- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отпусти свою волчицу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746801638_9.jpg
Отпусти свою волчицу
Лёка Лактысева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка
Рейтинг:
967
967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Городское фэнтези
#2515 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"
Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414953
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99485
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где продолжение?
Надеюсь, вой Рома был не прощальный, а обозначающий просто грусть от временного расставания. Может он думал, что шаманка сразу сможет пробудить волчицу Крис? Спасибо за продочку)))))
Заложники ситуации и нехватки времени... Придется на месте все объяснять, все исправлять... спасибо
Как-то грустно, история повторяется, только ребенка у нее еще нет...
Рома жалко
Спасибо
Должна быть очень веселая причина для решения и поведения Рома. Иначе Кристина и впрямь никогда и ни за что его не простит. Спасибо за продочку))
Чертов кукловод, сможет ли она после этого его простить, теперь очень сомневаюсь...
А вторая часть (примерно) четвёртой главы повторяется в шестой
Вторая часть второй главы повторяется в начале четвёртой.
Интересная задумка. Спасибо! Только вопрос: такие большие повторения кусков текста в разных главах, это так и должно быть?
Тайна уже приоткрвается, но еще покрыта мраком:-)
Я так понимаю, если б не несчастный случай, ещё 3 года и волчице пришёл полярный песец... А так ещё не все потеряно. Спасибо
Теперь гложут сомнения, что мама была родной Кристине. Почему она называет её по имени? И откуда той было так хорошо известно, как усыпить внутреннего зверя в маленьком оборотне? Спасибо большое за продочку))
Спасибо
Какая обидная правда. Даже, скорее, констатация факта, что никто, как Ром, с полукровкой возиться не будет. Но Кристина то выросла среди людей и менталитет оборотней ей не непросто чужд, а дик! Ох, непросто будет всем в этой истории... Спасибо за продочку))
Ром молодец, что разговаривает и не дает ей закрыться, хотя и ее настрой понятен
Крис разумная девушка. Она привыкла сама о себе заботится. И не доверять людям. Конечно, она не могла сразу согласится. И у Рома было мало времени. Так что сложностей не миновать... Спасибо
Спасибо
Она побоялась менять свою жизнь? Страхи мамы? А желание найти отца не появляется? А Ром похоже решил ее умыкнуть...тяжело ему будет потом с ней объясниться))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена