- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Отпуск с прокурором
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719342544_62.jpg
Эксклюзив
Отпуск с прокурором
Юлия Бузакина
Цикл: "Криминальный роман"
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, отпуск, встреча через время
Рейтинг:
1902
1902
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#591 в Служебный роман
#631 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
25.06.2024 — 20.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории
Аннотация к книге "Отпуск с прокурором "
Новый прокурор – мужчина мечты. Статный, целеустремленный блондин с голубыми глазами уверенно идет по жизни вперед, сражая наповал своей харизмой. А как ему идет темно-синяя форма! Увы, слишком яркий контраст составляет этот мужчина с моей невзрачной персоной. И мне не понять, для чего со вчерашнего дня он приказал назначить меня помощницей, когда вокруг так много достойных претенденток.
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
В книге есть: очаровательный властный герой ❤️ нежная героиня, встреча через время, остросюжетно!
Чтец Ольга Куликова ❤️
Печатную версию можно купить на озон и валберис
НОВИНКА - НОЧЬ С АДВОКАТОМ здесь: https://litnet.com/shrt/nr0u
Другие книги автора
1045 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините,но как чиновник может вмешиваться в дела прокуратуры? Я понимаю, в своей области, но прокурор подчиняется генеральному прокурору.
хвостов заигрался слишком.....,а отпуск не помеха,ннаоборот времени больше для личного раследования....😎
Да.... За время моего отсутствия тут можно сказать произошли очень интересные факты. Семейный гадюшник прокурора идёт на дно, да ещё и не просто а тонет конкретно. Теперь понятно почему папашка бабушку привёз, человечными в этом семействе только бабуля и невестка Наташа, значит Лёва пошел в бабушку. А мамаша это вообще ещё та выдра, боже ничего святого нет в этой бабе просто змея 🐍. Думаю что она в курсе всего что произошло с Асей и даже знает больше. Ведь не зря же у неё такие горячие отношения с этим уродом. А ведь он Лёве можно сказать угрожал и не просто ещё и две недели выставил,к чему это? А вот факт того что секретутка его племяшка сразил на повал. Мамаша ему суёт одну а этот урод другую, здесь тоже есть над чем задуматься. Что-то эти двоя между собой не обсудили кондедатку в жёны. Зато с утра прискакала к сыну в отель и хватило наглости такое ему сказать. Зато открыто призналась что она не белая и пушистая. Надеюсь урок Лёва усвоил, может и хорошо что Ася уехала пусть они с капитаном помучатся. Да и пусть землю роят а найдут этого урода с красными глазами а это ведь такая зацепка. Спасибо большое Юля ❤️ как всегда захватывающе чтение.👍🔥💖🌹😍
Ну в долгах и в долгах, чо бубнить то? Маменька своей ээээ... крмилицей расплатится. Ну или в деревню , в глушь переселится. Лев то тут при чем? Женится на нужной тётке и долги погасит? Мамо совсем неимением? Или сынуля такой тёлок, что есть надежда что согласится😂
Может действительно прокурор найдёт Асю с помощью Евсеевой. А мамон ещё та штучка, припёрлась в такую рань, о чëм интересно она хочет говорить, чтобы сын молчал и не распостранялся, так он и так человек чести.
Интересно, как в такой мерзкой гнилой семейке мог вырасти такой порчдочный и немного наивный мужчина?
Спасибо большое, Юлечка!А Льва,как породистую корову они выставили на продажу для, погашения своих долгов?
Ну и нравы а этом высшем обществе!
Вот так семейка🫣🫣🫣🫣
Оу, маман пришла взывать к совести сына? Долги нужно погасить? А при чем здесь Лев?
Лохотрон!! Купила книгу и что?! Половины просто нет. "Ждите, будет через месяц". Абсурд! Через месяц с какой даты?! Почему не указано, что нет полной книги? Ворье!
Т.е. долги у них, а расхлёбывать всё Льву????!!! Сами наделали долгов, сами и разбирайтесь! Как достали эти нахлебники, которые горазды загребать жар чужими руками!!! 🤬👿
И еще маман приходит, банккроты почти и что он должен им помочь, себя продать выгодно, это она имеет ввиду? Главное Ася сейчас далеко от всех них. Змеи вокруг там ползуют, всем нужен, свои цели на него
Похоже там один змеиный клубок, возможно родственник Хвостова этот изращенец, а мамаша Льва подбросила ему жертву, дело то не зря закрыли и настаивают, чтобы не копал.
Не исключено, что и к Асиному ПТР приложила руку маман Льва. Ни перед чем не остановится ради своей выгоды. Явно с Хвостовым у неё давняя связь, и действуют они заодно, как слаженная команда. Мерзкая бабища! 🤢
Ну что Лев, ещё больше глаза открылись на свою семейку серпентария!!Даже неудивительно почему было закрыто так быстро дело Аси😬Кто с кем и когда,фу блин.. помыться захотелось от этой грязи!! Прокурору ещё предстоит в ней вариться!!Вот и жди теперь Асенка! Спасибо большое ♥️
Объясните, пожалуйста, почему я не могу дочитать книгу, которую купила? В то время когда мне это удобно? Что за бред " у книги выходной"?
Зачем я оплачивала книгу если ее нельзя сразу прочитать целиком. На мой взгляд, либо сразу всю книгу побликовать и выставлять стоимость, либо вообще ничего не делать. Подписки придумали. Зря потраченное время на 25 глав получилось.
Охренеть конечно,у семейки долги ,а Лев должен расплатиться?!Не жирно ли им будет?!Лесом пусть идут и не оборачиваюься!!Пусть вон старшего своего припашут,может на что-то хоть сгодится!!Мать мерзкая такая как пиявка, присосалась и фиг отрвешь!! Спасибо большое ♥️
И за счет сына решила поправить дела семейные, противно от нее пипец как, спасибо Юлия
Спасибо жду продолжения очень интересно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена