- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1904
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#301 в Служебный роман
#303 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер, извините, продолжение завтра?
1. По логике: почему Ася не уехала из города после завершения расследования 3 г назад, для своей безопасности, её ж ничто не держало в этом городе. 2- Ася юрист, знает законы, а значит должна знать систему наказания и кому наверх следовало отправить папку с косяками на Хвостова (будь он собран у Аси) , так что Толика и его сына можно было посадить давным-давно. Кто-нибудь из местных прокуроров охотно бы взялся разгромить хвостовва для очередной звёздочки на погонах и повышения в звании. А будь Ася смелее, то сама бы сделала это. Порука - ни порука, а в системе МВД эти сволочи подставляют др др только так, лишь бы выслужиться, знаем, плавали. 3 - Лев - знает свою семью как облупленных, знает наклонности своей матери, не стоило оставлять Асю одну на фуршете. Но Ася: у неё не только ПТСР, но и слабые личные границы, стоит ей сказать пару уничижительных фраз и она бежит, да неприятно, но себя надо защищать. Бегство не решение. Напротив, об его маму надо укреплять свои личные границы: на каждое её оскорбление - каждый раз выписывать ей путевку к психологу (кстати - лайфхак), ибо это ненормально оскорблять девушку не имея оснований,
Ну вот и ладушки, уже поспокойнее на душе стало. А вось пронесёт и им удастся таки как нормальным людям и поесть и поспать. Хотя мы знаем что это змеиное кубло не будут сидеть сложа руки. Спасибо большое ❤️😍🌺
Ася не может поверить в то,что Лев готов пожертвовать всем ради нее... Ни кто и никогда такого для нее не делал!!Но всё-таки надо дать шанс Прокурору и он обязательно им воспользуется!! Правильно,пора в отпуск,а тут пусть все горит!! Спасибо большое ♥️
Спасибо! Прокурора надо слушаться!)))
Иногда слушать сердце - это самое лучшее решение))
Спасибо!
Спасибо большое, Юлечка!
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Лев по-настоящему любит Асю❤️ и больше не готов отступать
спасибо большое за главу.
С прокурором лучше не спорить, да и говорит он вполне адекватные вещи, отпуск и только отпуск. Благодарю Юля, спокойная продочка))) .
Теперь нормализовалось, спасибо.
Даже в оглавлении только 39 глав
СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя ЮЛИЯ за главу 😘🌹🔥
А проды нету, а вышла как 17минут.
Спасибо за продочку!
Молодец Лев не остовиль Асю 💞❣и поступил правильно надеюсь все теперь будет хорошо СПАСИБО за главу милая Юлия😘🌹🌹🌹🌹🌹🤗❤
Ну хоть понимает, что возможно поступила не правильно, уже радует, а тут вон и сюрприз подоспел , спасибо Юлия ❤️
И Асе надо говорить со Львом! Ведь видит, что он к ней не равнодушен. Зачем убегать от своего счастья!
Молодец, Лев! Для такого мужчины не существует преграды! Теперь, когда, он нашёл Асю, надо быть внимательным и предупредительным. Ведь враги не дремлют! И они рядом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена