Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276725

Текущий рейтинг:
#2170 в Современная проза
#9013 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2020, 19:59:39

Думаю, у Алёны всё получится, и Азарину помочь, и страхи хоть немного усмирить. Азарину чисто по-человечески жаль Алёну, он может помочь, и делает это в память о матери, в какой-то мере. Спасибо за продолжение )

avatar
07.05.2020, 19:45:39

Привет!! Сергею захотелось помочь Алене, он вспомнил свою мать!! Но, думаю, что ему не следовало посылать симпатичную женщину флиртовать с незнакомым человеком!! Боюсь, что Замятин может навредить ей!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!! И все-таки Алена уже зацепила его, просто он пока не в курсе!!

ох, Сергей... чувствую, что твоя просьба самому же боком выйдет... платье то явно оценил ^_^

avatar
06.05.2020, 23:16:46

Да Замятин от одного вида Алёны обалдеет, а если она улыбнётся..... Ну... похоже Азарин это уже понял. Спасибо за продолжение)

avatar
06.05.2020, 21:45:07

Прода на сайте)
Приятного прочтения!

avatar
06.05.2020, 15:15:54

Друзья, прода будет ближе к вечеру!)))

avatar
05.05.2020, 03:21:21

Итак, я в читателях этой истории)))

avatar
06.05.2020, 14:58:46

У меня светится обновление...
Но его нет...

avatar
05.05.2020, 21:56:11

Умничка Алёна. Так и надо эту козу старая... вырастила сынка-урода...

avatar
05.05.2020, 18:46:17

Неприятный разговор, горькие воспоминания. Но что есть, это есть, и ничего не исправишь. Простить наверно можно, но это не значит, что захочется общаться, поддерживать отношения. Спасибо за продолжение)

avatar
05.05.2020, 16:59:02

ПРивет Машенька!! Алена быстро расправилась со свкровью и Слава Богу!!
У Сергея было трудное детство!! Видимо, отец их всех лупил!! Очень жаль, а Наташа, видимо, психическое заболевание получила на этом фоне!! Но я думаю, что Сергей будет хорошо относиться к Алене, исходя из собственного опыта!! Спасибо!!

avatar
04.05.2020, 07:19:53

Алена потихоньку пришла в себя, и, думается мне, что приняла правильное решение: развестись и продолжать работать у Азарина!! Посмотрим, чем закончится визит свекрови!! Спасибо, дорогая!!

да пошла ты.... мамочка б....

avatar
04.05.2020, 15:05:42

Ооо... дратуйте! Только маман нам не хватало...

Могу поспорить, честному ответу, что любимый сыночка - последний гондон и просрал квартиру, она не поверит))

avatar
04.05.2020, 10:01:48

Очень интереснаю что Отрада ответит маман о её горячо любимом сыне. Спасибо за продолжение)

Ну и правильно, Алена!!! нужно продолжать жить дальше!!! вот только маменька этого гада со своими упреками сейчас ой как не кстати...
Мария, спасибо за продолжение)))