Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276725

Текущий рейтинг:
#2204 в Современная проза
#9118 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2020, 10:42:51

Спасибо за главу .Очень переживаю за Алену.А Влад сволочь.Узнает об Азарин.Неужели не следили за ней.Если следили посему не помогои ей.Вот вопрос.

avatar
01.05.2020, 10:11:13

Спасибо огромное за продолжение

Бедная Алёна жила себе счастливая никому плохого не делала. А её как марионетку использовали. И Кто? Муж!!! Которому она верила и любила его. Влад ты скотина. Надеюсь тебя накажут. Про таких говорят горбатого могила исправит.Понятны ее чувства сейчас. Она никого не хочет видеть,слышать

ну нафиг всех этих мужиков, бедная.кто то говорит не жалко , что дура инфантильная, а я думаю просто верит всем слишком

avatar
01.05.2020, 01:03:24

Это треш!!! За ней наблюдение, либо сам явится, либо тот же самый Роман (из его службы) её спасет...

а мне её жалко ...автор спасите Алёну. разводиться срочно.

avatar
30.04.2020, 19:15:29

Ну ты, Владик, козлина поганая! Так и хочется замочить тебя!!!

Объятия ,,любимого,, мужа(Спасибо!

avatar
30.04.2020, 15:33:47

Блин, так и думала, что ничем хорошим встреча не закончится. Если Шилов исчез без объяснений, значит в первую очередь за свою шкуру боится. А сейчас на психе весь страх на жену выплеснит((

avatar
30.04.2020, 11:18:34

Привет Машенька!! Я бы очень удивилась, если бы мне нравилось то, что я прочитала, особенно в самом конце!!((((( Но история сама по себе, конечно, нравится!! Спасибо, дорогая!! Оченнь надеюсь, что жучок приведет если не Азарина, то его людей к Владу, и Алену спасут!!

Ну и скотина. Если кулаки чешутся иди с мужиками подерись.

avatar
30.04.2020, 09:08:22

Спасибо! Ну где же те, кто приглядывает за ней?! Вдохновения!

Ну и где наш спаситель? За Алёной ведь наружка была.

avatar
30.04.2020, 11:36:52

Можно было догадаться, что Шилов взбесится, когда узнает на кого работает Алёна. Но блин, не до такой же степени. На лицо все признаки игромании, пипец, короче, это не лечится, как известно, лекарствами, а только своими силами и желанием. А с этим у Шилова явно проблемы. Спасибо за продолжение)

avatar
30.04.2020, 08:32:33

Спасибо огромное! Вот подонок!

avatar
29.04.2020, 11:24:50

Ну и типчик, не стыда не совести, зато амбиции зашкаливают, как ещё вместе с квартирой и жену не проиграл)))

"Её зрачки и радужка бегали"? Есть устоявшееся словосочетание "бегающие глаза", которое говорит о беспокойстве, замешательстве. Бывают расширенные зрачки - признак возбуждения или наркотического опьянения. Но бегающие зрачки и радужка - это что-то из фильмов ужасов.

avatar
29.04.2020, 17:51:37

Ооо,уже что-то задумал сразу па***а!!
Алёна беги,беги!!
Маша,спасибо!!

avatar
29.04.2020, 09:00:03

Бідна Альона мені жаль!!!...

avatar
29.04.2020, 20:30:31

Добрый вечер!! Влад - сволочь мохнатая!! Значит ему не хватило все то, что он сделал, так он опять денег просит!! Очень хорошо, что он узнал, что Алена работает на Азарина!! Спасибо!!