Книга. "Отрада каменного сердца" читать онлайн

Отрада каменного сердца

Цикл: Громов, Токман, Азарин( читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:миллионер, внезапные чувства и ..., босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
2548
4629 276723

Текущий рейтинг:
#2204 в Современная проза
#9092 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

11.04.2020 — 24.06.2020


Аннотация к книге "Отрада каменного сердца"

Однотомник! Что делать, если муж задолжал четыре миллиона долларов и исчез?
Алёна осталась без квартиры, средств к существованию, работы, а еще в ее жизни появился человек, желающий вернуть свои деньги...
______
– Не подходите, слышите? Я буду кричать. Вы не имеете права меня трогать!
– Спокойней, истеричка. Кажется, ты меня с кем-то перепутала. Пока я не нашел твоего мужа, ты будешь здесь работать, это не жест любезности, дорогуша, а вынужденная мера. Хотя я могу запереть тебя в доме, где-нибудь в лесу, под круглосуточной охраной, как тебе такой вариант? Не слышу ответа?
– Я не хочу в лес.
– Вот и отлично, когда все закончится, ты сможешь уйти.

558 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2020, 10:56:43

Одно радует ,что муж не настолько козёл))))

avatar
17.04.2020, 17:28:37

Спасибо!

avatar
17.04.2020, 17:19:14

Ого, муж то у Алёны угонщик и стукач ФСБ. И бросать он её не собирался, вместе хотел уехать, но не судьба. Спасибо за продолжение)

ты смотри... Владик все же не такой уж и козлина... хотя в сущности сама его темная "сторона" уже не есть хорошо, ведь могли найти ее раньше Азарина и другие... а Алёна в своих мыслях не так уж и далека от правды оказалась ^_^ но посмотрим как она себя поведет на собеседовании ^_^
Мария, спасибо за продолжение)))

avatar
17.04.2020, 12:39:51

Ага, значит муж не настолько плох. И Азарин в курсе всех дел, интересненько.

avatar
17.04.2020, 17:20:37

книга во время написания станет платной?

avatar
16.04.2020, 20:25:19

Привет Машенька!! Очень деятельная и добрая женщина Агата!! Может действительно что и получится у них!! Но четыре миллиона??? Посмотрим!! Спасибо, дорогая!! Вдохновения и здоровья!!

avatar
16.04.2020, 17:23:35

Агата прямо сваха. Главное, чтоб не во вред)))

avatar
16.04.2020, 15:06:45

Ваша книга -просто чудо.Очень интересно.Спасибо!

avatar
16.04.2020, 14:33:12

Заинтересовала Ваша книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
16.04.2020, 13:32:00

Спасибо. Очень нравится как Вы пишите.

avatar
16.04.2020, 12:00:27

Как тесен мир. Вот это будет встреча. Ай, да старушка, ай, да сводница. Может что и получится с этого.

avatar
16.04.2020, 11:00:44

Жду когда герои встретятся. Спасибо. Вдохновения вам.

avatar
16.04.2020, 08:41:07

Во даёт тётушка, пользуется, что племяши не выдерживают её слёз. Как тесен мир) Спасибо за продолжение)

avatar
16.04.2020, 08:06:48

Спасибо,очень гармонично,что он племянник Агаты))),да и сестра не последнюю роль будет играть....Вдохновения!!!

Как же тесен мир.. знала бы только Агата кого сталкивает лбами...

Спасибо

avatar
15.04.2020, 20:31:30

Хорошо хоть у Отрады есть подруга...

avatar
15.04.2020, 20:12:07

Теперь сиди и бойся, ведь неизвестно что прилетит, но ясно, что ничего хорошего. Спасибо за продолжение)

avatar
14.04.2020, 18:23:58

Ну писец какой-то!!! Столько должен и свалил. а ты, Алёна, теперь рассчитывайся...