- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отпустить не смогу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591116658_81.jpg
Отпустить не смогу
Ирина Снегирева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...
Рейтинг:
1662
1662
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9715 в Любовное фэнтези
#4976 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
270 стр.
Публикация:
06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Отпустить не смогу"
Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162550
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310533
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНебольшая нестыковка: запах пары он почувствовал в холе через пол часа после прогулки Лили без кулона. А запах невесты, с которой гулял в городе, нет? И вообще мне эта свадьба немного попахивает. В смысле, чую не просто так все. И вообще вопросов куча. Чём помешала мама Лили своей золовке (правильно? А то я как то путаюсь в этих родственных связях ;-)). Почему-то хочется верить что дядя нашей ГГ любил сестру и будет рад племяннице. Или нет?
Сестричка почувствовала в Лили соперницу? Решила использовать её в качестве донора? А Рейн? Ну не тупица же он, в конце концов?! Вопросы же должны начать напрашиваться?
Ирочка, спасибо за проду)))
Спасибо, Ира!) Судя по тому, что следов "кусания" почти не осталось, кровь оборотней работает, да еще и усилилась... Удачи)
Ирочка, спасибо!
А почему Лили забыла произошедшее? Что эта гадюка сделала с ней? Спасибо!
А почему они ничего не помнит странно. И причём ту кровь из носа, когда она головой ударилась. Они, что ушиб не видели.
Всем доброй ночи!
Продка на месте:)
Глупая глупая сестричка.Своим укусом она спровоцирует кровь оборотня.Да ещё и волк учует от неё запах своей пары.Надеюсь поймёт,что невеста пыталась убить пару.Ведь не дурак он чтобы вдруг невеста стала парой.Спасибо.
Ведь Камелия понимает, что эффект от крови будет временным! А как дальше внимание Рейна привлекать? Еще кровь пить? Спасибо!
Ох... Вот это ... это... Спасут, как я понимаю. А кулончик сорвался-потерялся? Ох, Ира! И заставляешь ты понервничать...(Особенно на ночь...) С нетерпением жду продолжения) Настроения))
Спасибо!
Вот ведь гадина завистливая!!! Даааа, что теперь будет с Лилианой...
Как же хочется продолжения!
Ждём всегда!
Триндец! Врагов не надо с такими родственниками. Ну и что Рейн смотрит на Лили. Камелия не уверена в своих силах привлечь внимания женишка. Укус! И да здравствует оборот! Спасибо, Ирина. На ночь продка, чтоб мы не расслаблялись.
Неужели на доме не было магической защиты? Похоже, что Лили теперь ждет оборот. Ирочка, спасибо!
Надеюсь, сегодня будет ещё что-то, а то я не выдержу :-P Жуть то какая. Она её убить хотела? Или что то другое?
Поганка какая!
Спасибо за проду!
Ага! Еще кусик! Спасибо за нямку!
Она , что решила что напилась крови и теперь он от неё ни куда не денится.. Гадюка. Надеюсь она задохнитесь тварь.
Ладно притяжение спишем на кровь оборотня,парность ,но это.....Девочка же не маг и не видящая.....Интересные дела.Волчонок уже опробовал невесту...Быстрый какой.Думаю бал приподнесет сюрприз.Вот только тетушка и сестрица не захотят терять все.Спасибо,Ириш. Скоро стану снегокопом.Каждый день откапываться это перебор.Весна продала Зиме март.
Спасибо! Ждём объяснения сна)))
Что это за выверты сознания? Спасибки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена