- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1904
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#305 в Служебный роман
#306 в Остросюжетный любовный роман
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтёпа трус и ничтожество, а Льву теперь жить с этим, как он Асю бросил на произвол судьбы
Хорошо, что сам Хомяк рассказал. Вот игра взрослых уродов на жизнь людей. Ублюдок, надо было тогда ещё рассказать Лёве о проделках Хвостова. Спасибо Юленька за продочку.
Спасибо за продочку!
Спасибо большое! Волнительно за Аську!
Автор, добавьте героине мозгов, что-ли или эгоизма!!!!! Какая то она совсем тряпка.
А вот это Асино решение расстраивает очень, и плакать хочется. Хочет как лучше, но будет ли... Спасибо Юлия 🌹
Глупая девочка, зря и даже очень. От себя не убежать а от преследователей тем более. И Лёва действительно единственный кто может помочь и защитить. Правда она ещё не знает того что знает он а он не знает что известно ей. Ну и что же будет теперь? Может подруга сможет остановить её и расскажет всё Лёве? Спасибо Юля. ❤️😍🌹Почему то не спокойно за Асю.💔🤔😞
Ну куда ты бежишь от своего счастья. Только о себе думаешь . Это она не знает сколько девушек пропало . Если бы знала то сдала бы этих сволочей. Жду продолжения спасибо.
Куда же ты, Ася! Остановись! Не убегай от своего счастья!
для кого так будет лучше? О себе не думает, так подумала бы про других... Маньяк на то он и маньяк, что одной жертвы ему мало. У нее же вроде юридическое образование... А прокурор сам как-нибудь разберётся со своей семьёй, на то он и мужик
Вот Аська, в подвале наверное все мозги перевернулись, и думать стала только о плохом. А подумать о Лëве слабо, какого ему будет жить без неё и с такой семейкой. Может у Кати хватит ума предупредить, перехватить, остановить.
Что-то уж совсем героиня в дурочку превратилась 🤦♀️
Ну Ася, была такая смелая, а тут полные штаны глупостей творить. Ни когда нельзя решать за другого, тем более для чего Льву такая должность если он будет марионеткой. Очнись Ася, пока не поздно
Зря. Нужно было прокурору довериться, ему самому надо решать, а не за него.
Спасибо!
Ох, Ася, наворотила ты опять дел, неужели думаешь, что Лев просто ослик, за которого можно решать?
Ох, зря мне кажется она так сейчас поступает, ну зачем? Она сейчас за него всё решила, ага не такая ему нужна. С чего это? Он Котову видел же, но у него не вспыхнуло к ней и искорки малой.
Ася..Ася...ну кому ты девочка лучше делаешь? Только хуже и себе боль присиняещь!!Я согласна с Катей,что опасность никуда не делась!!Льву и нас минутку нельзя отпускать эту бредовую девочку!! Сколько же всего в ней таится((Спасибо большое ♥️
Глупышка,ну как же так???😞😞😞🫣🫣🫣🫣
Ну и глупо. Кому от ее решения будет лучше.
Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена