Книга. "Отстаньте, ваше высочество!" читать онлайн
Эксклюзив

Отстаньте, ваше высочество!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовь и страсть, находчивая и умная ...

Читать и слушать
Рейтинг:
1555
6317 504281

Текущий рейтинг:
#18606 в Приключенческое фэнтези
#9178 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 239 стр.

27.02.2023 — 29.05.2023


Аннотация к книге "Отстаньте, ваше высочество!"

Две ведьмы призвали меня в тело своей подопечной, потому что в неё, видите ли, все влюбляются. А я – как раз та самая простушка, что сможет отвадить от неё принца и вручить прямо в руки невесте, которую ему уготовили.
О, да, я отважу, ещё как отважу!

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2023, 07:32:21

Мне кажется у нее не получится))) и вообще может скоро Нортен к ней придет поговорить и забрать?

avatar
27.05.2023, 04:56:32

Ушла, по английски не прощаясь.... Тишь жди гостей

Грустный момент! У всех всё хорошо, только Тишь всё таки возвращается домой! Стоило принцу отвлечься, как она сбежала! Ищи её теперь! Спасибо!

avatar
25.05.2023, 22:16:17

Почему Тишь считает, что с Нортоном несерьёзно, она же видит,как неровно он к ней дышит. И сама она неравнодушна к принцу, почему отмазываеься, якобы бизнес. Что её держит, явно не бизнес и выживет ли она в своем мире имея вторую ипостась драконницу. Жаль если пройдет мимо ставших частью её жизни близких духом людей. Она даже с магией частично подружилась. А вот Миоли вполне могла остаться с Бухтияром остаться в ее мире, чтоб бабка не донимала, что с рабом связалась(хотя он уже не раб), но бабуля ей этого не простит и в покое не оставит, когда узнает о связи.

avatar
25.05.2023, 22:55:55

Может нас ждёт вторая часть посвященная отцу Нортона, (интересно, он догадывался,что состоит в официальном браке с одной, но живёт с ведьмой) немного мало информации. Об отце Нортона, а то всё королева, да королева только в двух эпизодах засветился в совместной спальне и в спальне Нортона и то когда его в спальне не было(интересно, что он там искал.

avatar
25.05.2023, 22:22:39

Так интересно, как всё закончится, хотя жалко, что история подходит к концу

avatar
25.05.2023, 22:20:40

Может пока нет души в теле Зилен, надо было сжечь ведьму, чтоб она не могла вернуться в свое тело, чтоб ослабла связь с орденом и орден не поддерживал дух ведьмы, таким образом она бы ослабла и исчезла совсем, не имея возможности подпитываться за счёт ведьм.

Вот и допрыгалась старая карга! Давно пора! А Тишь из упрямства хочет вернуться? Как она сможет жить в обычном мире после таких приключений, магии, обретения драконицы, а главное без принца? Спасибо!

А злая пра-пра... уже никогда не вернётся? Надеюсь, что сгинула навсегда. А Миоли составит пару с Бахтияром?
Спасибо

avatar
25.05.2023, 05:55:10

Ух, какая злая ведьма, пора на покой, всем от неё досталось

Заилен точно зажилась на этом свете, уже не ведьма, не человек, а жуткое чудовище! Хотя очень сильна, зараза! Спасибо!

Что же пересилит? Какое чувство?
Спасибо

avatar
20.05.2023, 11:39:39

Уважаю Нортена, молодец уже думает как удержать Тишь и своих чувств принял. Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.05.2023, 10:41:55

Вот теперь здесь у меня все мысли закончились, даже не знаю и что думать. Что за девицы , какая ещё будущая жена ?
Надеюсь этот маг всё расскажет . Спасибо большое за продолжение.

avatar
19.05.2023, 08:21:14

Вот так поворот, выходивших из озера, осывпали приворотное пыльцой и посылали на встречу девушек, якобы они избранные драконов. И драконы под присмотром и девушки пристроены... Ха ха ха, хорошо, что Тиша сразу с принцем была-"Ваша жена, как же...." Нортон с Бахтияром покажите им где раки зимуют, разнесите эту лавочку, а то устроили бордель благородных девиц....

avatar
18.05.2023, 09:27:46

Ну, если это был бы Шарам, то Тишь бы не вздрогнула от голоса. Может быть это был эльфийский принц? Или вообще король) ну или асур. В общем очень жду продолжения))

avatar
18.05.2023, 07:23:59

Шарам или асур? Который из них? А может Эльфийский принц?

avatar
17.05.2023, 12:13:11

Ну почему так сложно у них. Теперь даже не представляю как они смогут быть вместе.
Ну если только они и тут и там , будут жить в обоих мирах . Нортен будет королём и сделает много открытый , станет у них современный Мир .
Эхх ждём продолжения,пока тема Королева не закрыта надо бы понять её цел а потом и остальное. Спасибо большое за продолжение.

avatar
18.05.2023, 07:13:13

Шарам или Бахтияр? Думаю один из них.Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.05.2023, 11:49:16

Хороший вопрос,нам тоже интересно что она ответить. Давай Тишь ...
Спасибо большое за продолжение