- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Романтическая эротика
#562 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня полный jingle bells от глав. 🤪
«…обманули систему и покорили весь этот мир», когда/если я не отключаю идеализацию, тогда эта мысль может с легкостью меня магнитить. ❤️
Я люблю надеяться и настраиваться на лучшее.
А вообще когда допускаешь именно такое восприятие происходящего, то это всегда рушится за секунду. И ты даже забываешь то, о чем ты мечтал.
Как ты интерпретировал свою реальность.
Жизнь и череда событий показывает, как на самом деле работает система.
я так хочу их второго раза) уж больно сильно мне импонтирует Саша-гад)))
Так волнительно в присутсвии Саши)))
Улыбнуло, Полина Сашу в квартиру впускала, как демона в святую обитель )
Ох, ну и Саня))) Как скажет что-нибудь))) Когда он общается я прям пропадаю в нём ❤️❤️❤️ Хоть Наиля очень люблю ❤️❤️❤️ Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Саша же не только пришёл к Наилю, скорее к Полине и Наилю)))
Вика, благодарю Вас❤️
Санёк уже раскатал губу на хозяюшку Полю, явно не против захапать её в единоличное пользование хоть на некоторое время :) А у неё бушующая буря эмоций внутри как только Журавлев рядом. Близится закрытый свинг?)
Благодарю ❤
Спираль закручивается ,да.У них свинг заточен на одних конкретных людей…так что,остальные мимо,и эта вечеринка тому подтверждение.Я бы еще сказала что чувствую со стороны Поли легкую влюбленность к Саше (но это чисто мои ощущения).Что творится у Наиля пока под большим вопросом (настолько ли его торкает от Насти )или же он заводится отражением от Полины
Читаем дальше..Спасибо,Вика!!❤️
Сначала прыгнуть в омут, а затем приступить к измерению его глубины )
Наиль начал изучение данных чуть раньше, подбил статистику с инженерным подходом.
Физиология и механика или у секса все же есть лицо? ))
Не отпускает ощущение, что Поля не просто сравнивала новенького с Журавлевым. С мужем же вместе, значит не измена. А вот по отношению к вибратору, да еще и теплокровному, да ещё и с определенной группой крови, смена на другую модель чем будет?
Наиль чует Польку, она его тоже, но пьянящее ощущение контроля, как и возможности доверить его полностью другому сносит напрочь. Сам Наиль был не против продолжить вечер. От чего же сейчас ты так захотела пить, Полюшка? Но у Наиля всё под контролем, как и эмоции жены...
Спасибо, Автор!
Думаю тут дело вовсе не в самом свинге, как таковом, а именно в свинге с Журавлевым. Наиль осматривал Настю "там самым" взглядом, и Поля это считала. И она с Сашей осматривали друг друга так же. Именно искра этих четырех людей между собой ключевая.
Жизнь играет яркими красками, достаток, успешность, новые возможности и поиск острых ощущений кружат голову, хочется ярче, сильнее, больше, поэтому Поля с Наилем живут в моменте, здесь и сейчас всего этого хочется, никто в таком состоянии не будет анализировать шансы «а что если заиграемся», в голове звучит «все под контролем, главное не допускать эмоциональной зависимости с другими». А что если она уже есть? И знакомство с другими потенциальными партнерами ярко это подсвечивает) Только анализа не хочется, хочется бОльших ощущений причем обоюдно) Не только Полине зашел Саша, Наилю тоже очевидно привлекательна Настя! Ну что, ныряем?
Спасибо, Викуля, залипательно, опасно, волнительно и немного тревожно мне! Всегда жаль, когда пара на пороге перемен, которые возможно приведут к краху( Но ради этого и читаем, чтобы пережить эмоциональную встряску! Эх, не впасть бы в дофаминовую кому читая)❤️❤️❤️
Жаль, очень жаль этих героев... Желание чего-то незведанного, запретного может разрушить не только семью, но и души.. Неизвестно как это все отразится дальше на их отношениях, смогут ли они остановиться и забыть... Мне кажется в этой паре Наиль потеряет больше...
Что хочется отметить, вот если бы были Журавлевы, 99 из 100 был бы другой расклад. А так все эти вечеринки просто для разнообразия своего кругозора. Спасибо Ольга
Хожу по дому и мусолю прочитанную главу...
Ведь Поля правильно все понимаает и описывает про свинг. Что лучше в эти эксперименты не брать друзей и коллег. Но у них сразу все пошло по той звезде, так как был взаимный интерес. Точнее интерес Журавлева к Поле, ну и Поля дала ответ Саше по поводу ночи в домике. Симпатии Наиля и Насти пока для нас загадка. Хотя, сцена в кинотеатре на самом деле оказалась достаточно ключевой. Ну и немного смушает Наиль. В прошлый раз с Настей он не прочитал Полю и ее слова о воде, когда они были с Журавлевыми. А сейчас в клубе четко
и конкретно все считал и обозначил. Возможно я не все правильно поняла, поэтому хожу и думу думаю. А вообще, как бы не импонировал Александр (ведь правда хорош Казанова))), пара Поли и Гаиля мне очень нравятся. Они вместе росли как личности, каждый в своей роли (жена, муж, начальник, отец, мать...), и очень трепетно относятся друг другу, семье, дочери.
Ребятки решили оторваться на " бездетных" каникулах. Ну что ж, если двоих всё устраивает , то welcome. Очень правильное решение ( хоть и с опозданием) изучить , посмотреть и себя показать,
И тут ребята могли бы уловить важное предостережение , что вся соль не в процессе , а в том с кем этот процесс ( в их случае конечно).
Очень хочется ,чтобы Полька для Наиля всегда оставалась красивой. Хоть и думается , что Саша будет не менее достоин восхищаться её красотой )
Вика, спасибо ❣️
Спасибо за продолжение!)
А вот это действительно интересно ))) С друзьями не безопасно, а с посторонними - искры не хватает ;)) Что наступит раньше? Сменят браслеты на зелёный или вернутся к Журавлевым...
Виктория, спасибо за главу! Словила себя на мысли, что я ревностно не хотела, чтобы наши Полина с Наилем продолжали вечер в компании с Ольгой и Алексеем❤️
Все-таки они придут к мысли, что комфортно с парой Журавлевых. В особенности Поле. Не надо других мужчин. Фи. Только Сашенька. Только ему выдать право прикасаться к Поле. И мужу))))
И хорошо, что уехали)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена