- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Отпустить не смогу
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591116658_81.jpg
Отпустить не смогу
Ирина Снегирева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:тайны прошлого, оборотни и истинная ..., маги и оборотни сопе...
Рейтинг:
1662
1662
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9941 в Любовное фэнтези
#5099 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
270 стр.
Публикация:
06.02.2018 — 27.04.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)
Аннотация к книге "Отпустить не смогу"
Жизнь наследницы барона полна приятных сюрпризов: то оборотни на неё засматриваются, то маги. Лилиана и рада бы сделать выбор, но обстоятельства всё меняют. И тот, кто вчера был ей другом, завтра станет врагом. Но кровь не водица, она просочится наружу и правда о происхождении будет всем известна. Вот только сумеет ли возлюбленный всё изменить и спасти свою единственную?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези101658Ирина Снегирева 162549
-
Юмористическое фэнтези377143Ирина Снегирева 310522
1063 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДва кандидата в мужья... Ситуа-а-а-ация...( Двух мужей, судя по всему, иметь не принято... Следовательно... Зов крови и пары?.. Да и к Аларику она относится, как к другу больше... А у пары вот-вот свадьба... с другой... Интересно, что дальше?! Спасибо, Ира! Вдохновения)
У Рейна крыша едет? Сказано же было - отпусти, а он смотрю нивкакую :-(
Ириш, а свадьба с дочерью герцога все-таки будет?
Ирочка, огромное спасибо!
Спасибо большое !!!
Спасибо!
Добрый вечер!Тетушка пожаловала с визитом...чтобы убедится,что Лилиана с отцом будут держаться подальше от них и не нарушат планы оборотней!А Рейну сватают кузину Лилианы?Интересно,а девочке ничего не полагается из материнского наследства,хотя мать и сбежала?Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение истории! Думаю, тетя решила узнать, точно ли племянница ее мужа человек!
Хм, вот я боюсь, как бы родители Лили не "переиграли сами себя". Тетушка не из тех людей, что удовольствуется просто "посмотреть". Хоть ей афиширование тоже не нужно, думаю, и на Лили у Глостеров появились бы какие-то планы, если бы она "пахла" оборотнем. Да и появление "вдруг" герцогини у родителей Лили явно не прошло мимо внимания Норфолков.
А Аларик - шалунишка! Надо же было додуматься магией приласкать! И о перерасходе не подумал...
А Рейн мечется. И Лили его привлекает, и запах пары покоя не дает, еще и свадьба с соседкой... Так и до нервного срыва недалеко...
Спасибо за продку!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ндааа, что ждать от прихода "любимой" тетушки...боюсь даже представить последствия того, что она узнала о существовании племянницы-человечки...
Ждём продолжение всегда и с огромным интересом!
Скорее всего у графине были другие причины посетить дом Лилианы. А не навела ли она умышленно ищеек Норфолка на дом. А вот Лили пока человек, может ещё не время. Спасибо.
Дочитала, все, что доступно.
Да-а-а, принцу в "Золушке" проще было..
Спасибо и Вдохновения!
Спасибо!
Ну шо за.... По носу ему треснуть, чтобы нюх отбило :))))
Спасибо за продолжение, Ириш!
Умница девочка. Вот интересно, а с кем она была в кафе? И почему заходила с чёрного Хола?
Ирочка, огромное спасибо! Не верю, что герцогиня помогла бежать Анне просто из дружеских чувств.
Правильно Лилиана не верит Алисе, як пить дать гадость ожидаема (( Спасибки!
Всем доброй ночи! Продка на месте.
Очень заинтересовалась Вашей книгой, читаю с удовольствием. Сюжет развивается логично и все герои адекватны ,не смотря на юный возраст героини и непредсказуемость оборотня. Теперь с нетерпением буду ждать продолжений ,и уже добавила в библиотеку некоторые из Ваших книг. Захотелось поближе познакомиться с Вашим творчеством.
( Надеюсь Рейну придется пересмотреть свои взгляды на отношения с противоположным полом, и Лили сможет заставить его оценить себя. И конечно было бы здорово, если бы она стала полноценным оборотнем, все же это важная часть ее жизни)
Ёкарный бабай! Глостеры! Или их знакомые! Кто-то, кто знал мать Лилиан... Правильно, помучить Рейна! Нечего такими предложениеми разбрасываться! Spasibki!
Как должна Лили разочароваться поведением Рейна! Ей, выросшей в семье, где царила любовь и уважение, практически предложили роль любовницы! Вот же кобель блохастый! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена