Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4629 276724

Текущий рейтинг:
#2236 в Современная проза
#9260 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тааак... первый рабочий день на новом месте... и похоже не очень удачный...

avatar
20.04.2020, 20:18:30

Ой "заботливый" какой муж!! Лучше бы в карты не играл!! Гад!
Маша, спасибо!

avatar
20.04.2020, 18:16:53

Спасибо огромное за продолжение

avatar
20.04.2020, 17:47:27

Какой заботливый муженёк *рычит*

ты смотрика... реально переживает... даже позвонил... вот только как бы этим Алёну не подставил... а енотик - это очень хорошо ^_^ есть теперь на что отвлечься ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
20.04.2020, 17:13:49

Какой заботливый муж. Нечего было в долги влезать и подставлять жену. Что-то не поняла на счет обещания, кто обещал и причём здесь Алёна, ну, кроме того что она жена Влада? Спасибо за продолжение)

avatar
19.04.2020, 20:37:10

От судьбы не уйдешь! а от Сергея,когда он что-то решил,тем более!)
Маша,спасибо!!
С праздником! Со светлой Пасхой!! любви,доброты,мира,здоровья!!

avatar
19.04.2020, 19:30:57

Спасибо огромное за продолжение

avatar
19.04.2020, 16:33:09

Правильно, Серёжа, не отпускай свою Отраду)))

avatar
19.04.2020, 13:03:03

Конечно, Азарину удобно чтобы Отрада была на виду. Если она будет работать на Сергея, это упростит ему задачу следить за Алёной. Спасибо за продолжение )

да уж)) у судьбы все же отменное чувство юмора ^_^ а с другой стороны ну ничего же плохого в этом нет ^_^ работа то Алёне как ни крути а нужна...
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
19.04.2020, 09:26:17

Повезло девчонке. Спасибо. С праздником.

Разве совсем нельзя сказать жене о муже? Так и оставят мучиться????

avatar
18.04.2020, 20:28:00

Алёна, да кто тебе позволит уйти)))
кстати, мну Спартак нрава)))

avatar
18.04.2020, 19:13:17

Краснова просто огонь, её бы с Токманом свести)) такой задумки нет?))

avatar
18.04.2020, 19:51:36

Добрый вечер Машенька!! Хочет, не хочет, но, видимо, придется Алене работать с Азариным!!)) Спасибо!!

avatar
18.04.2020, 17:33:03

М-да, работать с Азариным, это вряд ли. Встречались, не понравилось. Спасибо за продолжение)

вот не зря туфелька то потерялась, да и эффектное приземление перед зданием ^_^ словно знак свыше был ^_^ но только теперь то бежать уже поздно ^_^

avatar
18.04.2020, 08:12:05

А мне нравится,что теперь можно параллельно следить и за Громовым и за Азариным)

avatar
17.04.2020, 21:43:03

Алёна просекла, что её не только на работу хотят устроить, но и в надёжные руки пристроить)))