- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1904
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Служебный роман
#306 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТот же вопрос, они знают, что рейсовый автобус уехал 30 минут назад. Его скорость и маршрут ясен, машиной догнать не проблема... Как-то тут не состыковка с логикой
Спасибо! очень захватывающе! Вдохновения Музу!
Спасибо большое, Юлечка!
Лев готов отказаться от всех и вся ради Асенка!!Она убегает,а он догоняет!! Только вот очень переживательно,что враг не дремлет и может ударить в любой момент!! Уверена,что Хвостовы себя ещё проявят!! Поэтому хочется,что бы Лев с Асей были вместе!! Спасибо большое ♥️
Спасибо большое! Волнительно за Аську!
Спасибо за продочку!
Им обоим есть о чём подумать, хотя очень глупо со стороны Аси, она по-прежнему в опасности
Зачем выкладывать не законченую книгу? Это не сериал чтоб ждать каждый день новую главу. Разочарована. Знала бы не оплатила даже.
Спасибо большое за продолжение,пока что грустно за ребят 🥺
Юлия, спасибо за сюжет. Жду продолжения.
Какой ужас с ними бы так поиграть а заместо их самих собак бы спустить. Извиняюсь я не кровожадный человек но они не люди. Жду продолжения спасибо.
Спасибо! Какие мрази! 😱
Да вот это поворот я в шоке 😱 это кем нужно быть, уроды.😠 А ещё что то из себя пытались построить,вон одного вовремя папашка забрал 😡а вот жирдяю не повезло и очень. Зато многое открылось, бог в помощь им.😞 Осталось найти Асю и тянуть в ЗАГС или на руках нести.🤗 Спасибо большое Юля.👍🔥😍🥰💕🌺
А кто наживкой будет? 🧐🤨🫣
Пысы: где отпуск с прокурором? ОТПУСК??? 🥹🙂🤗
спасибо за проду.....
Вот сейчас как раз ворошат змеиное гнездо...
Спасибо!
Просто ужас, вот это мать его игры у зажравшихся мажоров и их папаш, да сто процентов нет тех девушек, всех объявили пропавшими без вести, тем более и выбирали таких чтобы никто и не беспокоился, Льва же убрали из страны, теперь можно и с бывшей невестой поиграть, да ещё думаю мамаша и дала на неё наводку, что творится, а теперь она зачем-то сбежала, ведь защищать её надо, а она убегает, понимаю конечно, что это его семья, но он в первую очередь прокурор...
Спасибо большое, Юлечка!
Это туфак какой-то, а не мужчина, расплакался как девчонка блин , спасибо Юлия ❤️
Вот это груз свалился на плечи Льва,он просто не подъемный ((😬Степашка м@дло и трус последний!!Хвостов удачно так зацепил эту семейку и все у него хорошо!!Хорошо тому,кто смеётся последний!! Спасибо большое ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена