Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276724

Текущий рейтинг:
#2245 в Современная проза
#9295 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2020, 12:50:21

Добрый день!! Мне кажется, что Алена проходит проверку!! Посмотрим, когда терпение кончится!! Да и Влад беспокоит!! Спасибо!!

avatar
26.04.2020, 14:10:16

Азарин, да ты нас испытываешь на прочность!!!

avatar
26.04.2020, 15:32:31

Всё то Азарину не так, и кофе, и стейк. Так и Алёна, вообще-то, не домработница. Угу, тиран! Да уж, стольно неожиданного узнала о муже... Желание встретиться с мужем всё сильнее. Не знаю, не знаю, насколько это безопасно. Спасибо за продолжение )

avatar
26.04.2020, 12:28:06

Начала читать... Алена, Отрада... Это фамилия такая - Отрада, или автор определиться не может?

avatar
24.04.2020, 20:05:16

Ага, всё, что пожелаете барин, так и тянет сказать. Но больше, конечно, возмутиться. Но похоже, для Азарина вызвать личную помощницу в три часа ночи, привезти флешку и сварить кофе, в порядке вещей. Спасибо за продолжение )

вот ведь бука... кофе ему не тот, мясо ему не эдак... подумаешь принц тут нашелся ^_^

avatar
26.04.2020, 07:41:38

Кофе не « зашёл» и стейк не угодил...
Привереда)
Но обаятельный❤

Мария, благодарю ❤

avatar
25.04.2020, 18:38:55

Азарин, ну шо ты такой противный!!! *топнула ножкой*

Недовольный босс, превратности работы.. Спасибо большое!

avatar
25.04.2020, 19:19:48

Фу фу фу какая пакость ну так и скажи какой кофе хочешь вкусы у всех разные или ей на кофейной гуще сидеть гадать )))Спасибо огромное за продолжение

да уж... вот так живешь, живешь с человеком бок о бок, а по сути ничего о нем и не знаешь оказывается... и с каждым днем все больнее от этого, когда раскрываются новые и не совсем приятные факты о муже...

avatar
25.04.2020, 11:58:25

Азарин знает о Шилове намного больше, чем жена. Похоже, Алену ждёт еще не один сюрприз. Спасибо за продолжение)

avatar
25.04.2020, 09:28:16

Скалкой его Отрада,скалкой!!)
Ух и наглец!! самый умный,ишь ты!!)
Маша,спасибо!!

avatar
24.04.2020, 21:06:43

Шеф, а вы не пробовали по ночам спать. Ну на крайняк сексом заниматься)))

avatar
25.04.2020, 07:28:18

А, Азарин, мне начинает нравиться)

Спасибо за продолжение !!!

Вреднюгаааа.. Спасибо большое!!!

avatar
25.04.2020, 07:50:55

Алена нужно переставать быть такой мямлей, или это не реально?

avatar
24.04.2020, 19:44:22

Привет, Машенька!! Хорошо посидели!! Но звонки Влада очень натораживают!! Спасибо!!

avatar
24.04.2020, 15:46:54

Самой захотелось на такую кухню!))
Пользуетесь,господин Азарин.вы служебным положением!)
Маша,спасибо!!