свои места) Полина перестала себе сопротивляться, себе и своему удовольствию.
Глава шикарная! Вика, спасибо большое за продолжение ❤️

avatar
05.01.2024, 13:33:25

Саша просто космос!

avatar
05.01.2024, 13:36:27

Уже призналась самой себе, а когда мужу?

Спасибо большое, Вика ❤️❤️❤️. Я в этой книге неправильная какая-то, но мне очень импонирует Саша ❤️

avatar
05.01.2024, 14:19:07

А вот он главный вывод)))

avatar
05.01.2024, 14:16:37

У меня после данной главы совершенно чётко появилось ощущение :" Начало конца". Это, как тонкая трещина в плотине, вода ещё даже не сочится, но рано или поздно рванёт по полной и всё разрушит. Смогут ли закрыть брак Поля и Наиль, получится ли дальше жить так, словно ничего не было? Полина уже поняла, что ей может нравится не муж. Зачем ей вообще было это узнавать, если она Наиля любит. Сделает ли это узнавание и осознание её счастливее? И вместо радости, мне грустно от того ,что люди сами разрушают свою жизнь.

Что будет делать Поля с этим откровением?
Спасибо большое за чувственную главу!

avatar
05.01.2024, 13:55:14

Я как - то летом писала, что мне пора покинуть (этот) большой спорт, потому Каминские меня нормально так «прокатили на экстремальных аттракционах».
Я чудом выжила.
Я сейчас и ловлю себя на мысли, что я всё еще в деле (не знаю, как так получилось), только я не припомню, чтобы давала свое согласие на посещение парка с более захватывающими аттракционами.
Или всё же оно, согласие, было?! 🤔

avatar
05.01.2024, 13:57:53

Ох, уж этот Журавлев❤️ «Не выдерживающий конкуренции», ага)

Горячая глава. Всем зашло)

И грустная( Ломается не только эксперимент… Правил больше нет. А были? Эмоции, полученные в свинге, ворвутся в повседневную жизнь двух семей. Понеслось…

А Полине нашей сейчас нужны оба) Наиль - это константа. Отказаться от Саши? Ну, нееет) Повезло ей и не повезло одновременно: оба классные.
И если в других книгах цикла у героинь при всей их любви были обиды и претензии к мужу (первым зашел в СО; внебрачный ребёнок), то тут в браке все идеально. Потому, думаю, Полина так долго не признавалась себе в первопричине. 10 лет в жизни и мыслях только Наиль. Вроде нет ни одной причины при ТАКОМ муже думать ещё о ком-то. Оказывается, есть: Журавлев!) И это не укладывается ни в какие правила! Разрывает между «как надо» и «как хочется» (многим знакомо же?) И чувства по щелчку не выключаются. А они у Полины к обоим. Разные, но к обоим.

Я уже не берусь ничего предполагать)) просто понимаю: любой финал достанется героям тяжело. ВСЕМ.

Спасибо за эмоции❤️И так после каждой главы)

avatar
05.01.2024, 12:28:27

Так, первый пошёл))), Поля поплыла в смысле. Мне в этой истории не хватает мыслей и ощущений остальных героев квадрата. Понимаю, что история про семью Поли и Наиля, но хочется большего). Ненасытная, я)))). Очень надеюсь, что от лица Наиля будет его видения открытого брака- ожидание и реальность. Интересно его что-то грызёт в этой ситуации или он спокоен как слон?) Его будоражит определённая вседозволенность или партнёрша? Неужели в его ощущениях нет ревности к жене и собственник молча отпускает её в объятия к другому сначала на виду, а потом ещё и в другую комнату?
Автору вот такое большое СПАСИБО!!!!
Вика, как всегда душещипательная история!!! ❤❤❤

avatar
05.01.2024, 14:00:02

Вау... Я немного в шоке... Но где-то проскакивала шальная мысль, что дело всё-таки в конкретном человеке... Вика, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.01.2024, 12:14:37

Мамочки… вот это глава! Разрыв аорты от удовольствия, страсти и осознания.. Осознания того, что Саша причина согласия на открытый брак! Как Полина цеплялась за мысли о Наиле! Но… никакой настрой и мысли о муже не спасут Полину от тяги к Саше! Теперь весь вопрос в том, что нужно и что хочет сама Полина!

avatar
05.01.2024, 11:12:52

Фууух))) это было горячо! Не только от самого секса, но и от пикировок Поли и Саши!
Такое ощущение, что Поля прощупывает грань дозволенного с Сашей!
За мысли о Наиле цепляется, чтобы не раствориться в Журавлеве))
Призналась таки себе Полина, что из-за Саши решилась на этот эксперимент!
И что же теперь с этим знанием делать?)))
Ольга, спасибо за такое горячее продолжение))

Да!!! Спасибо за главу. Чувства женщины - загадка. Опасно экспериментировать…

avatar
05.01.2024, 11:15:08

Виктория, спасибо за такую классную главу! Я кабинет закрыла свой на ключ, чтобы никто не помешал её читать)))

avatar
05.01.2024, 11:25:38

Осознание оно такое, приходит внезапно и припечатывет бетонной плитой... Только что теперь Поле с этим делать...
Благодарю ❤

avatar
05.01.2024, 11:37:11

Боже мой, как прекрасно, возбуждающе и печально одновременно( Рубикон пройден, и как теперь выплывать непонятно. Подождём Наиля, еще страшнее, если у него обмен тоже связан с Настей, а не с тягой к разнообразию(
Думаю Поля отпаять этот момент оставит в секрете)
Спасибо, Вика, очень горячий и чувственный секс, Саша просто виртуозно размотал Плину❤️❤️❤️

Самое главное-интерес к конкретному человеку, а все остальное- самообман. Спасибо Ольга и удачи в 2024 г.

Спасибо за продолжение. Впереди Армагеддон? Автор нас к нему все таки подвёл!

Опасные, эти эксперементы)) У Поли с Сашей взаимный интерес, у Насти к Наилю, а у Наиля к Насте наверное тоже.
Спасибо! Жду продолжение!)

avatar
05.01.2024, 11:58:22

Как же вы прекрасно пишете, дорогой автор! Огромное спасибо!