- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Отпусти свою волчицу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746801638_9.jpg
Отпусти свою волчицу
Лёка Лактысева
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайна происхождения, истинная пара волка
Рейтинг:
967
967
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#428 в Городское фэнтези
#2508 в Любовное фэнтези
Полный текст
230 стр.
Публикация:
03.11.2019 — 24.01.2020
Конкурсы: Призрачная любовь
Аннотация к книге "Отпусти свою волчицу"
Кристина никогда не верила ни в оборотней, ни в любовь между человеком и всякими мистическими существами. Но однажды Кристину похитил желтоглазый незнакомец. Увез в лесную глушь, поселил в домике с глухонемой старухой и уехал, так ничего и не объяснив. Крис попыталась бы сбежать, но непроходимая зимняя тайга держит покрепче наручников: за стенами избы воют то метели, то волки. Иногда Кристине хочется встать на четыре лапы, закинуть морду вверх и завыть вместе с ними... А во снах к ней все чаще приходит похититель, зовет за собой, обещает любовь. Но девушка этим снам не верит, и даже если желтоглазый незнакомец появится - укажет ему на дверь, потому что не бывает любви по принуждению!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези153461Лёка Лактысева 414954
-
Магическая академия202900Лёка Лактысева 99493
312 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской! Потрясающая обложка ❤️ Хороших продаж и Благодарных читателей!
с подпиской! хороших продаж и вдохновения!
Всё таки похищение....)
Посмотрим , как поведет себя Крис дальше)
Спасибо, автор)
Да, нарывается, но и выбора, по волчьей сути у него нет. Остается надежда на Кристину. Побрыкается, по голове Рому настучит, и т.п... НО, в итоге все же поймет, простит и примет! Спасибо
Ох, уж альфовость! Кристина уже давно привыкла полагаться на свои силы. И давление со стороны и неприятие её решений может вызвать только отторжение. Спасибо за продочку)))))))))
Похоже Ром сейчас готов совершить ту же ошибку, что и отец Кристины... А жаль...
Поступок Рома можно понять, но теперь завоевать доверие будет в разы труднее...
Почему ограничен доступ?
Прощаюсь. Удачи.
Поздравляю с подпиской, Лёка)))))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Решения родителей так или иначе отражаются на маленьких детях. Что случилось у родителей, не известно. Можно только предположить, что мама не любила и не хотела быть с отцом. Но так как была парой, может и договорились, что если будет мальчик - оставит отцу, если девочка - он их отпустит... Жаль, насильно мил не будешь... Спасибо. Ждём продолжения
Мать была обижена на отца, а страдал не только он, но и Кристина, лишённая полноценной семьи. Что же случилось такого страшного? Или Елена просто не приняла образ жизни оборотней, даже если её суженый тоже из них? Спасибо за продочку:>))
Кто сказал, что будет легко... Спасибо
Может Кристине пора подумать, что Ром то не шутит и подумать, хочет ли быть с ним, таким какой он есть, а что хваленная регенерация оборотней уже не работает?) С подпиской, буду рада воспользоваться Вашим предложением насчет промо)!
Поздравляю с Подпиской!!!
Поздравляю с подпиской!
Прошлого не вернуть, а обиды и ошибки родителей так могут ранить и отразится на детях, надеюсь Ром сможет залечить душевные ранки)
Как же так ... Обидно до слез. Чем же обидел волк пару, что она не простила и ушла, вырвала из груди волка сердце. Потерять пару и волчонка -- страшное наказание. Неужели он так сильно был виновен? Очень жал что они так и не помирились , а теперь обои , скорее всего, умерли. Отец же не выживет без пары ? Спасибо.
Ооо нодеюсь хоть её отец жив. А мама новерно не смирилась с волчьем законом вот и сбежала с дочкой. Ведь она ему же была парой да, жаль его, остался и без пары и без дочки. Где же он был что не нашёл свою дочь после смерти её мамы. Ниуж то и он ушёл за грань за своей парой. Ну по крайне мере мне его пока жаль, мы же не знаем что же там происходило с Леной. Может её стая не приняла пото му что она человек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена