Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7877 1059353

Текущий рейтинг:
#518 в Романтическая эротика
#562 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2023, 07:57:48

ах Саня, твои фразочки шаг за шагом прогревают чувства Полины)) спасибо да проду))

avatar
29.12.2023, 10:34:04

Эх, Саня, нравится тебе Полина очень, ещё и готовит вкусно, и старался бы ради неё... К чему придут в итоге? Очень интересно ❤️❤️❤️ Спасибо огромное, Вика❤️❤️❤️

avatar
29.12.2023, 13:40:39

Когда Саша открывается с каждым разом больше , начинаешь верить в то, что и правда у каждого есть свой человек, ради которого ты бы мог вести совершенно другой образ жизни и мыслить совершенно иначе. Быть может, будь рядом с ним Полина, а не Настя и не важна была бы для него философия полной свободы действий ))
В этом неожиданном визите, для меня на первый план вышел Наиль. Всё же, какое глубокое чувство доверия должно быть между мужчиной и женщиной, чтобы в своё отсутствие пригласить в дом мужчину , с которым у твоей жены была интимная связь ( пусть даже под твоим контролирующим оком ) . Ну и еще наверное , очень мощная уверенность в себе ( или самоуверенность ) ))) Не знаю, какие чувства постигнут эту четверку впереди, но мне кажется ,что невозможно уже любить кого-то сильнее , чем Поля и Наиль любят друг друга.
Вика ,спасибо ❣️

Я не зануда, ханжа и старая бразильская обезьяна)) я не живу принципами - до свадьбы нельзя, после свадьбы тоже! Но… они любят друг друга , в сексе все замечательно, никакого кризиса в отношениях, вопрос к знатокам- зачем это им? Если бы они жили в своих Тебеньках, их тоже потянуло бы на эксперименты, или была бы просто измена , или это испытание огнём, водой и медными трубами?!

avatar
29.12.2023, 07:17:40

.

Так-то Саша к Наилю, но пообщаться с ним Поле всё же пришлось. Маловато Поли для Саши, ещё хочется.
Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
28.12.2023, 20:27:57

Виктория, спасибочки за главу! Мы завтра встречаемся на вечеринке? У нас завтра пятница и юбилей в пятницу)))

avatar
28.12.2023, 20:32:36

Игры двух незнакомцев - метко. На узнавании которых Н и П сами же ставят всё больше ограничений, проявляя любопытство ко всему, чему угодно, но только не к тому, насколько кого к кому втягивает.

Просачивание Журавлева повсюду - тоже очень метко. Стирание границ. Примчал до звонка!
Наиль снова ставит Польку перед фактом, контроллер качества в действии.

Новая вечеринка распалит, напомнит и вечер продолжится в отеле два на два со сменой углов.

А вообще, голова у меня сейчас чумная после работы, мысли разбегаются. Да простит меня автор за шалость, но позволю себе чуть-чуть лишнего ))

- Журавлев, я тут было чуть вибратор не сменила.
- Полина... Отшлёпаю!
- О, вот что ещё надо мужу предложить. Спасибо, Саш!

- Вкусная шарлотка, Сань?
- Вкусная. У Полины всё вкусное.
- Я знаю, Саня.
- Я тоже, Наиль.

Спасибо за продолжение, Автор!

avatar
28.12.2023, 22:07:15

Спасибо за продолжение❤

Спасибо за продолжение!)

avatar
28.12.2023, 19:34:31

Спасибо, дорогая!
У Александра терпелка закончилась)) пришел хоть одним глазком посмотреть))
Хорошо, что у Наиля все под контролем;) ❤️❤️❤️

avatar
28.12.2023, 18:31:35

Наглец такой, жесть )))) А Полю наверное это и волнует в Саше, как и его напор. Хорошо, что Наиль вовремя вернулся, а то я уже запереживала чуток
Спасибо, Вика)))

avatar
28.12.2023, 18:45:46

Вот когда такой уровень гормонов и эйфории, то и у плиты с удовольствием стоИтся)

На этот раз пронесло))

А пятница так-то завтра;) Меня на юбилей не звали, но я мысленно уже там)

Автор❤️❤️❤️

avatar
28.12.2023, 19:03:18

Спасибо за продолжение!

avatar
28.12.2023, 16:25:11

Саркиевы наверстывают упущенное в юности/молодости, ставя на первое место иллюзию дофаминового счастья и эйфорию, хотят играть с огнем и ходить по грани, что ж, пожалуйста, только не заиграйтесь...
Очень симпатичен мне Саша Журавлев. Зацепила его особенная девушка Полина, нравится она ему не только как сексуальная партнерша... Мне хочется увидеть его без маски пресыщенного мажора...
И я с нетерпением и предвкушением жду пятницу)
Оля, огромное спасибо! Изумительно-прекрасно!❤❤❤

avatar
28.12.2023, 16:08:32

Нет... ну... нет. Или да?
Опять Наиль просто не подумав пригласил Сашу к себе домой, где Поля одна. Не в офис обговорить что-то, потому что он там был.
А и Саша чудом был рядом просто с их домом, а не с офисом.
Теперь Поле ещё и образы Саши в её " энергетичнски чистом стерильном доме" будут воображаться, как будто и там мало воспоминаний о нем.
Поля все таки в сомнениях и точно не знает, хотел ли Ольгу Наиль. Не делятся они этим. Нет нужды, все под контролем...
А вот себе она ответила чесно, что пожалела бы, сразу или позже, но пожалела.
А с Журавлевым сожаления НЕТ!
Как тонко Саша показывает различие между ним и Наилем: вы что не говорите совсемь? Я бы старался для тебя всегда!
А действительно, даже вот немного зная о Наиле, мы понимает, что Поля полагается полностью ( практически) на него. Все он принимает и решает сам, ей просто озвучивает. А Поля как бы и не против, верит же мужу. Вроде же все хорошо, почему бы не согласиться. Она подстраивается под его решения ( это только мой взгляд).
И вот так все на грани, не спрашивая ее наперёд, не обговорить и не предупредив заранее: Секс в кино, обмен в доме ( да он поговорил с ней, но...поверхностно), сейчас о приходе Саши)

Ох, не отстанет Александр. Такая вся положительная и манящая Полина. Это уже больше, чем влечение. Спасибо Ольга

Что-то Поля сегодня не очень гостеприимна, змей-искуситель Журавлев застал её врасплох)) Саша очень ею увлечён, то она особенная, то ради неё бы очень старался, а Поля немного колючки выпустила, так хотела его внимания, а теперь вроде как уже и не надо. Интересно, вечеринка будет такой же яркой и жаркой как и на день рождения Журавлева?)) Большое спасибо, Вика❤️

"Я бы старался ради тебя каждый день"
Зацепила Поля Журавлева, просочилась под кожу, в голову... Хочет себе вкусную конфетку.
И Полю будоражит Саша, очень сильно...
Искрит, покалывает, взрывается... Огромный спектр эмоций у ребят..
Очень понравилось, что Полина понимает про Алексея и Ольгу... Разочаровалась бы... А с Журавлевыми не было таких мыслей.
В пятницу вечеринка... Что то наверно ожидается" пикантное" и "запретное" на десерт?...
Спасибо Вика ❤️ очень жду продолжение ❤️
Читать одно удовольствие

avatar
28.12.2023, 16:28:20

А я уже грешным делом подумала, что будет танго втроём)))