- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отпусти свою волчицу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746801638_9.jpg
Отпусти свою волчицу
Лёка Лактысева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка
Рейтинг:
967
967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#847 в Городское фэнтези
#4937 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"
Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414952
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99389
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумала, что медработник в ней победит обиженку. Ан, нет! Пока нос держит гордо)))))) Спасибо большое за продочку))
Жалость в себе подавила, а любопытство, может возьмет вверх?)
Ничего, трудности закаляют! Заодно, и некогда Рому будет невесть что себе надумывать. Спасибо за продочку))
Надеюсь она оттаит.
А с отцом Кристина встретится? Интересно же ))
Спасибки! Вот ситуёвина, однако! Надо ж было помимо не принимающей оборотня Кристины ещё и вызову нарисоваться в обозримом будущем.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Пар сброшен,может теперь здравые мысли в голову придут
Что будет дальше))
Спасибо
С одной стороны я понимаю Кристину. Она вдруг узнала, что у нее внутри живет волчица, да и вообще существуют оборотни. Приняла. Но ей было некогда подумать, как она с этим будет жить. Что будет если ее найдкт другие оборотни? она ведь ничего не знает о правилах их жизни. Может стоит хотя бы узнать, понять, прислушаться, а потом уже отвергать. Да и Ром ей ведь был приятен, пока не утащил вк себе)))
Как бы там потом ни было, но Кристине сейчас просто необходима такая передышка в тихом месте. Здесь она сможет обдумать всё и принять факт наличия своей волчьей природы
Спасибо за продочку))))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Затишье перед бурей?
Я, конечно, очень извиняюсь, но смутила пара моментов. По описанию пальца с коротким ногтем я поняла, что Кристина делала инъекцию без перчаток? И зачем ей новое платье, если она процедурной устраивалась? Ей тогда уж скорее новый хир костюм нужен. И почему это в поликлинике можно весь день ходить в сапогах???
Как бы отец не стал торопить и тем самым не навредил. Спасибо
Спасибо
Спасибо
Бедный Ром надеюсь Кристина сменит гнев на милость. И у неё пропудится волчица.
Неужели ситуация с отцом толкнет Рома к насилию..., ведь так образуется связь? Было бы печально...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена