Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1904
10297 833370

Текущий рейтинг:
#415 в Служебный роман
#402 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2024, 21:29:54

А бабуля тот еще шпион,она все знает,не удивлюсь если он внебрачныы сын ,этого Хвостова,😱😱😱умеете вы создавать интригу 🔥🔥🔥🔥

avatar
26.08.2024, 20:31:32

О вот ето да кюурод Степа сын любовника мамашы ....СПАСИБО за главу милая ЮЛИЯ 😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗❤💓❣

avatar
26.08.2024, 20:17:03

Спасибо за продочку!

avatar
26.08.2024, 20:12:54

Интересная семейка у прокурора! Скелеты наверное в один шкаф не поместятся! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
26.08.2024, 07:59:34

О да пусть отдахнут они заслужили СПАСИБО за главу милая ЮЛИЯ 😘🌹🤗❤💓

А льва из родительского дома точно выпустят без приключений? А то в отпуск хочется;)

Спасибо!

Что то мне подсказывает что матушка испортит ему немного настроение перед отпуском в стиле" Как ты мог так поступить со своим братом"

Не удивлюсь если хомяк сын хвостова🤔
Только не надо пожалуйста говорить что Лев сын Хвостова🙏

avatar
25.08.2024, 07:36:47

Да-да,надо немного ванили и отпуска влюбленным!!Они это заслужили!!♥️♥️Но война ещё не окончена, придется ещё наказать всех гадов, должны ответить все преступления!! Спасибо большое ♥️ 

avatar
25.08.2024, 02:19:48

Не нравится, что он едит в родительский дом 

Хоть предположение ОТПУСКУ БЫТЬ, всё равно какой то напряг, эта поездка за наличкой беспокоит.

avatar
25.08.2024, 04:32:01

Можно побыть занудой и сделать маленькое замечание? Суши и роллы - это японская кухня, а не китайская. 

avatar
24.08.2024, 23:11:39

Спасибо! Пусть наши герои хорошенько отдохнут! :))) Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥

avatar
24.08.2024, 23:02:09

Отпуск на море это супер 👍 желаю им хорошо отдохнуть и набраться сил.😉 Пусть повеселятся на славу, что бы было что вспомнить,да и внукам рассказать.😆🤗 Спасибо большое.💕😍🌺 Едим отдыхать с ними.😄🏖️🌅

avatar
24.08.2024, 20:10:58

Отпуск это всегда здорово,будем держать кулачки за наших ребят 🥰🥰🥰🥰

avatar
24.08.2024, 23:12:18

Спасибо большое, Юлечка!

avatar
24.08.2024, 21:06:19

Ура! Едем в отпуск!!!

avatar
24.08.2024, 20:35:52

Спасибо за продочку!

avatar
24.08.2024, 20:13:33

Спасибо! Дадим героям передышечку!)))

avatar
24.08.2024, 23:02:30

очень медленно выходят главв

О дааа, иногда нужно припечатывать своим решением и тогда возможно хоть что то наладится, спасибо Юлия ❤️