Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4628 276724

Текущий рейтинг:
#2245 в Современная проза
#9295 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ночные ,,посиделки,,... Спасибо большое!

avatar
24.04.2020, 08:44:23

Классно. Спасибо

avatar
24.04.2020, 08:42:20

спасибо, все интереснее и интереснее...

avatar
24.04.2020, 07:08:33

Спасибо огромное за продолжение

avatar
23.04.2020, 22:28:45

Звонок в три ночи. Это вообще нормально, Азарин?!

Вот она, новая работа, новый босс)) Спасибо большое!!!

Очень нравится история ,спасибо

avatar
23.04.2020, 19:14:09

Права подруга, не стоит встречаться с Владом, тем более одной. Три часа ночи, звонок Азарина и требование явиться пред ясные очи. А не слишком ли это, даже при ненормированном рабочем дне? Случилось что? Спасибо за продолжение)

avatar
23.04.2020, 20:26:12

Алёна какая-то слишком няшная получается)))))

avatar
22.04.2020, 22:54:35

Интересно, по какому поводу Азарин изменил свое отношение к Алене?? Сестра меня не удивила, а вот интерес Лидии - очень!! Спасибо, дорогая!!

avatar
22.04.2020, 20:42:30

Опять муж звонит? Что-то он активизировался, чего ещё совсем недавно не наблюдалось. От Алёны что-то понадобилось? Спасибо за продолжение)

avatar
22.04.2020, 20:05:32

Все так запугивают Алёну работой у Сергея. А может у неё наоборот всё очень даже удачно сложится)

avatar
22.04.2020, 18:45:26

Спасибо огромное за продолжение

Только начало , а уже столько интересного и интригующего .
Спасибо Маша , за историю .

Очень интересно!!!С нетерпением жду продолжения! Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2020, 20:31:29

Вот так-так, бысто же Алёне присвоили статус любовницы. Спорить и что-то доказывать и правда нет смысла, только нервы потрепишь себе. Да, непростой товарищ в боссы Отраде достался. Спасибо за продолжение)

avatar
21.04.2020, 19:21:33

Спасибо огромное за продолжение

avatar
21.04.2020, 19:17:23

Привет Машенька!! Не поняла, Спартак закидывает удочку или проверяет Алену?? Спасибо!

avatar
21.04.2020, 19:07:02

Спартакушка, а это что за намеки такие))) *показывает язык*
А шеф у нас видимо строгий)

avatar
21.04.2020, 14:18:16

Интересно, она расскажет Сергею о звонке мужа?