Книга. "Отпустить не смогу" читать онлайн

Отпустить не смогу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...

Читать
Рейтинг:
1662
1249 83442

Текущий рейтинг:
#9715 в Любовное фэнтези
#4976 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отпустить не смогу"

Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2018, 00:02:21

Небольшая нестыковка: запах пары он почувствовал в холе через пол часа после прогулки Лили без кулона. А запах невесты, с которой гулял в городе, нет? И вообще мне эта свадьба немного попахивает. В смысле, чую не просто так все. И вообще вопросов куча. Чём помешала мама Лили своей золовке (правильно? А то я как то путаюсь в этих родственных связях ;-)). Почему-то хочется верить что дядя нашей ГГ любил сестру и будет рад племяннице. Или нет?

avatar
21.03.2018, 23:29:06

Сестричка почувствовала в Лили соперницу? Решила использовать её в качестве донора? А Рейн? Ну не тупица же он, в конце концов?! Вопросы же должны начать напрашиваться?
Ирочка, спасибо за проду)))

Спасибо, Ира!) Судя по тому, что следов "кусания" почти не осталось, кровь оборотней работает, да еще и усилилась... Удачи)

avatar
21.03.2018, 23:37:06

Ирочка, спасибо!

А почему Лили забыла произошедшее? Что эта гадюка сделала с ней? Спасибо!

avatar
21.03.2018, 23:27:23

А почему они ничего не помнит странно. И причём ту кровь из носа, когда она головой ударилась. Они, что ушиб не видели.

avatar
21.03.2018, 23:17:59

Всем доброй ночи!
Продка на месте:)

Глупая глупая сестричка.Своим укусом она спровоцирует кровь оборотня.Да ещё и волк учует от неё запах своей пары.Надеюсь поймёт,что невеста пыталась убить пару.Ведь не дурак он чтобы вдруг невеста стала парой.Спасибо.

Ведь Камелия понимает, что эффект от крови будет временным! А как дальше внимание Рейна привлекать? Еще кровь пить? Спасибо!

Ох... Вот это ... это... Спасут, как я понимаю. А кулончик сорвался-потерялся? Ох, Ира! И заставляешь ты понервничать...(Особенно на ночь...) С нетерпением жду продолжения) Настроения))

avatar
20.03.2018, 22:46:32

Спасибо!
Вот ведь гадина завистливая!!! Даааа, что теперь будет с Лилианой...
Как же хочется продолжения!
Ждём всегда!

Триндец! Врагов не надо с такими родственниками. Ну и что Рейн смотрит на Лили. Камелия не уверена в своих силах привлечь внимания женишка. Укус! И да здравствует оборот! Спасибо, Ирина. На ночь продка, чтоб мы не расслаблялись.

avatar
20.03.2018, 22:47:04

Неужели на доме не было магической защиты? Похоже, что Лили теперь ждет оборот. Ирочка, спасибо!

avatar
20.03.2018, 22:38:16

Надеюсь, сегодня будет ещё что-то, а то я не выдержу :-P Жуть то какая. Она её убить хотела? Или что то другое?

avatar
20.03.2018, 22:44:09

Поганка какая!
Спасибо за проду!

Ага! Еще кусик! Спасибо за нямку!

avatar
20.03.2018, 22:15:51

Она , что решила что напилась крови и теперь он от неё ни куда не денится.. Гадюка. Надеюсь она задохнитесь тварь.

Ладно притяжение спишем на кровь оборотня,парность ,но это.....Девочка же не маг и не видящая.....Интересные дела.Волчонок уже опробовал невесту...Быстрый какой.Думаю бал приподнесет сюрприз.Вот только тетушка и сестрица не захотят терять все.Спасибо,Ириш. Скоро стану снегокопом.Каждый день откапываться это перебор.Весна продала Зиме март.

avatar
20.03.2018, 18:49:16

Спасибо! Ждём объяснения сна)))

avatar
20.03.2018, 19:01:40

Что это за выверты сознания? Спасибки!