- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#520 в Романтическая эротика
#565 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля Саши именно роял флеш)
Огнище!! Смелый квартет!! Адреналинщики))) Я пока читала, у меня самой его уровень повысился!)))
Спасибо, Вика)❤️
P.S С Новым годом!✨ Здоровья и благополучия. Вдохновения!❤️
Да, у Саши подарочки и сюрпризы сыпятся как из рога изобилия начиная с самого дня рождения, и совсем не важно, что он в покер проиграл)) Сегодня он выиграл что-то куда более ценное. И у Поли мечта считай исполнилась, хотела же побывать в таком номере. Отключит ли она свои мысли про Наиля с Настей, сумеет ли переключится хоть немного рядом с этим змеем-искусителем? Спасибо, Вика❤️
С новым годом Вика, девочки ❤️
Здоровья, добра, любви, улыбок, эмоций, исполнения всех заветных желаний ❤️
Ну и конечно много новых топовых, интересных, горячих, страстных, марашечных книг от нашего автора ❤️
П. С. Сашка уже дымится) Снежная королева плавится) ждем горячую проду ❤️
Виктория, добрый день! Сегодня продолжаем жаркий вечер?
С новым годом Ольга! С новым годом девочки!
Всех с Новым годом! Здоровья, добра, любви, красоты и позитива! Много эндорфинов и дофамина без побочки!)
С огромной любовью к автору и ко всем героям❤️
Главная интрига начала 2024 года- как продолжат праздник Саркиевы и Журавлевы))
С Наступающим Новым годом! Хронического здоровья, мира ,неиссякаемого оптимизма и вдохновения во всех сферах жизни ❣️❣️ ❣️
Похоже не решает Полина ничего. Пока плывет по течению, и безоговорочно доверят мужу. Но муж не всегда прав. Он просто человек, которому присущи человеческие слабости и пороки. Спасибо Ольга. Как всегда на грани, виртуозно. С наступающим!
Почему то мне кажется, что именно Саша будет за закрытый свинг))) Так сказать, чтобы доказвть Поле, что ее тирада про эмоционально с мужем, а с ним физически, и типо это ничего не згачит для нее, одга сплошная ложь. Да еще и назвала его живым, теплым вибратором... Этого он ей точно не должен простить и пропустить)))
Охохо. Значит, жаркое продолжение! Начинаем отсчёт
А, что Санёк, не всё коту масленица, не ты именинник, а подарочки просишь)) Ещё и маленькую обидку кинул, что мол его так не приветствуют)) Полина сама уже прекрасно понимает, что ей в кайф его подколы, комментарии и разговорчики, и что категоричное нет не прозвучало, сама себе не признается, что где то в глубине души хотела повторить. Ну, судя по тому, что нас ожидает горячее продолжение, то Наиль согласится. Да, и ему после тяжелого трудового дня необходимо напряжение сбросить)) Спасибо большое, Вика❤️ С наступающим! Мира, здоровья, пусть в Новом году будет только позитив и счастье!))
Журавлёв лучший персонаж этой книги, однозначно!!!!!
Папа работает, мама красивая!
Полина заигралась…Полина впадает в эмоциональную зависимость от Саши. Она по-моему хотела на этот день рождения больше, чем сам именинник))) считала дни в ожидании…предвкушая контакт с Журавлёвым!
А Сашка и не понял, что Полина то как раз и решила, не спрашивая мужа. Наиль то согласится! Но если бы он знал, что творится в голове у Полины, то увёз бы её из этого дома куда подальше…на край света)))
Едем дальше…
Спасибо, Вика)❤️
Да, Саша стал для Полины личным наркотиком, между ними уникальное притяжение, острые, яркие эмоции на грани. Такая связь может запросто перерасти во влюбленность и привязанность, В его присутствии, она с собой уже практически не справляется. Но и для Саши. - она особенная и невероятная…
Если бы Наиль только знал об этом… об экспериментах с Журавлевыми, наверное, не было бы и речи… Очень интересует как складываются у него отношения с Настей.
Оля огромное спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, интересная глава. Всех с наступающим Новым годом! Пусть весь негатив останется в прошлом. Любви, удачи, здоровья родным и близким, Исполнения всех желаний и мирного неба вам и вашим любимым. С уважением ФФ)
Милый Автор, с Наступающим Новым годом!!!! Влюбилась в вашу книгу❤❤❤
Желаю творческих успехов❤❤❤ большое спасибо, что радуете нас прекрасными историями!!!! ❤❤❤❤❤❤
Правильный вопрос, Саша)))
После каждой главы я думала, когда будет более уместно, сказать о прошивке, которую Наиль Саркиев ювелирно разработал и внедрил в свою жену, Полину Саркиеву.
И сегодня я хочу сказать, что хакерская атака может проникнуть куда - угодно.
P.S. Ножка и спинка действительно сломались.
И я рухнула следом.
Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Спасибо тебе, Вика, за твою работу/идеи/эмоции, которые ты воплощаешь и передаешь через своих героев! ❣️
С наступающим Новым годом!!! Спасибо за продолжение❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена