Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7877 1059422

Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 11:55:06

Вика …❤️❤️❤️Как всегда шикарно .
Твои немоногамные в самое сердце.
Что ждёт всех дальше ?
Меня все не оставляет в покое бук , там есть кадр с беременной героиней в белом .
Надеюсь тут без детей обойдется , без них бы выплыть .

avatar
05.01.2024, 12:13:17

Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.01.2024, 20:42:00

Девочки, главу я написала, но хочу еще чуть над ней посидеть. Спасибо за понимание ❤️

avatar
05.01.2024, 08:11:57

Так что же это получается, если Полина не захотела обменяться партнерами в клубе, то дело именно в Саше! Именно он ее привлекает, и если не было бы Журавлева, то и не факт, что Саркиевы открыли бы брак. Хм, интересно! Только мне кажется, что Поля еще сама не понимает, что дело именно в Александре!

avatar
05.01.2024, 00:59:45

Нервная такая глава ❤️

avatar
04.01.2024, 17:43:28

Интересно в какой момент они поймут, что их привлекает не свинг, а конкретная семья?

avatar
04.01.2024, 13:51:27

Специально не писала и не читала комментарии, но… не удержалась))
Книга для меня ТОП.. именно своей неоднозначностью!
Затронута очень щекотливая тема)))
Много о чем заставляет задуматься)))
Вот сколько прочитала, а появления Журавлева жду больше, чем появление Наиля)) Ну очень калоритный персонаж))) Как же я понимаю Полю)))

avatar
04.01.2024, 13:25:48

Конечно подписку еще не купила, не знаю пока или вообще не буду) Очень люблю Натана и Владу, Майю и Яна. А тут начала, и пока оставила, почитала комментарии…. Конечно я не окунулась в историю полностью. Но такое ощущение, что финал тут будет не такой как в предыдущих книгах. Кажется, что тут семью не сохранят…. И пока отталкивает именно это. Понимаю, что возможно они влюбятся в своих партнеров и будут счастливы с ними…. Но я не верю в такое счастье…. Но, мало ли….. пока буду читать комментарии, возможно ошибаюсь…. Прочитав другие книги автора , я просто в них влюблена, эта пока неоднозначная, ну это для меня…..

avatar
03.01.2024, 01:22:53

Вот мне кажется с этого и начинается разлад, так как идет не по правилам Наиля, точнее не под его контролем, как он думал. Очень хорошо показано это в картах... Флеш роял типо у него, но манипулирует ими Саша. Это тонко прочуствлвала Поля. Он же озвучивал, что вместе, а здесь без зрительного контакта и да не предупреждены и не оговорен закрытый вариант свинга. Вроде бы и вместе, но увы не вместе... Сейчас страсть и желание взяли свое, послевкусие после ночи придет и придется разговаривать... Интересно, Саша с Настей обговаривал, когда был перекур, что будет закрытый свинг или это спонтанно пошло? Хотя я уже исала, что именно Санек к этому их преведет, задетое самолюбие оно такое...

avatar
03.01.2024, 10:56:06

Ольга, я вот о чем подумала о Полине. Одним из факторов её эмоционального притяжения к Саше является, и то , что с ним
она совсем другая - дерзкая, смелая, уверенная в себе, роковая, если можно так выразиться. И возможно, этого ей как раз не хватает в жизни. Возможно она уже «переросла» хорошую девочку, либо ей так привлекательна эта роль., Ведь в браке она всегда за Наилем, кроткая, ранимая, полностью полагается на него, растворяясь в нем.

Мне бы интересно было почитать, что думает Настя по этому поводу …

Интересно, как Наиль отреагирует на то, что Полина исчезла из поля его видимости? На самом интересном месте закончился текст. Спасибо за продолжение

avatar
03.01.2024, 15:54:52

Как странно всё совпало. Испытала Поля волнение,влечение...... к Саше,а никто и не против.Вот тебе и "мягкий", и "открытый", и " закрытый". Испытание для семьи Саркиевых. Они такие гармоничные:) ,по крайней мере до сих пор.

avatar
03.01.2024, 12:54:11

Ну вот и первые стены между Полей и Наилем.
С правилами и законами, было бы не плохо ознакомиться не только перед полетом в новую страну. В играх - правила важны не меньше.
И кажется, на кон поставлены не запонки и часы,а человеческие судьбы. И нет уверенности ,что в реальности никто не станет прибирать к рукам чужое.
Вика, спасибо❣

avatar
03.01.2024, 13:01:34

Вика, спасибо! С Новым годом вас! Очень тонко подмечены многие психологические моменты и проведены интересные параллели. Сейчас Полина в смятении, очень интересен конец этого вечера. А вдруг Полина взбрыкнет? :-)

avatar
03.01.2024, 13:09:44

Интригующий сюжет.Интересно,что будет дальше.Всегда удивлялась таланту авторов книг.Это ж какую надо иметь богатую фантазию! Вдохновения нашему дорогому Автору!!!!

avatar
03.01.2024, 11:53:15

У меня все мысли о том, что же будет)

Эксперимент поворачивает не туда. Влечение к Александру под влиянием увиденных картинок с Наилем смешивается (или сменяется?) чуть ли не раздражением: это слово «гребаный». Ревность захлестывает и становится ведущей эмоцией. Спонтанные решения Наиля, Насти, Александра, который «нависает», ее явно не устраивают. Полина этого НЕ ЛЮБИТ! «Не заходит», как раньше. Плюс информация о закрытом свинге. Мне кажется, Полина сейчас «поломает» ход эксперимента.
А там как карта ляжет=автор решит) спасибо ещё раз❤️ Не отпускают герои

avatar
03.01.2024, 10:37:29

С Новым Годом любимый автор)))желаю здоровья, мирного неба на головой и написать ещё кучу интересных книг, не менее интересных чем эта, она у меня в фаворитах, каждый раз завожусь от событий покруче Поли)) **И даже не представляю, во что выльется их эта закрытая авантюра, я в предвкушении!!!!

avatar
03.01.2024, 01:44:13

Такое ощущение, что кирпичик доверия вынут и.... карточный домик посыпался. Придётся возводить новый или...
Вика, спасибо!!! ❤❤❤

avatar
02.01.2024, 23:51:03

Блин, переживаю за ребят. Ну почему Поле ни кто не озвучил, что будет третий вариант. Получается Саша с Наилем договорились, может ещё и Настя в курсе, а Поля нет.