Книга. "Папа. Мы все уронили..." читать онлайн
Эксклюзив

Папа. Мы все уронили...

Цикл: Отцы-одиночки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, отец одиночка, папа_может_все

Читать
Рейтинг:
1145
4616 337095

Текущий рейтинг:
#1052 в Служебный роман
#1025 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

16.09.2025 — 02.12.2025


Аннотация к книге "Папа. Мы все уронили..."

Я стал отцом в 36. Внезапно. И нет, я не женат.

Жалею ли я об этом? Хороший вопрос. Но я никогда не поступил бы иначе. И все бы ничего…

Вот только скажите, как этот маленький белокурый дьяволенок может создавать столько проблем?

Книга участвует в литмобе "Папа может все!"

https://litnet.com/shrt/3KeV



Также эти герои встречаются в других книгах. Там вы можете узнать об их судьбе чуть больше)

https://litnet.com/shrt/6ZeT

https://litnet.com/shrt/NW1l

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2025, 15:39:10

А может,просто,у него Там- новая девочка ,которая начнёт отрабатывать его хотелки! Да,вперёд,урод,он сделает себе карьеру на кафедре,ну,а потом,когда чего то добьется,так он бы и нашу девочку- просто выкинул из своей жизни!

avatar
11.10.2025, 21:04:00

Ну ,ох как обсерится Темушка ,ведь он потерял- реальный доход ,нет нашей девочки и ...нет дохода к его хотелкам! А и так было понятно- он защитился( может быть когда то!!!?/, а она потом- да пошла б ты на фиг! Так ,что молодец,наша Г.г.,что вовремя - увильнула от него!!!

avatar
30.10.2025, 12:25:32

Верные слова он говорит 

С подпиской. Много продаж.

Вот наглец. 

avatar
22.10.2025, 23:50:22

Что происходит,ну,что происходит,а то что ты ,милок,начинаешь влюбляться в Софию!Вот такие твои дела,Олежек!И , никакие Альбины,тебе уже не помогут!

Нравится она ему

avatar
22.10.2025, 22:12:27

Так бывает, когда встречаешь своих людей. Когда оба открыты и не держат ничего за пазухой и за спиной... все зависит от 2х людей... может и не сложиться, могут годами притворяться, а в итоге вылезет это притворство...

avatar
19.10.2025, 23:37:49

Что-то вместе пекут?))) опять не до Альбины будет)))

Артём козлище,но София сама позволила так себя унижать.Понимаю её надежды,но нельзя,просто нельзя быть ковриком у порога и терпеть такое отношение.

avatar
11.10.2025, 23:44:05

Тот самый случай, когда происходящее только на пользу.

Что тут думать, уходить от такого паразита как можно быстрее

Ну,за что боролась.....Вообще не представляю,как она могла жить с таким уродом????

.

.

avatar
01.10.2025, 22:36:37

Не поняла- зашла в детскую,кукла валяется,а- потом- это кухня и она начала готовить???

Не девочка, а мина замедленного действия

Давно надо было на место его поставить

avatar
29.09.2025, 11:16:59

Молодец София! Давно пора отчитать жониха, кто мужик в доме?

avatar
29.09.2025, 01:22:46

Жуть какая, нафиг, нафиг такого.

avatar
29.09.2025, 01:06:32

Трындец! Должна вылечить, должна от блевотины унитаз надраить, должна кашеварить, должна деньги заработать на аренду и т.п. - и когда ЗАДОЛЖАТЬ успела?! Что взамен получил за этот долг???? Стоило ли оно того?)