Книга. "Отпусти свою волчицу" читать онлайн

Отпусти свою волчицу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
967
2416 131411

Текущий рейтинг:
#430 в Городское фэнтези
#2506 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"

Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2019, 04:39:12

А где продолжение?

avatar
28.11.2019, 20:23:32

Надеюсь, вой Рома был не прощальный, а обозначающий просто грусть от временного расставания. Может он думал, что шаманка сразу сможет пробудить волчицу Крис? Спасибо за продочку)))))

Заложники ситуации и нехватки времени... Придется на месте все объяснять, все исправлять... спасибо

avatar
28.11.2019, 10:45:28

Как-то грустно, история повторяется, только ребенка у нее еще нет...

avatar
26.11.2019, 07:56:56

Должна быть очень веселая причина для решения и поведения Рома. Иначе Кристина и впрямь никогда и ни за что его не простит. Спасибо за продочку))

avatar
26.11.2019, 07:52:44

Чертов кукловод, сможет ли она после этого его простить, теперь очень сомневаюсь...

avatar
25.11.2019, 20:25:11

А вторая часть (примерно) четвёртой главы повторяется в шестой

avatar
25.11.2019, 20:23:29

Вторая часть второй главы повторяется в начале четвёртой.

avatar
25.11.2019, 19:52:24

Интересная задумка. Спасибо! Только вопрос: такие большие повторения кусков текста в разных главах, это так и должно быть?

avatar
23.11.2019, 09:10:09

Тайна уже приоткрвается, но еще покрыта мраком:-)

Я так понимаю, если б не несчастный случай, ещё 3 года и волчице пришёл полярный песец... А так ещё не все потеряно. Спасибо

avatar
23.11.2019, 08:33:15

Теперь гложут сомнения, что мама была родной Кристине. Почему она называет её по имени? И откуда той было так хорошо известно, как усыпить внутреннего зверя в маленьком оборотне? Спасибо большое за продочку))

avatar
22.11.2019, 18:09:05

Спасибо

avatar
22.11.2019, 15:44:21

Какая обидная правда. Даже, скорее, констатация факта, что никто, как Ром, с полукровкой возиться не будет. Но Кристина то выросла среди людей и менталитет оборотней ей не непросто чужд, а дик! Ох, непросто будет всем в этой истории... Спасибо за продочку))

avatar
22.11.2019, 12:05:47

Ром молодец, что разговаривает и не дает ей закрыться, хотя и ее настрой понятен

Крис разумная девушка. Она привыкла сама о себе заботится. И не доверять людям. Конечно, она не могла сразу согласится. И у Рома было мало времени. Так что сложностей не миновать... Спасибо

avatar
21.11.2019, 21:17:27

Спасибо

avatar
21.11.2019, 01:00:01

Она побоялась менять свою жизнь? Страхи мамы? А желание найти отца не появляется? А Ром похоже решил ее умыкнуть...тяжело ему будет потом с ней объясниться))