Книга. "Отпусти свою волчицу" читать онлайн

Отпусти свою волчицу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка

Читать
Рейтинг:
967
2412 131351

Текущий рейтинг:
#848 в Городское фэнтези
#4926 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"

Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 18:43:14

Ну наконец то у Кристины зашевелились шестеренки в голове, такого парня потерять это надо быть дурочкой . Наверное ещё ни в одной книге мне не было так жалко парня , да он уже отчаялся и наверное плиту могильную себе выбирает .
И вот так всегда , у нас баб , когда за нами бегают мы фыркаем , а как только прекращают недоумеваем и бежим сами пытаясь догнать.
Спасибо за такие чудесные главы !!

avatar
21.01.2020, 12:00:18

Уважаемый автор, спасибо за ежедневные проды! Это очень радует)))
И ещё, я думала название книги: Отпусти свою волчицу говорится про Кристину, а оказывается двойной смысл! Ром тоже должен отпустить свою волчицу, чтобы окончательно её завоевать. Во как!

avatar
21.01.2020, 09:12:18

А на поезде выехать до ближайшего вылета, не вариант?

avatar
21.01.2020, 08:28:18

Бедный Ром! Погода ему не союзник...

avatar
21.01.2020, 07:11:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
21.01.2020, 02:37:16

Что-то переживаю, как бы поездка на неделю не растянулась на более долгий срок. Спасибо за продочку))

avatar
20.01.2020, 09:48:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
20.01.2020, 08:20:09

Вспомнились слова песни-Расставание-это маленькая смерть...

avatar
20.01.2020, 01:48:50

Вау, какая прода! Спасибо!

avatar
19.01.2020, 11:04:25

Во истину - Отпусти свою волчицу

avatar
19.01.2020, 13:43:20

Родитель дурного не посоветует. Значит Рому сейчас как никогда надо послушать отца и последовать его совету. Спасибо за продочку))

avatar
19.01.2020, 14:28:13

Спасибо

avatar
19.01.2020, 17:11:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Героиня дура - дурой. Не пойму ,чего она так обиделась на Рома, он ее вырвал из нищеты ,помог обрести себя , нашел ее отца. Чего она нос крутит вообще не понятно? ,Было бы интересно , если бы у Рома появилась симпатия к нормальной женщине , а Кристина пусть остаётся со своими обидами в гордом одиночестве

avatar
18.01.2020, 12:35:38

Что-то Кристина не торопится сделать выводы из рассказа отца. Или опять же, привыкла к Рому и не замечает его интереса. Спасибо за продочку))

avatar
18.01.2020, 10:21:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.01.2020, 11:02:27

Может уже с Ромом определятся, еще ведь зима, и все поедут...

avatar
17.01.2020, 16:48:17

Как печально всё сложилось у Кристининых родителей. Всё же трудно людям принять менталитет и образ жизни оборотней, даже если они сами имеют примесь их крови. Воспитание никуда не деть. Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2020, 11:00:41

А я не жалею Рому - оставил девушку без выбора, она знать не знала про волков оборотней и тем более про их обычаи.. И вот тебе факт - ты моя, даже если этого не понимаешь, потом поймешь.. Называется, вот теперь живи с этим как хочешь.. очень грустно когда не по обоюдному желанию, а потому что так надо , инстинкты и прочее...Это он искал и нашел, это ему повезло.. А ей? Вдруг на нее набросился волк и сказал ты моя и точка, и жизни у тебя как раньше не будет... она же теперь и дура что от счастья не прыгает... ну бред же (имхо)... В безвыходной ситуации, под давлением, очень трудно быть счастливой...

avatar
17.01.2020, 13:28:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!