https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1677521640_40.jpg
#18606 в Приключенческое фэнтези
#9178 в Юмористическое фэнтези
27.02.2023 — 29.05.2023
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется у нее не получится))) и вообще может скоро Нортен к ней придет поговорить и забрать?
Ушла, по английски не прощаясь.... Тишь жди гостей
Грустный момент! У всех всё хорошо, только Тишь всё таки возвращается домой! Стоило принцу отвлечься, как она сбежала! Ищи её теперь! Спасибо!
Почему Тишь считает, что с Нортоном несерьёзно, она же видит,как неровно он к ней дышит. И сама она неравнодушна к принцу, почему отмазываеься, якобы бизнес. Что её держит, явно не бизнес и выживет ли она в своем мире имея вторую ипостась драконницу. Жаль если пройдет мимо ставших частью её жизни близких духом людей. Она даже с магией частично подружилась. А вот Миоли вполне могла остаться с Бухтияром остаться в ее мире, чтоб бабка не донимала, что с рабом связалась(хотя он уже не раб), но бабуля ей этого не простит и в покое не оставит, когда узнает о связи.
Может нас ждёт вторая часть посвященная отцу Нортона, (интересно, он догадывался,что состоит в официальном браке с одной, но живёт с ведьмой) немного мало информации. Об отце Нортона, а то всё королева, да королева только в двух эпизодах засветился в совместной спальне и в спальне Нортона и то когда его в спальне не было(интересно, что он там искал.
Так интересно, как всё закончится, хотя жалко, что история подходит к концу
Может пока нет души в теле Зилен, надо было сжечь ведьму, чтоб она не могла вернуться в свое тело, чтоб ослабла связь с орденом и орден не поддерживал дух ведьмы, таким образом она бы ослабла и исчезла совсем, не имея возможности подпитываться за счёт ведьм.
Вот и допрыгалась старая карга! Давно пора! А Тишь из упрямства хочет вернуться? Как она сможет жить в обычном мире после таких приключений, магии, обретения драконицы, а главное без принца? Спасибо!
А злая пра-пра... уже никогда не вернётся? Надеюсь, что сгинула навсегда. А Миоли составит пару с Бахтияром?
Спасибо
Ух, какая злая ведьма, пора на покой, всем от неё досталось
Заилен точно зажилась на этом свете, уже не ведьма, не человек, а жуткое чудовище! Хотя очень сильна, зараза! Спасибо!
Что же пересилит? Какое чувство?
Спасибо
Уважаю Нортена, молодец уже думает как удержать Тишь и своих чувств принял. Спасибо большое за продолжение.
Вот теперь здесь у меня все мысли закончились, даже не знаю и что думать. Что за девицы , какая ещё будущая жена ?
Надеюсь этот маг всё расскажет . Спасибо большое за продолжение.
Вот так поворот, выходивших из озера, осывпали приворотное пыльцой и посылали на встречу девушек, якобы они избранные драконов. И драконы под присмотром и девушки пристроены... Ха ха ха, хорошо, что Тиша сразу с принцем была-"Ваша жена, как же...." Нортон с Бахтияром покажите им где раки зимуют, разнесите эту лавочку, а то устроили бордель благородных девиц....
Ну, если это был бы Шарам, то Тишь бы не вздрогнула от голоса. Может быть это был эльфийский принц? Или вообще король) ну или асур. В общем очень жду продолжения))
Шарам или асур? Который из них? А может Эльфийский принц?
Ну почему так сложно у них. Теперь даже не представляю как они смогут быть вместе.
Ну если только они и тут и там , будут жить в обоих мирах . Нортен будет королём и сделает много открытый , станет у них современный Мир .
Эхх ждём продолжения,пока тема Королева не закрыта надо бы понять её цел а потом и остальное. Спасибо большое за продолжение.
Шарам или Бахтияр? Думаю один из них.Спасибо большое за продолжение.
Хороший вопрос,нам тоже интересно что она ответить. Давай Тишь ...
Спасибо большое за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена