- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1902
1902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#463 в Служебный роман
#459 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасно, что нет дома любящих родственников
Спасибо за продочку!
Класс,милота,интересно как там ее подружка с майором замутила или как???
После подвала Асе и не страшно переступить порог семейного дворца. Но, что их ждёт завтра, даже жутко представить. Это сейчас Ася купаеться спокойно в любви, а когда соберуться всё пособи, ух, что то будет.
Спасибо! Ждём реакциина двойной сюрприз! :))) Вдохновения Музу!
Так тепло на душе СПАСИБО за красивую главу милая ЮЛИЯ 😘🤗🌹🌹🌹🌹🌹👏❣❤
Спасибо большое,,Юлечка!
Спасибо! Как же семья прокурора отреагирует на помолвку? Вдохновения Музу!
Лёва такой классный, такой романтик ❤️
Отдыхать не работать, да тем более после таких передряг. Море лечит и душевно и физически. Спасибо Юленька.
Капельку ванили в общую копилку чувст Льва и Асенка!!🔥🔥Этот отпуск был так необходим им,как глоток чистого и свежего в этой прогнившем обществе!!😬 Очень жду знакомства с бабушкой и как у родителей челюсти отпадут!! Спасибо большое,Юлечка!!🔥♥️
Ой как здорово,🤗 такое ощущение что я сама за всем этим наблюдаю со стороны.😍 Главное что они счастливы, пусть хоть сейчас в этом месте,но вот оно есть. 🥰 А завтра у них начнется новый день и пусть он будет не такой уж плохой как думает она. Бабуля прийдёт на помощь и обязательно их поддержит. А там и до свадьбы не далеко.🤔 Спасибо большое..👍🔥😍🌺❤️
Вот и подошел к концу волшебный отпуск. Но проблемы-то еще не все решены...
Хорошо отдохнули, лишь бы идиллии Льва и Аси никто дома не помешал.
Спасибо! Таак романтично!
Спасибо за продочку!
Потрясающий кусочек,спасибо 🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️
Еще как есть и это так здорово, что от таких новостей хочется петь и плясать, спасибо Юлия ❤️
Как же хорошо что Степан не брат а бабуля вообще молодец все по полочкам разложили. И если отец был на стороне жены то сейчас не думаю . Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое,Юлечка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена