Книга. "Отпусти свою волчицу" читать онлайн

Отпусти свою волчицу

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
967
2415 131411

Текущий рейтинг:
#428 в Городское фэнтези
#2508 в Любовное фэнтези


Полный текст 230 стр.

03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь

Скачать: epub mobi fb2 (3 загрузок)


Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"

Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!

312 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С подпиской! Потрясающая обложка ❤️ Хороших продаж и Благодарных читателей!

avatar
20.11.2019, 20:56:15

с подпиской! хороших продаж и вдохновения!

avatar
20.11.2019, 18:59:14

Всё таки похищение....)
Посмотрим , как поведет себя Крис дальше)
Спасибо, автор)

Да, нарывается, но и выбора, по волчьей сути у него нет. Остается надежда на Кристину. Побрыкается, по голове Рому настучит, и т.п... НО, в итоге все же поймет, простит и примет! Спасибо

avatar
20.11.2019, 15:31:23

Ох, уж альфовость! Кристина уже давно привыкла полагаться на свои силы. И давление со стороны и неприятие её решений может вызвать только отторжение. Спасибо за продочку)))))))))

avatar
20.11.2019, 14:35:32

Похоже Ром сейчас готов совершить ту же ошибку, что и отец Кристины... А жаль...

avatar
20.11.2019, 15:02:08

Поступок Рома можно понять, но теперь завоевать доверие будет в разы труднее...

avatar
20.11.2019, 14:56:30

Почему ограничен доступ?

avatar
20.11.2019, 13:22:52

Поздравляю с подпиской, Лёка)))))

avatar
20.11.2019, 12:41:52

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

Решения родителей так или иначе отражаются на маленьких детях. Что случилось у родителей, не известно. Можно только предположить, что мама не любила и не хотела быть с отцом. Но так как была парой, может и договорились, что если будет мальчик - оставит отцу, если девочка - он их отпустит... Жаль, насильно мил не будешь... Спасибо. Ждём продолжения

avatar
20.11.2019, 00:33:09

Мать была обижена на отца, а страдал не только он, но и Кристина, лишённая полноценной семьи. Что же случилось такого страшного? Или Елена просто не приняла образ жизни оборотней, даже если её суженый тоже из них? Спасибо за продочку:>))

Кто сказал, что будет легко... Спасибо

avatar
20.11.2019, 10:15:09

Может Кристине пора подумать, что Ром то не шутит и подумать, хочет ли быть с ним, таким какой он есть, а что хваленная регенерация оборотней уже не работает?) С подпиской, буду рада воспользоваться Вашим предложением насчет промо)!

avatar
20.11.2019, 11:35:13

Поздравляю с Подпиской!!!

avatar
20.11.2019, 11:51:52

Поздравляю с подпиской!

avatar
19.11.2019, 10:01:29

Прошлого не вернуть, а обиды и ошибки родителей так могут ранить и отразится на детях, надеюсь Ром сможет залечить душевные ранки)

Как же так ... Обидно до слез. Чем же обидел волк пару, что она не простила и ушла, вырвала из груди волка сердце. Потерять пару и волчонка -- страшное наказание. Неужели он так сильно был виновен? Очень жал что они так и не помирились , а теперь обои , скорее всего, умерли. Отец же не выживет без пары ? Спасибо.

avatar
19.11.2019, 09:13:13

Ооо нодеюсь хоть её отец жив. А мама новерно не смирилась с волчьем законом вот и сбежала с дочкой. Ведь она ему же была парой да, жаль его, остался и без пары и без дочки. Где же он был что не нашёл свою дочь после смерти её мамы. Ниуж то и он ушёл за грань за своей парой. Ну по крайне мере мне его пока жаль, мы же не знаем что же там происходило с Леной. Может её стая не приняла пото му что она человек.