- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо мне, так пара в гостиной, мешала даже им по началу, но потом всё как будто встало на свои места) Полина перестала себе сопротивляться, себе и своему удовольствию.
Глава шикарная! Вика, спасибо большое за продолжение ❤️
Саша просто космос!
Уже призналась самой себе, а когда мужу?
Спасибо большое, Вика ❤️❤️❤️. Я в этой книге неправильная какая-то, но мне очень импонирует Саша ❤️
А вот он главный вывод)))
У меня после данной главы совершенно чётко появилось ощущение :" Начало конца". Это, как тонкая трещина в плотине, вода ещё даже не сочится, но рано или поздно рванёт по полной и всё разрушит. Смогут ли закрыть брак Поля и Наиль, получится ли дальше жить так, словно ничего не было? Полина уже поняла, что ей может нравится не муж. Зачем ей вообще было это узнавать, если она Наиля любит. Сделает ли это узнавание и осознание её счастливее? И вместо радости, мне грустно от того ,что люди сами разрушают свою жизнь.
Что будет делать Поля с этим откровением?
Спасибо большое за чувственную главу!
Я как - то летом писала, что мне пора покинуть (этот) большой спорт, потому Каминские меня нормально так «прокатили на экстремальных аттракционах».
Я чудом выжила.
Я сейчас и ловлю себя на мысли, что я всё еще в деле (не знаю, как так получилось), только я не припомню, чтобы давала свое согласие на посещение парка с более захватывающими аттракционами.
Или всё же оно, согласие, было?! 🤔
Ох, уж этот Журавлев❤️ «Не выдерживающий конкуренции», ага)
Горячая глава. Всем зашло)
И грустная( Ломается не только эксперимент… Правил больше нет. А были? Эмоции, полученные в свинге, ворвутся в повседневную жизнь двух семей. Понеслось…
А Полине нашей сейчас нужны оба) Наиль - это константа. Отказаться от Саши? Ну, нееет) Повезло ей и не повезло одновременно: оба классные.
И если в других книгах цикла у героинь при всей их любви были обиды и претензии к мужу (первым зашел в СО; внебрачный ребёнок), то тут в браке все идеально. Потому, думаю, Полина так долго не признавалась себе в первопричине. 10 лет в жизни и мыслях только Наиль. Вроде нет ни одной причины при ТАКОМ муже думать ещё о ком-то. Оказывается, есть: Журавлев!) И это не укладывается ни в какие правила! Разрывает между «как надо» и «как хочется» (многим знакомо же?) И чувства по щелчку не выключаются. А они у Полины к обоим. Разные, но к обоим.
Я уже не берусь ничего предполагать)) просто понимаю: любой финал достанется героям тяжело. ВСЕМ.
Спасибо за эмоции❤️И так после каждой главы)
Так, первый пошёл))), Поля поплыла в смысле. Мне в этой истории не хватает мыслей и ощущений остальных героев квадрата. Понимаю, что история про семью Поли и Наиля, но хочется большего). Ненасытная, я)))). Очень надеюсь, что от лица Наиля будет его видения открытого брака- ожидание и реальность. Интересно его что-то грызёт в этой ситуации или он спокоен как слон?) Его будоражит определённая вседозволенность или партнёрша? Неужели в его ощущениях нет ревности к жене и собственник молча отпускает её в объятия к другому сначала на виду, а потом ещё и в другую комнату?
Автору вот такое большое СПАСИБО!!!!
Вика, как всегда душещипательная история!!! ❤❤❤
Вау... Я немного в шоке... Но где-то проскакивала шальная мысль, что дело всё-таки в конкретном человеке... Вика, Огромное Спасибо за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мамочки… вот это глава! Разрыв аорты от удовольствия, страсти и осознания.. Осознания того, что Саша причина согласия на открытый брак! Как Полина цеплялась за мысли о Наиле! Но… никакой настрой и мысли о муже не спасут Полину от тяги к Саше! Теперь весь вопрос в том, что нужно и что хочет сама Полина!
Фууух))) это было горячо! Не только от самого секса, но и от пикировок Поли и Саши!
Такое ощущение, что Поля прощупывает грань дозволенного с Сашей!
За мысли о Наиле цепляется, чтобы не раствориться в Журавлеве))
Призналась таки себе Полина, что из-за Саши решилась на этот эксперимент!
И что же теперь с этим знанием делать?)))
Ольга, спасибо за такое горячее продолжение))
Да!!! Спасибо за главу. Чувства женщины - загадка. Опасно экспериментировать…
Виктория, спасибо за такую классную главу! Я кабинет закрыла свой на ключ, чтобы никто не помешал её читать)))
Осознание оно такое, приходит внезапно и припечатывет бетонной плитой... Только что теперь Поле с этим делать...
Благодарю ❤
Боже мой, как прекрасно, возбуждающе и печально одновременно( Рубикон пройден, и как теперь выплывать непонятно. Подождём Наиля, еще страшнее, если у него обмен тоже связан с Настей, а не с тягой к разнообразию(
Думаю Поля отпаять этот момент оставит в секрете)
Спасибо, Вика, очень горячий и чувственный секс, Саша просто виртуозно размотал Плину❤️❤️❤️
Самое главное-интерес к конкретному человеку, а все остальное- самообман. Спасибо Ольга и удачи в 2024 г.
Спасибо за продолжение. Впереди Армагеддон? Автор нас к нему все таки подвёл!
Опасные, эти эксперементы)) У Поли с Сашей взаимный интерес, у Насти к Наилю, а у Наиля к Насте наверное тоже.
Спасибо! Жду продолжение!)
Как же вы прекрасно пишете, дорогой автор! Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена