- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1902
1902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#464 в Служебный роман
#459 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтлично, всех отстранили от дел, отправили в отпуск, но розыск продолжаеться. Да вдобавок майор собираеться закрутить курортный роман, ну Катенция берегись и для тебя нашëлся жених. Спасибо Юленька.
Ок,как всех неугодных быстро в отпуск сослали!!Они ещё не подозревают на что способны Глеб со Львов в этом самом отпуске!! Девчонки,ждите этих красавчиков!!🙃 Спасибо большое ♥️
Спасибо большое,Юлечка!
А ему обязательно именно в этом городе работать?
Из всего есть выход надо подумать, отпуск для этих целей даже хорошо. План составить, у него есть и враги Хвостоаа, а это его плмощники могут быть же. А то все гладко слишком для него.
А вот это интересно, Хвостов приложил руку к банкротству семьи прокурорам 🤔 и почему то маман много знает про историю с Всей, как то настораживает. Может стоит перевестись и отпуск взять полный, в отпуске не уволят, можно и больничный взять, а там перевестись куда-нибудь
Во мамашка дура даже не думает что творит а любовничек тем временем её семью в долги загоняет, извините но полная идиотка. А я бы на месте Лёвы всё отцу преподнесла неожиданным сюрпризом, пусть видит кто виновен в их падение. Хитро придумано а вот теперь самое главное как на этого урода найти управу. Спасибо большое.❤️😍🌺
Читаю возмущенные комментарии, о том, что книга не полная и развод...Девочки, я тоже первый раз на Лит.нет и читать люблю взахлёб...но если система так устроена, придётся подождать((( либо новая глава каждые 2 дня, либо отложите книгу на месяц и получите удовольствие от более длительного чтения
Впервые читаю книгу Юли, но чувствую скоро начну читать завершенные её книги, Ростов-на-Дону читает и ждёт Асю с её автобусом как можно скорее)))
много раз зарекалась не читать незаконченные книги, но не смогла остановиться. очень интересно что будет дальше, надеюсь хватит терпения дождаться) удачи автору! и не забывайте про нас пожалуйста, мы очень ждём продолжения
А ты не так уж и глупа Лиза,просто пешка в чужой игре.
Эх, прижал бы кто нибудь этого дядю, а то слишком много в руках власти не у того человека, спасибо Юлия ❤️
А что Хвостову мешало убрать Асю в отсутствии прокурора, в течении тех пяти лет? Осилит ли Лëва эту систему, Господи дай ему силы. Спасибо Юленька.
Спасибо за продочку!
Мать слишком заигралась, и мне кажется, что к трагедии с Асей она приложила свои ручонки 😬
Ну Лев, давай, быстрее кумекай что и как!
Нет ничего хуже предательства семьи, а ведь маман не на того человека поставила всё, что у неё есть 😬 сама предала всех
Мафия бессмертна не только на Сицилии?))
Хотя какому-то чиновнику не слишком высокого уровня вмешиваться в дела прокуратуры слегка перебор, кмк.
Лизка вон выдала про дядьку! Конечно Хвостову выгодно семью Льва загнать в долги и потом руководить как ему выгодно!!Пусть себе в одно место засунет свои планы,а Льву и в отпуске хорошо.Будет время во всем разобраться! Спасибо большое ♥️
Если я оплатила подписку, то книга все равно не доступна полностью?
Никогда глава не появляется в 00.00 по мск. Сейчас 5-56. Главы нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена