Книга. "Отпуск с прокурором " читать онлайн
Эксклюзив

Отпуск с прокурором

Цикл: "Криминальный роман"

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
1904
10298 833448

Текущий рейтинг:
#305 в Служебный роман
#306 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 163 стр.

25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "

Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ‍❤️‍
Печатную версию можно купить на озон и валберис

НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u

1045 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 10:52:28

Стёпа трус и ничтожество, а Льву теперь жить с этим, как он Асю бросил на произвол судьбы

Хорошо, что сам Хомяк рассказал. Вот игра взрослых уродов на жизнь людей. Ублюдок, надо было тогда ещё рассказать Лёве о проделках Хвостова. Спасибо Юленька за продочку.

avatar
18.08.2024, 10:20:32

Спасибо за продочку!

avatar
17.08.2024, 22:31:05

Спасибо большое! Волнительно за Аську! 

avatar
17.08.2024, 16:16:49

Автор, добавьте героине мозгов, что-ли или эгоизма!!!!! Какая то она совсем тряпка. 

А вот это Асино решение расстраивает очень, и плакать хочется. Хочет как лучше, но будет ли... Спасибо Юлия 🌹

avatar
17.08.2024, 08:59:06

Глупая девочка, зря и даже очень. От себя не убежать а от преследователей тем более. И Лёва действительно единственный кто может помочь и защитить. Правда она ещё не знает того что знает он а он не знает что известно ей. Ну и что же будет теперь? Может подруга сможет остановить её и расскажет всё Лёве? Спасибо Юля. ❤️😍🌹Почему то не спокойно за Асю.💔🤔😞

avatar
17.08.2024, 07:30:08

Ну куда ты бежишь от своего счастья. Только о себе думаешь . Это она не знает сколько девушек пропало . Если бы знала то сдала бы этих сволочей. Жду продолжения спасибо. 

avatar
17.08.2024, 07:26:59

Куда же ты, Ася! Остановись! Не убегай от своего счастья!

avatar
17.08.2024, 05:10:40

для кого так будет лучше? О себе не думает, так подумала бы про других... Маньяк на то он и маньяк, что одной жертвы ему мало. У нее же вроде юридическое образование... А прокурор сам как-нибудь разберётся со своей семьёй, на то он и мужик

Вот Аська, в подвале наверное все мозги перевернулись, и думать стала только о плохом. А подумать о Лëве слабо, какого ему будет жить без неё и с такой семейкой. Может у Кати хватит ума предупредить, перехватить, остановить.

avatar
17.08.2024, 13:00:56

Что-то уж совсем героиня в дурочку превратилась 🤦‍♀️

Ну Ася, была такая смелая, а тут полные штаны глупостей творить. Ни когда нельзя решать за другого, тем более для чего Льву такая должность если он будет марионеткой. Очнись Ася, пока не поздно 

Зря. Нужно было прокурору довериться, ему самому надо решать, а не за него.

Спасибо!

avatar
16.08.2024, 23:34:06

Ох, Ася, наворотила ты опять дел, неужели думаешь, что Лев просто ослик, за которого можно решать?

avatar
16.08.2024, 23:32:01

Ох, зря мне кажется она так сейчас поступает, ну зачем? Она сейчас за него всё решила, ага не такая ему нужна. С чего это? Он Котову видел же, но у него не вспыхнуло к ней и искорки малой. 

avatar
16.08.2024, 21:53:07

Ася..Ася...ну кому ты девочка лучше делаешь? Только хуже и себе боль присиняещь!!Я согласна с Катей,что опасность никуда не делась!!Льву и нас минутку нельзя отпускать эту бредовую девочку!! Сколько же всего в ней таится((Спасибо большое ♥️ 

avatar
16.08.2024, 21:20:28

Глупышка,ну как же так???😞😞😞🫣🫣🫣🫣

avatar
16.08.2024, 21:46:04

Ну и глупо. Кому от ее решения будет лучше. 

avatar
16.08.2024, 21:42:34

Спасибо за продочку!