- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отпусти свою волчицу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746801638_9.jpg
Отпусти свою волчицу
Лёка Лактысева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка
Рейтинг:
967
967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Городское фэнтези
#4935 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"
Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414892
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99319
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУфф, какой замечательный финал)) Спасибо большое, чудесная история))
Спасибки! Герои нашли друг друга и со всем справились, это хорошо ))
И пусть пообещает,что будет таким мстительным всегда!) Спасибо за добрую, любовную историю и победы в конкурсе: Призрачная любовь!
Спасибо.
Спасибо, очень интересная история. Легкого Вам пера!
Спасибо за отличную историю! Очень волнительные приключения не могут оставить равнодушным)
Ждем новых проектов!
А почему только ознакомительный фрагмент. Хотела купить а некак(((
Метель это не есть хорошо, кабы чего не случилось (( Спасибки!
Уииии!Поздравляю с завершением!!!
А теперь пора и Руду с Арьей дать вкусить своего счастья! Эти вообще несколько дней пропустили. Может Луноликая им штрафные дни потом учтёт)))))) Спасибо за продочку!
Какая классная книга! Казалось бы, написано здесь об оборотнях, а столько здесьпросто человеческого: о судьбе, о выборе, о зле и добре, а главное - о любви. Кто позволил себе любить, впустил это чувство в сердце, тот и счастлив. Главное, любить не только себя, свои переживания, а чувствовать другого рядом. И написано так хорошо, так за душу хватает. А сейчас надо дожить до субботы, а внутренний зверь( эмоции) ждать не хочет и рвется наружу. Спасибо
Остановились на переломном моменте, что же там Ром?
спасибо! прода как всегда волнительна)
Какой же будет эта встреча? Затаилась вместе с Кристиной)) Спасибо за продочку!
Блин, на самом интересном:);)
Ну вот , я же говорила , довела парня !
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Да, сейчас надежда на опыт отца Кристины, если произойдет что-то непредвиденное. Может усыпит её, когда Арья выйдет из-под контроля. Но как потом её к Рому привезти? Спасибо за продочку))
Да уж и в жизни зачастую просто не бывает, но на бога надейся, а сам не плошай, неужели отец Кристины не может на автомобиль взять, если билетов на поезд нет, ведь понимает всю ситуацию
Рада, что Кристина приняла саму себя и волчицу в ней, поняла чувства Рома и оценила его усилия. Только вот природа приготовила им ещё одно испытание. Успеет ли она вернуться до наступления гона с такой-то погодой!? Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена