Книга. "Отпустить не смогу" читать онлайн

Отпустить не смогу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...

Читать
Рейтинг:
1662
1249 83442

Текущий рейтинг:
#9941 в Любовное фэнтези
#5099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отпустить не смогу"

Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Привет. Видение. Будущее? И что произошло с Лили, что волосы стали рыжими? После оборота? Спасибо.

avatar
20.03.2018, 17:46:59

Ирочка, спасибо! А сон ли это?

avatar
20.03.2018, 17:25:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Это что же за видение такое...
Ждём продолжение, Ирин, очень!!!

Добрый вечер!Видение,под стать мечтам...Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2018, 17:08:55

Похоже,что Лили могла бы стать женой Герцога ,а тетка похоже специально приехала ,что бы этого не случилось.

Добрый день!Неожиданная встреча...А чем Камелии не угодила торговка куклами?Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2018, 23:42:25

Ирочка, спасибо!

avatar
19.03.2018, 22:54:46

Всем доброй ночи!
Продка на месте:)

А что это Камелия так быстро сбежала из лавочки? Чем ей не понравилась старуха, даже если она и ведьма? А Рейну досталась невеста, которую он и заслуживает - капризная и высокомерная! Пусть будет счастлив! Спасибо!

avatar
19.03.2018, 23:30:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, Камелия знает ведьму?
Вот надо было наткнуться Лилиане с Арликом на эту парочку...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
19.03.2018, 23:11:28

Спасибки! Скажешь, в детстве хотела в такой магазинчик с игрушками? ))
Нда, такую жену... Доплатите мне, не прельстилась бы ))

Почему так среагировала ведьма, думаю всё же это она, на Камелию, не на Рейна. Спасибо.

Спасибо, Ира!)Я в предвкушении продолжения!) Надеюсь, что события не заставят себя ждать (приятные)!)

Аларик отличный парень, но женская душа часто тянется к брутальному и живому... А это Рейн :)))) Я умом за надежность, а сердцем - за жизнь, где все кипит и нет места обыденности :)
Спасибо за продку, Ириш!

avatar
19.03.2018, 19:02:18

Ай-яй-яй! Как же не хотца разочаровываться в Аларике! Или в Рейне, хоть он и редиска. Но, согласно аннотации, придётся ((

Привет. Так нравится Аларик, а Рейн не очень, но героиню тянет к Рейну. Может не стоит больше целоваться с Алариком , не давать ему надежды. Печалька у меня, наш выбор с героиней не совпадает. Спасибо.

Добрый день!Рядом с Алариком очень уютно!Его присутствие вызывает только теплые чувства...и надежность!Но Лилиана постоянно вспоминает Рейна...Спасибо за продолжение!

avatar
19.03.2018, 08:13:09

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндааа, ну что сделаешь, сердцу не прикажешь, Аларик очень хороший, но...
Ждём продолжение с огромным интересом!