- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Открытый брак
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698248043_78.jpg
Эксклюзив
Открытый брак
Ольга Джокер
Цикл: Немоногамные отношения
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, эксперименты, супруги
Рейтинг:
6352
6352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Романтическая эротика
#594 в Современный любовный роман
Полный текст
371 стр.
Публикация:
25.10.2023 — 12.03.2024
Аннотация к книге "Открытый брак "
— Для меня это слишком, — качаю головой. — Подобные эксперименты между супругами…
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Муж отводит взгляд, кивает. Кожей чувствую, что не совсем согласен. Или даже ни разу.
— А ты бы попробовал? — осипшим голосом спрашиваю.
— Сначала ты ответь. Мое «да» будет стоить мне семьи?
Наша жизнь в столице поначалу нравилась мне. Новый город, новая квартира, новый сумасшедший ритм. Финансовая свобода, работа. Иной круг общения. Всё это вскружило нам с мужем голову. Позже – мы сильно пожалели об этом.
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
Другие книги автора
2563 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот мы и подошли к самому интересному - каким и когда будет продолжение? ;))
Что-то Поля расхрабрилась…
Наиль наверное тоже не против)))
а Поля хочет)) Саша ее заводит не по-детски)
Конечно хотел бы, да и Поленька тоже. На данном этапе в приоритете адреналиновый кайф, но вместе- «твое удовольствие будет моим удовольствием. А мое - твоим»… Наблюдаем дальше..
Оля, спасибо огромное!❤️❤️❤️ Очень чувственно, завораживающе-прекрасно, эмоционально до мурашек, и тревога не отпускает…
Классные словосочетания: контролируемая измена и качество брака! Есть над чем подумать.
Вика, спасибо! Каждый раз мысли, чувства героев и события этой истории будоражат и щекочет нервишки❤❤❤
Она провоцирует и хочет вывести Наиля на «мне достаточно» или сама хочет продолжить?
Хочет продолжить вообще или конкретно с Сашей?
Много вопросов, я слишком закапываюсь, к сожалению…
Наверное эта тема слишком меня волнует, потому что хочется быть единственной, но порой бывают мысли, что это не всегда остается качественно «на уровне» спустя время…
Ох ты ж, теперь инициатива исходит от Поли, я чет не ожидала как-то. Это все вино?;) Теперь неясно кого больше эта тема интересует, Наиля или Полю))))
Спасибо, Вика)
Если дала бы только по лицу)) ой насмешил)))))))
Вот это Саню прокатили! 🙈
Ай да Полюшка! Ай да ослушалась инструктора. А он ведь на собственном опыте знает, о чем просить/где и как предостеречь.)
Но это практика/исследование исключительного учителя, не ученика.
Всё же интересно познакомится с ямами самостоятельно.)
«…всего лишь походить по краю и развлечься»
Дороги разные бывают.
Маршруты по - разному строятся.
А самый примитивный вывод: не всё, что быстрее - лучше, правда, иногда в порывах и ограничениях по времени выбираем именно этот вариант для выполнения действий. ❤️
Вика, спасибо! Сопереживаю Полине, как она пройдёт выпавшее на её пути искушение и как она разрываюсь между Сашей и Наилем.
Перед Сашей трудно устоять), стоп краны сброшены. Можно любить мужа , но при этом никто не застрахован от влюблённости)
.
Спасибо за продолжение❤
Какой же Саша всё-таки офигенный! Видно, что у них с Полей химия))
Вот интересно, что Наиль думает о всей этой ситуации? Или он пока ещё не осознал, насколько всё серьёзно?
Спасибо, Вика! Какие захватывающие взрослые игры! Для пресытившегося Алксандра Поля с ее искренними эмоциями и реакциями как глоток свежего воздуха. А Полину как бвбочку манит и пугает новизна и игра.
Санёк как цунами на Польку)))
Какие яркие эмоции. Спасибо Ольга.
Дорогому автору желаю вдохновения, и ни в коем случае не бросать писать эту книгу!!! И не обращать внимание на негативные комментарии. Как говорится " А судьи кто?". Мы, ваши читатели поддерживаем вас. И ждём продолжение!
Спасибо за продолжение!)
Это недодумывание за героя. Просто улыбнуло в ответ на мысли Полины, что Журавлев расп*здяй, бл*дун и лгун. Журавлев читает её отменно, мол, жги, Полинка, моя белая-пушистая врунишка-бл*динка.
Снова он идет честно по отношению к Поле. Как подсел рядом, а не напротив, и далее.
Последний раз выскажусь о чуть наперёд и больше здесь не буду туда забегать: полагаю, между П и Н случится то самое, когда просто друг на друга не встанет или кончить не выйдет. Чем это станет для них? Вопрос в небо.
Сколько восторженных комментов о Саши и Поли. А если б такая ситуация была б с другими участниками четырехугольника?)) также поддерживали б Наиля и Настю? Не думаю! И не важно, что предложение обмена поступило от Наиля, Полина на крючке у Саши оказалась гораздо ранее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена