- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика …❤️❤️❤️Как всегда шикарно .
Твои немоногамные в самое сердце.
Что ждёт всех дальше ?
Меня все не оставляет в покое бук , там есть кадр с беременной героиней в белом .
Надеюсь тут без детей обойдется , без них бы выплыть .
Спасибо большое за продолжение!
Девочки, главу я написала, но хочу еще чуть над ней посидеть. Спасибо за понимание ❤️
Так что же это получается, если Полина не захотела обменяться партнерами в клубе, то дело именно в Саше! Именно он ее привлекает, и если не было бы Журавлева, то и не факт, что Саркиевы открыли бы брак. Хм, интересно! Только мне кажется, что Поля еще сама не понимает, что дело именно в Александре!
Нервная такая глава ❤️
Интересно в какой момент они поймут, что их привлекает не свинг, а конкретная семья?
Специально не писала и не читала комментарии, но… не удержалась))
Книга для меня ТОП.. именно своей неоднозначностью!
Затронута очень щекотливая тема)))
Много о чем заставляет задуматься)))
Вот сколько прочитала, а появления Журавлева жду больше, чем появление Наиля)) Ну очень калоритный персонаж))) Как же я понимаю Полю)))
Конечно подписку еще не купила, не знаю пока или вообще не буду) Очень люблю Натана и Владу, Майю и Яна. А тут начала, и пока оставила, почитала комментарии…. Конечно я не окунулась в историю полностью. Но такое ощущение, что финал тут будет не такой как в предыдущих книгах. Кажется, что тут семью не сохранят…. И пока отталкивает именно это. Понимаю, что возможно они влюбятся в своих партнеров и будут счастливы с ними…. Но я не верю в такое счастье…. Но, мало ли….. пока буду читать комментарии, возможно ошибаюсь…. Прочитав другие книги автора , я просто в них влюблена, эта пока неоднозначная, ну это для меня…..
Вот мне кажется с этого и начинается разлад, так как идет не по правилам Наиля, точнее не под его контролем, как он думал. Очень хорошо показано это в картах... Флеш роял типо у него, но манипулирует ими Саша. Это тонко прочуствлвала Поля. Он же озвучивал, что вместе, а здесь без зрительного контакта и да не предупреждены и не оговорен закрытый вариант свинга. Вроде бы и вместе, но увы не вместе... Сейчас страсть и желание взяли свое, послевкусие после ночи придет и придется разговаривать... Интересно, Саша с Настей обговаривал, когда был перекур, что будет закрытый свинг или это спонтанно пошло? Хотя я уже исала, что именно Санек к этому их преведет, задетое самолюбие оно такое...
Ольга, я вот о чем подумала о Полине. Одним из факторов её эмоционального притяжения к Саше является, и то , что с ним
она совсем другая - дерзкая, смелая, уверенная в себе, роковая, если можно так выразиться. И возможно, этого ей как раз не хватает в жизни. Возможно она уже «переросла» хорошую девочку, либо ей так привлекательна эта роль., Ведь в браке она всегда за Наилем, кроткая, ранимая, полностью полагается на него, растворяясь в нем.
Мне бы интересно было почитать, что думает Настя по этому поводу …
Интересно, как Наиль отреагирует на то, что Полина исчезла из поля его видимости? На самом интересном месте закончился текст. Спасибо за продолжение
Как странно всё совпало. Испытала Поля волнение,влечение...... к Саше,а никто и не против.Вот тебе и "мягкий", и "открытый", и " закрытый". Испытание для семьи Саркиевых. Они такие гармоничные:) ,по крайней мере до сих пор.
Ну вот и первые стены между Полей и Наилем.
С правилами и законами, было бы не плохо ознакомиться не только перед полетом в новую страну. В играх - правила важны не меньше.
И кажется, на кон поставлены не запонки и часы,а человеческие судьбы. И нет уверенности ,что в реальности никто не станет прибирать к рукам чужое.
Вика, спасибо❣
Вика, спасибо! С Новым годом вас! Очень тонко подмечены многие психологические моменты и проведены интересные параллели. Сейчас Полина в смятении, очень интересен конец этого вечера. А вдруг Полина взбрыкнет? :-)
Интригующий сюжет.Интересно,что будет дальше.Всегда удивлялась таланту авторов книг.Это ж какую надо иметь богатую фантазию! Вдохновения нашему дорогому Автору!!!!
У меня все мысли о том, что же будет)
Эксперимент поворачивает не туда. Влечение к Александру под влиянием увиденных картинок с Наилем смешивается (или сменяется?) чуть ли не раздражением: это слово «гребаный». Ревность захлестывает и становится ведущей эмоцией. Спонтанные решения Наиля, Насти, Александра, который «нависает», ее явно не устраивают. Полина этого НЕ ЛЮБИТ! «Не заходит», как раньше. Плюс информация о закрытом свинге. Мне кажется, Полина сейчас «поломает» ход эксперимента.
А там как карта ляжет=автор решит) спасибо ещё раз❤️ Не отпускают герои
С Новым Годом любимый автор)))желаю здоровья, мирного неба на головой и написать ещё кучу интересных книг, не менее интересных чем эта, она у меня в фаворитах, каждый раз завожусь от событий покруче Поли)) **И даже не представляю, во что выльется их эта закрытая авантюра, я в предвкушении!!!!
Такое ощущение, что кирпичик доверия вынут и.... карточный домик посыпался. Придётся возводить новый или...
Вика, спасибо!!! ❤❤❤
Блин, переживаю за ребят. Ну почему Поле ни кто не озвучил, что будет третий вариант. Получается Саша с Наилем договорились, может ещё и Настя в курсе, а Поля нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена