Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276724

Текущий рейтинг:
#2245 в Современная проза
#9295 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2020, 18:56:28

Да, дорогой, работает на Азарина... так и хочется плюнуть в морду!!!

avatar
29.04.2020, 11:45:39

Врёт, только непонятно зачем. Спасибо за продолжение)

avatar
29.04.2020, 09:14:19

Спасибо. Так хочется больше. Вдохновения вам

avatar
29.04.2020, 07:56:43

Ну не будет же она столь глупа, что сейчас согласится на какую-нибудь просьбу мужа касательно слежки за Азариным...
Ведь даже ей ясно, что он врет постоянно, любящему мужу не было бы все равно на то, что его жена останется без крыши над головой и требованиями кредиторов.

avatar
29.04.2020, 07:54:52

Как овца блеет: у меня больше нет...я на чужой шее сижу..... И по фиг, что по его же вине осталась на улице и без работы.

Опять хочет играть? Ещё больше подставить? Спасибо большое!

avatar
28.04.2020, 23:29:22

Бесстрашная Аленка!! Ночью рвануть неизвестно куда!! Вадик хоть и муж,но про него практически нечего и не знает!(( И что ему нужно?? соскучился бедненький!!
Маша, спасибо!

avatar
28.04.2020, 15:17:59

О, виновник всех бед нарисовался. Соскучился, это понятно. Сначала надо объяснить что происходит, и как их этого дерьма выпутываться собирается, нет? Спасибо за продолжение)

avatar
28.04.2020, 15:49:40

Родная моя... а не обнаглел ли ты... мой родной...

Очень хорошая история.

После всего как ни а чем не бывало... Спасибо большое!!!

avatar
27.04.2020, 20:36:56

Ну и терпения у неё ))))Спасибо огромное за продолжение

avatar
27.04.2020, 18:14:02

Азарин себя ведет, как самый гадкий и наглый босс!! Интересно, когда нервы сдадут у Алены??

avatar
27.04.2020, 18:02:48

Какие-то проблемы? Азарин издевается. А то он не знает о ее проблемах. Муж Алены и сам Азарин, вот ее проблемы. Спасибо за продолжение)

avatar
27.04.2020, 16:36:12

Азарин прямо всё подмечает и успевает. Он вообще отдыхает хоть иногда)))

Вот козёл!!! Выкинуть телефон!!!

Вот это вреднюга!!! Спасибо большое!!!

avatar
27.04.2020, 08:40:00

Я бы тоже так поступила)))Не можешь собрать схему в голове-научат.Азарин может откроет ей глаза на жизнь ,а то как кисель.

avatar
27.04.2020, 09:20:11

Класс!)
Спасибо ❤❤❤❤❤❤

avatar
27.04.2020, 15:17:28

В главе 2(1) Смирнов и Сидоров одно и то же лицо?