Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1902
10296 833250

Текущий рейтинг:
#462 в Служебный роман
#460 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эмоциями и чувствами переполняет, но об осторожности забывать не стоит, спасибо Юлия❤️

avatar
06.09.2024, 10:07:19

Действительно от предвкушения приятного поговорить теперь только не приятный осадок. Тут он прав ничего ещё не конечно и угроза так ещё существует. А ей сейчас в двойне нужно быть осторожной. Спасибо большое ❤️😍🌺

avatar
06.09.2024, 09:43:12

Действительно сынок то на свободе и те кто участвовал в погоне они то тоже на свободе . А просто так они от своего клуба не отступят. Жду продолжения спасибо. 

avatar
06.09.2024, 08:40:15

Вот я тоже начала вольноваться может вечером и поимают етого урода и наконец будем спокоино дышать СПАСИБО большое за главу милая ЮЛИЯ 😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗👏👏👏👏❣

avatar
06.09.2024, 08:19:49

Спасибо! Надеюсь, вечер пройдёт как и задумано! Вдохновения Музу!

avatar
06.09.2024, 07:47:53

Так все было хорошо,но пока что опасность есть и нельзя расслабляться!!🔥Я даже рада за Лизу,что она наконец-то вырвалась из под гнета дядьки своего!!🙌Асенок, очень хочется,что бы было правдой то,о чем думаешь!!Время покажет!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
06.09.2024, 00:55:35

Спасибо! Опасность никуда не испарилась! 😱

Так хорошо провели свой отпуск, счастливые и влюбленные , но опять нужно быть осторожной и внимательной, лучше одной не оставаться. Спасибо, Юлечка, подарки у обоих с одного моря, наверное, ракушки.

avatar
05.09.2024, 22:52:07

Ох, такое приятное послевкусие от отпуска, и почему Ася не верит, что может быть беременна?

avatar
05.09.2024, 21:06:12

Потихоньку все начинает налаживаться.

avatar
05.09.2024, 20:14:59

Спасибо за продочку!

avatar
05.09.2024, 20:14:53

Спасибо большое за кусочек 🌹🌹🌹🌹

avatar
31.08.2024, 13:00:45

Юля, дарственная, как вы её называете (по закону это договор дарения) не могла быть удостоверена нотариусом без участия Левы! Это просто невозможно юридически, потому что сделку дарения подписывают и даритель и одаряемый. Бабушка втихаря могла лишь составить завещание, не более того!

avatar
05.09.2024, 02:00:05

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
04.09.2024, 20:44:42

изначально, когда покупала книгу , писали о том, что обновление ежедневное, а по факту раз в пару дней и то не факт, это разочаровывает

avatar
04.09.2024, 16:36:16

Очень уж у отца с мамашкой интересные отношения. Папашка в курсе всего и поехал себе устраивать отдых а вернётся и всё как и прежде,дурак что ещё можно сказать всю свою жизнь под откос пустил и ожерелье на шее грел,поделом.😡 А вот бабуля это кладезь информации и сюрпризов а как любит своего внука.🥰 Хороший сюрприз предложила для всех,😉я уже в предвкушении этого дня.🤗😆 Спасибо большое Юля.😍👍❤️🌺

avatar
04.09.2024, 07:35:32

Так хочется чтобы отец Левы развелось с етой гуляшшый стервой и все будет хорошо так как Ася не может жить с ней в одном доме СПАСИБО за главу милая ЮЛИЯ 😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗❤💓

avatar
04.09.2024, 05:27:49

Бабуля молодец, знает как сделать  сюрприз родственникам.

avatar
04.09.2024, 00:16:19

Спасибо! ❤️

Очень интересно как родственнички отреагируют на новости))

Спасибо!