Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7877 1059396

Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2024, 01:51:06

Спасибо за новую параллель с правилами каждой новой страны и совет от Насти: ступаешь на новую территорию, не забудь ознакомиться.
Журавлевы как раз сегодня что в рассказах о других странах, что в номере гостиницы вместе выступают сработанными партнерами друг друга, особенно на фоне полуслепого расфокусированного котячества Саркиевых.
Спасибо за скачок от прыжка вниз на глубину до высотного этажа в поднебесье. Д-доверие звучит не определением, а заиканием.
Спасибо за сравнение с ситуацией Миры. Измена - всего лишь знание после неё... Или что-то ещё?
Чаще в книгах я знаю, чего бы мне хотелось в финале. Это совсем не значит, что именно так и должно случиться. Просто для себя я понимаю, чего бы мне хотелось. А в этой истории я знаю, чего бы мне в финале не хотелось. Любопытно )
Спасибо и за эти эмоции, Автор!

avatar
03.01.2024, 07:48:25

какие же эмоции испытает Поля за закрытыми дверями, очень интересно узнать! спасибо за продолжение, и с новым годом )))

Выпал Сашке роял флэш, причём спонтанно... Он как танк, напролом... Пришёл, увидел, победил. Чувства его накрыли , хочет Полю себе и получить единолично все её эмоции, вздохи, наслаждение...
Мечты Поли сбываются, в гостинице побывала, в номере потра@ается... Только вот не с Наилем... Да ещё и без контроля мужа... Начался рушится их мир... И контроля уже нет... И воды совсем не хочется...и куда их приведёт этот эксперимент...
Спасибо Вика ❤️ Бомбически адреналиновая глава. Хочется продолжение ❤️

avatar
02.01.2024, 22:15:49


Так остро и горячо, что даже не верится, что они решились на закрытый формат.

avatar
02.01.2024, 22:04:30

Перешли в новую, закрытую стадию, но вот контроля теперь нет, и что там за закрытой дверью! Саня то искуситель, но Наиль как
будто поглощен отношениями с Настей, не видит и не чувствует эмоций Поли. Вот, кмк, и начнётся самое сложное.
Вика, девочки, всех с наступившим новым годом, пусть он принесёт как можно больше добра❤️❤️❤️

avatar
02.01.2024, 22:01:35

Адреналинщики! Чего-то как-то не спокойно, хоть и понимаю, что сейчас пожарище будет, только вот наверно и отходняк потом и осознание огого будет(. Плохо что не согласовывали формат «общения».
Спасибо большое за продолжение❤️

avatar
02.01.2024, 21:56:16

Просто дух захватывает от острой грани запретного, порочного и манящего азарта.
Впрочем всё к чему так стремились - острота удовольствия, испытание собственных пределов, адреналиновая тахикардия, взрыв гормонов счастья.
Самое главное, чтобы после развлечений у Саркиевых семья не стала иллюзией. Сильно тревожно мне от закрытого свинга… глава с щемящим послевкусием…

Ольга, спасибо огромное! ❤️❤️❤️Потрясающе!
С наступившим Новом Годом! Исполнения желаний и всех благ!

avatar
02.01.2024, 21:55:10

Вот мне уже кажется, что и Наиля Настя засосала, хоть он внимательно и выслушал Полины просьбы) Увлекся, не заметил как открытый в закрытый перешел? Хотел этого или просто Сашка за всех решил? Опаснооо, и Поля вполне это понимает, но не остановит - пробовать так на всю катушку! Тревожно мне(
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение! С Новым годом! Терпения и вдохновения вам, Ольга!
Саша уводит Полю в спальню, а Наилю не хочется воды…какие чувства испытывает от этого? Не заметил, что Поля не против свинга именно с Сашей, в клубе-то отказалась? Вот Саше пофиг, что его жену кто-то трахает, ему настолько Полю хочется. И у Наиля уже так же? Настолько хочется Настю, что позволит увести Полю в спальню? С Сашей все ясно, интересно что Наиль думает.
У Поли эмоции зашкаливают, чувство возбуждения кажется уже насилием над собой, она-то адски ревнует и если в прошлый раз они закончили вместе хоть и не физически, но глядя друг другу в глаза, то в этот-то раз иначе будет? Справится она с этим?

avatar
02.01.2024, 22:05:49

Соблюдая рамки приличия, не буду уж писать так, как хотелось бы.
Ай, ладно. «- Охуеть,…», 💘

За руками Саркиева я тщательно слежу.
И не только за руками!
И не только за его! 🕵️‍♀️

•••
«- Спасибо. Справлюсь сама», почему меня зацепила именно эта фраза? - Наверное, потому что я думаю/допускаю/склоняюсь к тому/рисую так, что именно самостоятельно выйти/выбраться/решить то, что возможно придется решить - будет не так легко.
И это не о том, чтобы кто - то это сделал за тебя/дал ответ с решением на твою же ситуацию, нет, это именно о том, когда человек понимает, что пора/нужно предпринимать действия, только ему нужна помощь.

Поддержка - это тоже помощь.
Я даже скажу так, от неё, от поддержки, зависит многое. ❤️
Другой вопрос заключается в том, что не каждый умеет её принимать.
Не каждый может и хочет заново этому учиться. Принятию.

У меня есть мнение, что эта «самость»* в одну секунду, утрирую, разумеется, может сыграть героине, Полине, не на руку.
Героя, Наиля, мы зарисовки тоже касаются.)

Где - то/как - то не разобравшись досконально в происходящем, можно оступиться. Каждый может.

Размышления. Не более. ❤️
•••

С Наступившим Новым Годом!!!
Удачи , любви , новых книг . Пусть все сложится, как хочется)))
Вика, спасибо за продолжение. Сердцебиение уже величина постоянная ❤️❤️

avatar
02.01.2024, 22:07:17

С Наступившим, Вика!
Очень горячо)))) Но при этом тревожно как-то, можно и не заметить, как кто-то из них заиграется и...будет грустно. Для них с Наилем( Очень бы не хотелось...И смутила эта самодеятельность Саши, ведь закрытый формат не оговаривался?

avatar
02.01.2024, 22:34:37

Ребята перешли на третий вид, закрытый свинг, что он им принесет в последствии пока неизвестно. Сейчас же всех качает и будоражит от обмена партнерами, эксперимент прекращать никто не собирается. Похоже не только у Саши сильный взаимный интерес с Полей, но и у Иля с Настей тоже. Саша учел прошлый обмен партнерами, когда Иль и Поля кончили впиваясь взглядами друг в друга, теперь хочет всё внимание себе.
Благодарю❤

Очень переживанию за ребят и их эксперименты(((

avatar
03.01.2024, 00:38:33

Я (!!!) предложила - он согласился.
Как быстро освоилась Полина) Впрочем, она во всем такая: смелая и на лету схватывающая. Тут, наверное, по традиции надо сказать: кааак, как мооожно, делиться своим мужчиной?!))))

Последний этаж. Сбывшиеся (правда, весьма своеобразно) мечты. На пИке всё. Куда дальше? Вниз?

Многое на кону. Будет ли среди четырёх «игроков» выигравший? Мне вот уже в Полином «без всего» слышится такая потеря( И картинку уже не прогнать. И ревность.
В начале главы - предвкушение и эйфория, муж рядом, все ВРОДЕ под контролем. Конец главы - беспокойство и, мне показалось, почти паника: Наиииль!

«В голове включаются стоп-сигналы, а во рту сухо». Зацеплюсь за эту фразу и буду ждать продолжение.

Спасибо, Вика! Сколько разных эмоций в главе и после главы❤️

Спасибо большое за продолжение ❤️
С Новым Годом! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, счастья, неиссякаемого вдохновения и всего самого доброго!
А ребята наши все дальше и дальше погружаются

avatar
02.01.2024, 23:03:05

С Новым годом!!! Спасибо за продолжение❤

avatar
02.01.2024, 23:11:33

Сегодня буду только я. Везде. - А. Журавлев.
Манипулятор манипулирует теми, кто позволяет и ведётся. Так что браво манипулятору.
Вот совсем не хочу никаких сказочных трансформаций Журавлева в любовь до гроба. Игрок, а жизнь - игра, со ставками, в которых выигрывает не очевидный победитель, а тот, кто правит игрой.
Быстро согласились и ничего не обговорили. Значит, в моменте можно всё. А после... можно много сослагательного пафосного наклонения и перевода стрелок...
Тепло, безопасность, красные стоп-сигналы, переплетение с происходящим того, о чем мечталось на двоих, и умирание ради минутного и уже спорного удовольствия.
За мужем (с пробелом) ныне быть не модно, даже если тебе там хорошо и это на самом деле никого не касается. Что ж... силком никто не тянет.
Агония Саркиевых для меня уже была. Настала очередь вбивания гвоздей. Не в радость похоть, когда так громко стонет душа.
Спасибо за продолжение! С Новым годом!

avatar
02.01.2024, 23:14:35

Виктория, спасибо за главу! Умеете вы заинтриговать. Я все думала, как вы приведете к закрытому свингу.

avatar
02.01.2024, 21:28:02

С новым годом!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️