Книга. "Отпусти свою волчицу" читать онлайн

Отпусти свою волчицу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка

Читать
Рейтинг:
967
2409 131350

Текущий рейтинг:
#851 в Городское фэнтези
#4937 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"

Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уфф, какой замечательный финал)) Спасибо большое, чудесная история))

avatar
24.01.2020, 16:10:04

Спасибки! Герои нашли друг друга и со всем справились, это хорошо ))

avatar
24.01.2020, 16:26:39

И пусть пообещает,что будет таким мстительным всегда!) Спасибо за добрую, любовную историю и победы в конкурсе: Призрачная любовь!

Спасибо, очень интересная история. Легкого Вам пера!

avatar
24.01.2020, 18:58:52

Спасибо за отличную историю! Очень волнительные приключения не могут оставить равнодушным)
Ждем новых проектов!

avatar
24.01.2020, 19:12:46

А почему только ознакомительный фрагмент. Хотела купить а некак(((

avatar
24.01.2020, 15:59:59

Метель это не есть хорошо, кабы чего не случилось (( Спасибки!

avatar
24.01.2020, 15:27:08

Уииии!Поздравляю с завершением!!!

avatar
24.01.2020, 14:31:35

А теперь пора и Руду с Арьей дать вкусить своего счастья! Эти вообще несколько дней пропустили. Может Луноликая им штрафные дни потом учтёт)))))) Спасибо за продочку!

avatar
24.01.2020, 01:55:29

Какая классная книга! Казалось бы, написано здесь об оборотнях, а столько здесьпросто человеческого: о судьбе, о выборе, о зле и добре, а главное - о любви. Кто позволил себе любить, впустил это чувство в сердце, тот и счастлив. Главное, любить не только себя, свои переживания, а чувствовать другого рядом. И написано так хорошо, так за душу хватает. А сейчас надо дожить до субботы, а внутренний зверь( эмоции) ждать не хочет и рвется наружу. Спасибо

avatar
24.01.2020, 06:17:37

Остановились на переломном моменте, что же там Ром?

avatar
23.01.2020, 22:04:44

спасибо! прода как всегда волнительна)

avatar
23.01.2020, 18:28:45

Какой же будет эта встреча? Затаилась вместе с Кристиной)) Спасибо за продочку!

avatar
23.01.2020, 13:56:21

Блин, на самом интересном:);)

avatar
23.01.2020, 07:08:01

Ну вот , я же говорила , довела парня !

avatar
22.01.2020, 16:05:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
22.01.2020, 15:54:42

Да, сейчас надежда на опыт отца Кристины, если произойдет что-то непредвиденное. Может усыпит её, когда Арья выйдет из-под контроля. Но как потом её к Рому привезти? Спасибо за продочку))

avatar
22.01.2020, 09:04:54

Да уж и в жизни зачастую просто не бывает, но на бога надейся, а сам не плошай, неужели отец Кристины не может на автомобиль взять, если билетов на поезд нет, ведь понимает всю ситуацию

avatar
21.01.2020, 22:56:36

Рада, что Кристина приняла саму себя и волчицу в ней, поняла чувства Рома и оценила его усилия. Только вот природа приготовила им ещё одно испытание. Успеет ли она вернуться до наступления гона с такой-то погодой!? Спасибо за продочку))