Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7877 1059092

Текущий рейтинг:
#536 в Романтическая эротика
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2023, 17:18:50

❣️❣️❣️

avatar
26.12.2023, 14:00:08

Как же мне нравится это - ПОЛЬКА) В нем столько всего❣️

И зачем нам другой зал, когда есть ПОБЛИЖЕ?))

Спасибо за главу❤️

avatar
26.12.2023, 13:43:42

Хорошо потусили однако. Вспомнила пару из Свободная отношений сразу же. Они тоже ходили в подобный клуб кажется

avatar
26.12.2023, 10:41:23

Краткий курс нестандартной интимной жизни)) как на лекции побывала))
Я в один момент подумала, что Полина станет «моделью» для ваксплейя;))) Ну а чего?! Гулять так гулять. Всё надо попробовать!))
Погружается наша парочка в «пучину страсти и разврата» всё больше и больше…
Спасибо, Джокерочек)❤️

avatar
26.12.2023, 10:53:51

Прочитала начало главы, пошла передохну))))

Хочется продолжить читать... А нам можно ссылочку на новостной канал Полины?
Приняли взвешенное и обоюдное желание нырнуть в порочную, манящую, взрослую жизнью.
Со случайными, конечно, проще Полин… но желание не проснулось… без этой симпатии.
Сашкины омуты утягивают… вспыхивает и полыхает моментально. А Алексей не Саша …
Но однозначно Поля с Наилем получили порцию эмоций, поехали наслаждаться друг другом.

Спасибо Вика ❤️ волнительно, затягивает нас с Саркиевыми всё глубже.

avatar
26.12.2023, 11:08:27

Спасибо за продолжение❤

С этими ребятами может и можно было продолжить, но как отметила Поля искры не летали. С Журавлевыми всё было совсем иначе. Сделала ли Поля для себя какие-то выводы или это сегодня настроение у неё такое, а в следующий раз продолжат? Свои эмоции они всё равно получили, можно и вдвоём дома оторваться. Спасибо, Вика❤️

avatar
26.12.2023, 11:31:26

Я так и предполагала, предполагала, Саркиевы погуляли, расширили кругозор, повеселились, познакомились с новыми людьми… и пришли к выводу, что иную партнерскую пару не хочется совсем… флюиды не совпали…
Ольга, спасибо большое! ❤️❤️❤️Очень волнительно-прекрасно и интригующе)

avatar
26.12.2023, 12:36:45

Уважаемый автор, а когда будет сильно пожалели? я коплю проды))))) до нг успеют?

avatar
26.12.2023, 11:57:21

Неплохо провели вечер, в любом случае это новый опыт, ощущения...Хочется сейчас побольше Поли с Наилем, кайфую от их совместного времяпровождения)
Спасибо, Вика)

Ох! Дорогой автор! Понервничала я что-то за них гг !! Умеете ) спасибо

avatar
26.12.2023, 12:22:42

Не записываясь на вечеринку, «…в клуб «Kinki Events…», наблюдаю сплошной ивент. 😀

Гормоны. Как много о них говорят, как мало за ними наблюдают. И в некоторых случаях можно/уместно сказать, какой малый процент внимания они получают.
Не всегда возможно вернуть их в баланс. И всё же это посильно.
Усилия. Старания. Вложения.

Одни живут - читая себя. Чувствуют. Прислушиваются.
Другие по программе. Которую кто - то когда - то написал.

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Здесь есть всё и обо всём.

avatar
26.12.2023, 12:36:54

Вся соль в том, что Поля была не против открыть брак именно с Сашей, а не просто открыть ради новых эмоций. хотя скорее всего сама еще просто это не поняла

avatar
26.12.2023, 13:15:35

Проверка на новую пару пройдена, не торкают. Саркиевых стойчески штырит от Журавлевых ")
Благодарю ❤

avatar
26.12.2023, 13:17:25

Главу читала с замиранием сердца ❤️❤️❤️ Вика, Спасибо Огромное за продолжение!!!*)*)*)❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо! Воот! Вот об этом я и думала - Поля впереди планеты всей! Сможет ли остановится - когда будет нужно... ну и про честность - они пока вообще сильно не делятся мыслями и уж тем более чувствами в отношении других партнеров.... а Поля вообще сама себе даже пока правду не говорит и часто думает о другом мужчине....

avatar
25.12.2023, 00:00:17

мне очень интересно, что происходит у Наиля. ведь работают вместе. Поля с Сашей вот случайно встретились и то был коннект. спасибо, Вика, за проду.

avatar
24.12.2023, 23:45:38

Вот, дурочка.

Пьяненькая Полина такая любознательная))
Откровенные возбуждающие разговоры...
Наиль, ты ещё попробовал бы? Хочешь испытать те эмоции? Хочешь?
Спасибо Вика ❤️