Книга. "Отпустить не смогу" читать онлайн

Отпустить не смогу

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...

Читать
Рейтинг:
1662
1249 83442

Текущий рейтинг:
#9941 в Любовное фэнтези
#5099 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 270 стр.

06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Отпустить не смогу"

Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?



1063 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Два кандидата в мужья... Ситуа-а-а-ация...( Двух мужей, судя по всему, иметь не принято... Следовательно... Зов крови и пары?.. Да и к Аларику она относится, как к другу больше... А у пары вот-вот свадьба... с другой... Интересно, что дальше?! Спасибо, Ира! Вдохновения)

avatar
18.03.2018, 23:26:22

У Рейна крыша едет? Сказано же было - отпусти, а он смотрю нивкакую :-(
Ириш, а свадьба с дочерью герцога все-таки будет?

avatar
18.03.2018, 23:28:48

Ирочка, огромное спасибо!

Спасибо большое !!!

Добрый вечер!Тетушка пожаловала с визитом...чтобы убедится,что Лилиана с отцом будут держаться подальше от них и не нарушат планы оборотней!А Рейну сватают кузину Лилианы?Интересно,а девочке ничего не полагается из материнского наследства,хотя мать и сбежала?Спасибо за продолжение!

avatar
18.03.2018, 17:24:46

Спасибо за продолжение истории! Думаю, тетя решила узнать, точно ли племянница ее мужа человек!

Хм, вот я боюсь, как бы родители Лили не "переиграли сами себя". Тетушка не из тех людей, что удовольствуется просто "посмотреть". Хоть ей афиширование тоже не нужно, думаю, и на Лили у Глостеров появились бы какие-то планы, если бы она "пахла" оборотнем. Да и появление "вдруг" герцогини у родителей Лили явно не прошло мимо внимания Норфолков.
А Аларик - шалунишка! Надо же было додуматься магией приласкать! И о перерасходе не подумал...
А Рейн мечется. И Лили его привлекает, и запах пары покоя не дает, еще и свадьба с соседкой... Так и до нервного срыва недалеко...
Спасибо за продку!

avatar
18.03.2018, 09:13:46

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндааа, что ждать от прихода "любимой" тетушки...боюсь даже представить последствия того, что она узнала о существовании племянницы-человечки...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!

Скорее всего у графине были другие причины посетить дом Лилианы. А не навела ли она умышленно ищеек Норфолка на дом. А вот Лили пока человек, может ещё не время. Спасибо.

Дочитала, все, что доступно.
Да-а-а, принцу в "Золушке" проще было..
Спасибо и Вдохновения!

Ну шо за.... По носу ему треснуть, чтобы нюх отбило :))))
Спасибо за продолжение, Ириш!

avatar
18.03.2018, 00:06:21

Умница девочка. Вот интересно, а с кем она была в кафе? И почему заходила с чёрного Хола?

avatar
17.03.2018, 23:53:23

Ирочка, огромное спасибо! Не верю, что герцогиня помогла бежать Анне просто из дружеских чувств.

avatar
17.03.2018, 23:45:06

Правильно Лилиана не верит Алисе, як пить дать гадость ожидаема (( Спасибки!

avatar
17.03.2018, 23:25:19

Всем доброй ночи! Продка на месте.

avatar
17.03.2018, 19:58:31

Очень заинтересовалась Вашей книгой, читаю с удовольствием. Сюжет развивается логично и все герои адекватны ,не смотря на юный возраст героини и непредсказуемость оборотня. Теперь с нетерпением буду ждать продолжений ,и уже добавила в библиотеку некоторые из Ваших книг. Захотелось поближе познакомиться с Вашим творчеством.
( Надеюсь Рейну придется пересмотреть свои взгляды на отношения с противоположным полом, и Лили сможет заставить его оценить себя. И конечно было бы здорово, если бы она стала полноценным оборотнем, все же это важная часть ее жизни)

avatar
17.03.2018, 19:55:34

Ёкарный бабай! Глостеры! Или их знакомые! Кто-то, кто знал мать Лилиан... Правильно, помучить Рейна! Нечего такими предложениеми разбрасываться! Spasibki!

Как должна Лили разочароваться поведением Рейна! Ей, выросшей в семье, где царила любовь и уважение, практически предложили роль любовницы! Вот же кобель блохастый! Спасибо!