- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#519 в Романтическая эротика
#563 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМоя симпатия принадлежит Саше!!!
Он не играет, он чувствует и эти чувства, возможно, впервые)))
Вика, с наступающим Новым Годом! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
С наступающим Новым годом!!! Крепкого здоровья и море вдохновения❤️
Спасибо огромное за продолжение ❤️
Ой, Поля, лукавишь, милая! Если не смотреть в сторону Журавлева, то его как бы и нет на празднике, да же? И решает Наиль, ага;) а ты просто рядом стоишь)) Саша у правильного человека спрашивает, он то понимает, от чьих желаний будет зависеть продолжение!
Спасибо, Викуля❤️❤️❤️
С наступающим, гармонии, творческих идей, отличных поЧитателей твоего таланта, новых сложных тем❤️
Всех девочек с наступающим, пусть он будет удачным и спокойным!
С наступающим!!!Спасибо большое за продолжение!!!❤️❤️
Хаха... Настольные игры))) Ну впринципе, можно и на столе, так сказать внести разнообоазие))) Санек массовик-затейник, ну-ну... Ждем их игры, ведущий уже нашелся.
Всех с наступающим! Ну а вам Ольга желаю новых впечатлений, новых героев, душешипательеых историй и очень крутых серий книг, вдохновения!
Спасибо большое за продолжение!
Нас ждёт горячая прода, обалденная книга.Автору огромное спасибо,читается на од ном дыхании,как вы находите столько слов,чтобы передать все эмоции героев,здорово все.Мне нравиться и Саша и Наиль,Поля наша купается в любви таких красивых мужщин. С наступающим вас новым годом,вам вдохновения в вашем творчестве.
С наступающим Новым годом!! Спасибо вам, дорогой автор, что дарите нам такие крутые эмоции, читаю ваши книги на одном дыхании, иногда, ловлю себя, даже не дыша взахлёб
Спасибо большое!
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний и всех благ!
С наступающим! Пусть зимние волшебные праздники подарят всем желанные чудеса и напомнят, что нам самим под силу творить их ))
Вся пятница с самого начала через пень-колоду, с безвозвратной пропажей файла, в который вложено столько сил, до перелома со смещением, требующего сложной операции без прогнозируемых последствий и периода восстановления - снова и снова так метафорично, и так наизнанку. Спасибо, Оля, за такую подачу текста!
Поля привыкла, что за неё решают и задают вектор движения, что мама в своё время, что муж, который как приехал и решил с браком, так и и дальше рулит. Поле удобно, хотя и случаются вялые вспышки протеста. Журавлев хорошо читает книгу под названием Полина, неторопливо и межстрочно.
По Наилю пока не могу определиться, чего в нём больше: уверенности, что он знает Польку, или упоения, что контроль всегда в его руках. Хотя его штырит проверять на прочность качество. С тем же приездом Журавлева к нему в дом без него, но с быстрым его прибытием - как закрепляющая практика поле теории, когда он кратко и емко пояснил Поле, что дальше можно, а что нельзя. Только нельзя уже сработало без его ведома гораздо раньше.
И снова ответ Поли дан Журавлеву, как и в тот раз.
Хочется мысли Насти послушать))) так ли её всё устраивает?! Я бы ей посоветовала бежать, сверкая пятками от Саши со своим ОБ!))) Зачем ей то эти качели? 🤷
Всех с наступающим Новым годом ❄ Радости, позитива, достатка и только положительных эмоций ❤❄❤
Заманчивое предложение, но с Наилем надо посоветоваться, всё же они семья. Интересно с Настей Саша обсудил вечернюю программу не для всех? ")
Благодарю ❤
Вика и весь окоп, с Наступающим Новым годом! Пусть следующий год будет лучше уходящего!
С наступающим! ❤️
С наступающим Новым годом,уважаемый Автор!!!!! Энергии,здоровья и всех жизненных благ.
С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, исполнения желаний!
Витуля, с наступающим Новым Годом тебя! Всего самого-самого, чтобы окружали и вдохновляли на новые произведения любимые люди и любимые читатели! Легкого пера! И самое главное - мирного неба. В книгу пока не заходила, но в январе начну читать. Спасибо за твое творчество. Обнимаю.
Дорогой автор и все читатели! С Новым годом поздравляю!
Пусть счастливым будет он,
Мир, добро, любовь и радость
Пусть несет он в каждый дом!
Мне почему-то Саша очень симпатизирует, даже хотелось бы чтоб он Полинку украл ?.
Очень нравится Саша) Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена