Книга. "Открытый брак " читать онлайн
Эксклюзив

Открытый брак

Цикл: Немоногамные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги

Читать
Рейтинг:
6352
7877 1059092

Текущий рейтинг:
#536 в Романтическая эротика
#594 в Современный любовный роман


Полный текст 371 стр.

25.10.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Открытый брак "

— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.

ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️

2563 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2023, 15:18:37

Ну вот мы и подошли к самому интересному - каким и когда будет продолжение? ;))

Что-то Поля расхрабрилась…

avatar
24.12.2023, 14:41:42

Наиль наверное тоже не против)))

avatar
24.12.2023, 14:20:07

а Поля хочет)) Саша ее заводит не по-детски)

avatar
24.12.2023, 14:24:43

Конечно хотел бы, да и Поленька тоже. На данном этапе в приоритете адреналиновый кайф, но вместе- «твое удовольствие будет моим удовольствием. А мое - твоим»… Наблюдаем дальше..
Оля, спасибо огромное!❤️❤️❤️ Очень чувственно, завораживающе-прекрасно, эмоционально до мурашек, и тревога не отпускает…

avatar
24.12.2023, 14:13:03

Классные словосочетания: контролируемая измена и качество брака! Есть над чем подумать.
Вика, спасибо! Каждый раз мысли, чувства героев и события этой истории будоражат и щекочет нервишки❤❤❤

avatar
24.12.2023, 14:19:07

Она провоцирует и хочет вывести Наиля на «мне достаточно» или сама хочет продолжить?

Хочет продолжить вообще или конкретно с Сашей?

Много вопросов, я слишком закапываюсь, к сожалению…

Наверное эта тема слишком меня волнует, потому что хочется быть единственной, но порой бывают мысли, что это не всегда остается качественно «на уровне» спустя время…

avatar
24.12.2023, 14:05:28

Ох ты ж, теперь инициатива исходит от Поли, я чет не ожидала как-то. Это все вино?;) Теперь неясно кого больше эта тема интересует, Наиля или Полю))))
Спасибо, Вика)

avatar
24.12.2023, 01:05:40

Если дала бы только по лицу)) ой насмешил)))))))

avatar
23.12.2023, 08:06:15

Вот это Саню прокатили! 🙈

Ай да Полюшка! Ай да ослушалась инструктора. А он ведь на собственном опыте знает, о чем просить/где и как предостеречь.)
Но это практика/исследование исключительного учителя, не ученика.
Всё же интересно познакомится с ямами самостоятельно.)
«…всего лишь походить по краю и развлечься»

Дороги разные бывают.
Маршруты по - разному строятся.

А самый примитивный вывод: не всё, что быстрее - лучше, правда, иногда в порывах и ограничениях по времени выбираем именно этот вариант для выполнения действий. ❤️

avatar
23.12.2023, 06:59:52

Вика, спасибо! Сопереживаю Полине, как она пройдёт выпавшее на её пути искушение и как она разрываюсь между Сашей и Наилем.
Перед Сашей трудно устоять), стоп краны сброшены. Можно любить мужа , но при этом никто не застрахован от влюблённости)
.

avatar
23.12.2023, 21:22:16

Спасибо за продолжение❤

avatar
23.12.2023, 13:09:59

Какой же Саша всё-таки офигенный! Видно, что у них с Полей химия))
Вот интересно, что Наиль думает о всей этой ситуации? Или он пока ещё не осознал, насколько всё серьёзно?

avatar
23.12.2023, 12:06:34

Спасибо, Вика! Какие захватывающие взрослые игры! Для пресытившегося Алксандра Поля с ее искренними эмоциями и реакциями как глоток свежего воздуха. А Полину как бвбочку манит и пугает новизна и игра.

avatar
23.12.2023, 13:01:19

Санёк как цунами на Польку)))

Какие яркие эмоции. Спасибо Ольга.

avatar
23.12.2023, 17:16:15

Дорогому автору желаю вдохновения, и ни в коем случае не бросать писать эту книгу!!! И не обращать внимание на негативные комментарии. Как говорится " А судьи кто?". Мы, ваши читатели поддерживаем вас. И ждём продолжение!

Спасибо за продолжение!)

avatar
23.12.2023, 16:54:10

Это недодумывание за героя. Просто улыбнуло в ответ на мысли Полины, что Журавлев расп*здяй, бл*дун и лгун. Журавлев читает её отменно, мол, жги, Полинка, моя белая-пушистая врунишка-бл*динка.

Снова он идет честно по отношению к Поле. Как подсел рядом, а не напротив, и далее.

Последний раз выскажусь о чуть наперёд и больше здесь не буду туда забегать: полагаю, между П и Н случится то самое, когда просто друг на друга не встанет или кончить не выйдет. Чем это станет для них? Вопрос в небо.

avatar
23.12.2023, 01:22:08

Сколько восторженных комментов о Саши и Поли. А если б такая ситуация была б с другими участниками четырехугольника?)) также поддерживали б Наиля и Настю? Не думаю! И не важно, что предложение обмена поступило от Наиля, Полина на крючке у Саши оказалась гораздо ранее