Книга. "Отпусти свою волчицу" читать онлайн

Отпусти свою волчицу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка

Читать
Рейтинг:
967
2415 131368

Текущий рейтинг:
#847 в Городское фэнтези
#4937 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"

Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2019, 16:33:42

Думала, что медработник в ней победит обиженку. Ан, нет! Пока нос держит гордо)))))) Спасибо большое за продочку))

avatar
07.12.2019, 09:44:19

Жалость в себе подавила, а любопытство, может возьмет вверх?)

avatar
06.12.2019, 00:59:45

Ничего, трудности закаляют! Заодно, и некогда Рому будет невесть что себе надумывать. Спасибо за продочку))

avatar
07.12.2019, 08:44:17

Надеюсь она оттаит.

avatar
05.12.2019, 21:42:49

А с отцом Кристина встретится? Интересно же ))

avatar
05.12.2019, 21:42:24

Спасибки! Вот ситуёвина, однако! Надо ж было помимо не принимающей оборотня Кристины ещё и вызову нарисоваться в обозримом будущем.

avatar
05.12.2019, 17:16:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
05.12.2019, 07:34:07

Пар сброшен,может теперь здравые мысли в голову придут

avatar
04.12.2019, 18:23:02

Спасибо

avatar
04.12.2019, 13:16:22

С одной стороны я понимаю Кристину. Она вдруг узнала, что у нее внутри живет волчица, да и вообще существуют оборотни. Приняла. Но ей было некогда подумать, как она с этим будет жить. Что будет если ее найдкт другие оборотни? она ведь ничего не знает о правилах их жизни. Может стоит хотя бы узнать, понять, прислушаться, а потом уже отвергать. Да и Ром ей ведь был приятен, пока не утащил вк себе)))

avatar
04.12.2019, 00:33:54

Как бы там потом ни было, но Кристине сейчас просто необходима такая передышка в тихом месте. Здесь она сможет обдумать всё и принять факт наличия своей волчьей природы
Спасибо за продочку))))

avatar
03.12.2019, 18:55:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
03.12.2019, 08:27:46

Затишье перед бурей?

avatar
30.11.2019, 01:50:23

Я, конечно, очень извиняюсь, но смутила пара моментов. По описанию пальца с коротким ногтем я поняла, что Кристина делала инъекцию без перчаток? И зачем ей новое платье, если она процедурной устраивалась? Ей тогда уж скорее новый хир костюм нужен. И почему это в поликлинике можно весь день ходить в сапогах???

Как бы отец не стал торопить и тем самым не навредил. Спасибо

avatar
30.11.2019, 10:00:18

Спасибо

avatar
30.11.2019, 09:19:36

Бедный Ром надеюсь Кристина сменит гнев на милость. И у неё пропудится волчица.

avatar
30.11.2019, 09:15:39

Неужели ситуация с отцом толкнет Рома к насилию..., ведь так образуется связь? Было бы печально...