Книга. "Папа для мамонтенка" читать онлайн
Эксклюзив

Папа для мамонтенка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождающиеся чувства, настоящий мужчина, папа_может_все

Читать
Рейтинг:
3655
10496 1021348

Текущий рейтинг:
#115 в Современная проза
#83 в Романтическая комедия


Полный текст 163 стр.

07.09.2025 — 25.12.2025


Аннотация к книге "Папа для мамонтенка"

– Тимур, только не говори, что ты собаку с улицы припер! У меня аллергия! – отшатывается Алина от свертка в моих руках.

– На детей нет, надеюсь? – вздыхаю.

Тимур – опер. У него есть стабильная работа, друзья и идеальная девушка. Но, однажды ночью он приносит в дом потерявшегося ребёнка. Эта находка поставит его привычный мир с ног на голову и заставит задуматься: а счастлив ли он по-настоящему?

Хеппи энд обязательно!

Книга выходит в рамках литмоба “Папа может все”.

1168 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2025, 12:07:09

Вот это поворот! Тимур знает толк в наказаниях! 😉🤪😂

avatar
20.12.2025, 10:48:03

Шикарные сегодня главы!!! 

avatar
20.12.2025, 10:19:47

суппер!!  наказание !!!! лучше  - волонтером !!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Эх, Алина. Не понять тебе, что каждой женщине нужен соответствующий мужчина. А брать любого, который понравился, и переделывать под себя. не получится. Если ты мажорка, то и мужика-мажора себе ищи.

Молодец Тимур🔥‍❤️‍👏

avatar
20.12.2025, 08:00:04

Надо устроить Алине исправительные работы. Чтобы вела себя нормально. Ей ещё повезло,что Кот нормальный адекватный мужик.

avatar
20.12.2025, 06:15:40

Спасибо. Какие же они милашки. Остальным по заслугам досталось. 

avatar
20.12.2025, 05:32:31

Ой, Кот, какой же ты молодец😄семейка кактусов😂и с крыской здорово придумал👍👍👍👍

avatar
19.12.2025, 23:05:48

Анечка, ну расскажите нам, что ж там Люба надумала
Мы все извелись

avatar
19.12.2025, 22:03:59

сегодня будет прода?

avatar
19.12.2025, 09:23:13

А откуда, интересно, Алина узнала номер телефона Любы? 🤔 Не знаю почему, но эта мысль не дает мне покоя 😂

avatar
18.12.2025, 19:12:16

Вот мне интересно, Алина позиционирует себя умной женщиной, многого добившейся,а дура дурой оказалась.неужели не боится,что на неё заведут дело? Тем более, знает где и кем работает Тимур!? С работы и должности в раз попрут за такое! И стоила тогда месть того,что бы оказаться у разбитого корыта?

Полностью согласна с мужчинами ,,Бабы дуры,Бабы дуры!''.Бабы бешенный народ😂Нет бы простить и отпустить...так чтобы ходил и оглядывался😂Ну нет же нам надо вернуть,показать кого он потерял,вытрепать ,,Бедненькому'' прследние нервы,а потом гордо уйти самой

avatar
18.12.2025, 01:32:20

Я думаю Люба не имела ввиду развод как расторжение брака, но сказала чтоб мужик слышал. Отпустят его, он Алине доложит, а они с котом что-нибудь провернут в ответ. 

Ой, да явный монтаж. Чего уж там.Могла и какое-то старое видео припахать. Да и ИИ видяшки только так стряпает. Впрочем, можно все проверить без проблем.

avatar
17.12.2025, 23:41:04

Недооценили мы Алину

А что Люба про ии не слышала , сейчас все можно подделать , дурочка ревнивая, спасибо 

avatar
18.12.2025, 00:30:12

Нейросети видимо творят чудеса! ну ничего эта парочка как в старые добрые время побраниться, а потом нарожают десяток девочек!

avatar
18.12.2025, 00:21:03

Хоть Люба опытный опер, но все же влюбленная девушка. И Алине этой, по-моему, сикир-башка

avatar
18.12.2025, 00:17:04

Это монтаж, а не развод! Неужели Люба не видит?!