- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отпусти свою волчицу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746801638_9.jpg
Отпусти свою волчицу
Лёка Лактысева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка
Рейтинг:
967
967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#575 в Городское фэнтези
#3373 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"
Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414913
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99331
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй да умничка - красавишна какая эта Арья! Может именно она и поможет Крис принять свою судьбу? Спасибо за продочку)))))
Ох, пока читала продочку, сама себе чуть язык от волнения не прикусила! Лёка, а волчица безымянная? Или она знает своё имя с рождения? Спасибо за продочку)))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Очень интересно!!!
Уррра... Как же я ждала этого момента???? Очень жду продолжения!!!
ура урра, вовчиця проснулась...
Ну наконец-то волчица проснулась))) Интересно какое у нее имя...
Спасибо, хорошо Ром успел
Как жаль, что в жизни помощь не приходит так быстро, а за Кристину рада, что Ром оказался поблизости, надеюсь она не станет его обвинять в том, что гуляет без охраны
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Да что ж такое!? Шаг вперёд, но два назад! Никак они к взаимопониманию не придут. Спасибо за продочку))
Сошлись два упрямства... Кто кого?
А найти компромисс, чтоб он не волновался, сообщать, где она, в случае чего, не вариант?
не легко приходится альфе)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Как же хочется, чтобы Кристина побыстрее обрела Волчицу. Но мне кажется, что это наступит не раньше, чем она встретится с отцом.
Поздравляю с Новогодними праздниками, желаю больше солнечных впечатлений и дружелюбного муза). А Кристина, чем больше будет узнавать обо оборотнях, тем понятнее будут поступки Рома, что поможет сближению и обретению зверя.
И вновь не хватило совсем чуть-чуть для пробуждения Кристиной волчицы! Спасибо за продочку)) С наступившим новым годом, Лёка!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибки!
Ой, что будет сейчас! Не завидую героям ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена