- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отпусти свою волчицу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746801638_9.jpg
Отпусти свою волчицу
Лёка Лактысева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка
Рейтинг:
967
967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Городское фэнтези
#4994 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"
Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414897
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец то у Кристины зашевелились шестеренки в голове, такого парня потерять это надо быть дурочкой . Наверное ещё ни в одной книге мне не было так жалко парня , да он уже отчаялся и наверное плиту могильную себе выбирает .
И вот так всегда , у нас баб , когда за нами бегают мы фыркаем , а как только прекращают недоумеваем и бежим сами пытаясь догнать.
Спасибо за такие чудесные главы !!
Уважаемый автор, спасибо за ежедневные проды! Это очень радует)))
И ещё, я думала название книги: Отпусти свою волчицу говорится про Кристину, а оказывается двойной смысл! Ром тоже должен отпустить свою волчицу, чтобы окончательно её завоевать. Во как!
А на поезде выехать до ближайшего вылета, не вариант?
Бедный Ром! Погода ему не союзник...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Что-то переживаю, как бы поездка на неделю не растянулась на более долгий срок. Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Вспомнились слова песни-Расставание-это маленькая смерть...
Вау, какая прода! Спасибо!
Во истину - Отпусти свою волчицу
Родитель дурного не посоветует. Значит Рому сейчас как никогда надо послушать отца и последовать его совету. Спасибо за продочку))
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
Героиня дура - дурой. Не пойму ,чего она так обиделась на Рома, он ее вырвал из нищеты ,помог обрести себя , нашел ее отца. Чего она нос крутит вообще не понятно? ,Было бы интересно , если бы у Рома появилась симпатия к нормальной женщине , а Кристина пусть остаётся со своими обидами в гордом одиночестве
Что-то Кристина не торопится сделать выводы из рассказа отца. Или опять же, привыкла к Рому и не замечает его интереса. Спасибо за продочку))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Может уже с Ромом определятся, еще ведь зима, и все поедут...
Как печально всё сложилось у Кристининых родителей. Всё же трудно людям принять менталитет и образ жизни оборотней, даже если они сами имеют примесь их крови. Воспитание никуда не деть. Спасибо за продочку))
А я не жалею Рому - оставил девушку без выбора, она знать не знала про волков оборотней и тем более про их обычаи.. И вот тебе факт - ты моя, даже если этого не понимаешь, потом поймешь.. Называется, вот теперь живи с этим как хочешь.. очень грустно когда не по обоюдному желанию, а потому что так надо , инстинкты и прочее...Это он искал и нашел, это ему повезло.. А ей? Вдруг на нее набросился волк и сказал ты моя и точка, и жизни у тебя как раньше не будет... она же теперь и дура что от счастья не прыгает... ну бред же (имхо)... В безвыходной ситуации, под давлением, очень трудно быть счастливой...
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена