Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276724

Текущий рейтинг:
#2245 в Современная проза
#9295 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2020, 07:25:37

Яблочко от яблони, не далеко...
Маменька, под стать сынку...

Мария, спасибо за продолжение ❤

avatar
03.05.2020, 21:10:56

Маша!! Алена зацепила Сережу, хотя он пока не думает в этом направлении (ему только кажется, что не думает)!! Какие-то слишком странные дела происходят!! Думаю, что в дальнейшем все станет яснее!! Спасибо, Машенька!!

avatar
03.05.2020, 18:28:44

Спасибо, Серёжа, что ты такой. Спасибо, что не отступаешься и не отпускаешь Алёнку...

avatar
03.05.2020, 14:03:24

Девушке нужна помощь, кто ж спорит, но Сергей совсем не хотел быть тем, кто помогает. Вот только что-то его заставляло делать именно это, и он убей не мог понять зачем он это делает. Или всё же понимает, но не желает в этом признаться? Спасибо за продолжение)

avatar
03.05.2020, 02:19:48

Выходит, зря девушки к ментам подались, тут налицо конфликт интересов. Мужики дерутся, а хрупкой девушке от всех прилетает. Хоть бы кто о ней подумал, фигушки. Спасибо за продолжение)

все же тесен мир то оказывается ^_^
да уж... такого исхода ситуации от Влада никто не ждал, но и спускать с рук ему этого нельзя, а за Аленой теперь глаз да глаз... хорошо все же, что Азарин в курсе...
Мария, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

avatar
02.05.2020, 19:39:29

Хорошо, что Азарин в курсе. Может наконец прижучит этого козлодоя!!!

avatar
02.05.2020, 19:02:53

Самое интересное, что она просто материал причём отработанных, охранник этот, проявил типа сочувствие... Тьфу... Дело закроют, а в душе поганенько...

avatar
02.05.2020, 13:22:45

Поздравляю с подпиской, Мария))) Хороших продаж и много читателей))))

avatar
02.05.2020, 15:39:14

Мария, поздравляю с подпиской!
Скидочка будет от от этой суммы?

avatar
02.05.2020, 12:35:18

Муженька нужно срочно наказать. Вот же козёл:(
А Токман интересный персонаж

А Алена еще Азарина сволочью считала за его отношение к ней... да он вообще лапочка по сравнению с этим козлом... зато наконец с нее слетели розовые очки и смогла увидеть натуру муженька... и жалко ее конечно отчасти...
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
01.05.2020, 22:18:59

Мои хорошие, завтра, прода будет во второй половине дня. Не теряйте)

avatar
01.05.2020, 20:21:46

Привет Машенька!! То, что сделал Влад - это просто возмутительно!! Слов нет!! Спасибо!!

avatar
01.05.2020, 18:41:44

Ну и тварь! Вот тебе и муженёк... одни маты в голове...

avatar
01.05.2020, 15:10:55

Дура, теперь Алёна это знает, но тогда то не знала, хотела все узнать, потому что не хотела верить, а вот оно как всё обернулось. Спасибо за продолжение)

Ужас... Спасибо большое.

Надеюсь, судьба в лице автора накажет Владимира по полной программе. Такое преступление по отношению к женщине, тем более жене, непростительно. Скотина продажная этот Влад, а Алёне теперь ещё и от Азарина влетит, что не сказала ничего о звонках мужа и о визите к нему.