- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1904
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#301 в Служебный роман
#303 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ❤️❤️❤️
Фух,вот я даже не сомневалась,что Лев догонит!!Он не может без своей Асеньки и понимает прекрасно,что сейчас ее нельзя одну оставлять!!Много слишком желающих на нее одну,такую хрупкую!! Спасибо большое ♥️
Спасибо Юленька, гора с плеч. Хоть у одного из этих влюблëнных крыша на месте. Встреча состоялась, ну Аська, пощекотала нервишки)) .
Спасибо 🌹будем очень ждать их разговора 🙄
Догнал таки молодец Лёва,хватай и в пещеру к себе чтобы опять не сбежала. Темболее что уже пора поговорить по душам и всё обсудить. Спасибо Юля.❤️😘🌺
Спасибо! Догнал и теперь точно не отпустит!
Спасибо большое,Юлечка!
Догнал, это хорошо, теперь защитить осталось
наконец то догнал... не отпускай... держи крепко...
Спасибо за продочку!
Эх Ася, неужели не понимает что это очень опасно и действительно игра продолжается. Теперь главное чтобы Лёва успел её всё-таки найти а не опустил руки. Нельзя вешать нос, нужно идти к цели, темболее когда любишь. Спасибо большое ❤️😍🌺
Правильно. Надо за своё счастье бороться. Или догонять его)))
Спасибо!
Главы все короче и короче...
Вот проблема - на машине автобус догнать!!!
почему не поехал за Асей если знает что отправилась на родину ? не безопаснее ли ей будет с ним ?
СПАСИБО ОГРОМНОЕ дорогая моя ❤😘🌹🌹🌹🌹🌹ЮЛИЯ❣ за главу Катя настаяшая подруга почему не догнали и вернули Асю ведь и сейчас она в опасности 😥🤔
Я все жду любовь и страсть, а они бегают всю дорогу, где отпуск то с прокурором ?
Катенция молодец, замечательная подруга. Жаль, что не получилось догнать Асю. Вернëмся домой, может там будут про движки. Спасибо Юленька, надеюсь на успешную встречу прокурора с Асей.
,Бред сумасшедшего, просто сначала захватил сюжет, теперь такое ощущение высасывание из пальца
Ведь они на машине и спокойно могли её догнать. А не боится что её по дороге перехватят и опять в эту игру кинут. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена