Книга. "Папа. Мы все уронили..." читать онлайн
Эксклюзив

Папа. Мы все уронили...

Цикл: Отцы-одиночки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, отец одиночка, папа_может_все

Читать
Рейтинг:
1145
4617 337095

Текущий рейтинг:
#1079 в Служебный роман
#1049 в Романтическая комедия


Полный текст 155 стр.

16.09.2025 — 02.12.2025


Аннотация к книге "Папа. Мы все уронили..."

Я стал отцом в 36. Внезапно. И нет, я не женат.

Жалею ли я об этом? Хороший вопрос. Но я никогда не поступил бы иначе. И все бы ничего…

Вот только скажите, как этот маленький белокурый дьяволенок может создавать столько проблем?

Книга участвует в литмобе "Папа может все!"

https://litnet.com/shrt/3KeV



Также эти герои встречаются в других книгах. Там вы можете узнать об их судьбе чуть больше)

https://litnet.com/shrt/6ZeT

https://litnet.com/shrt/NW1l

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Софии бежать надо от этого недожениха

Воспитательница переспала с охранником, а виновата Кристина?

Моя Яся-драконица согласна:
- Где логика в том, чтоб не работать?
И драконочка в костюме динозавра, требовательно, уточняет про уход🤣

Как ответить Драконочке с папаней, а?
✍️🔥✍️

avatar
25.09.2025, 22:06:27

Где его мордовороты, раз такие опасности подстерегают? Конечно не просто так предлагают Софи баснословную ЗП, она это понимает, но всей правды не знает... Ну и как ей без вещей ночевать в чужом доме?!  Человек ушел на работу и вечером не вернулся домой... Зашибись ситуёвина!

Моя Яся-драконица переживает:
- Девчулю не просто в няни позвали...
Почти, на войну затолкали.

Как осторожность соблюсти?
Как тропинку к Счастью обрести?
✍️🔥✍️

Моя Яся-драконица понимает:
- Стрррашновато, когда так много предлагают...

И как Драконочка девушку уговорит?
✍️🔥✍️

avatar
22.09.2025, 22:12:25

Правильно: "беги, заяц, беги!" (с) из "Жихарки"

Моя Яся-драконица переживает:
- Дракон большой и Драконочка малая так девчулю запугали...

Неужели, правда, на дороге потеряли?
✍️🔥✍️

avatar
21.09.2025, 08:14:46

Не,это папа- настоящий динозавр- так разговаривать с Соней,в приказном тоне,да ещё при Кристине! Сонечка,она нашла подход к девочке,а- этот динозавр,он просто все испортил!Но.....и до него дошло,что Сонечка сможет сладить и помочь ему ( в роли няни!) с дочерью!Но думается,чтоб Соня помогла ему,не просьбой,нет,а- приказом,напомнив ей- как они познакомились!Ох не в ту сторону,ты покатил,со своими приказами,Динозавр !Не в ту!Тут надо - просить Сонечку,а он ,так видимо не умеет,вот и нашла сейчас- коса на камень!

avatar
21.09.2025, 00:17:18

Соня, разворачиваешься и уходишь! И пусть жОних сам разгребает свои косяки, сидит в няньках, да хоть в рабстве! Вообще тебя не касается!

avatar
19.09.2025, 21:49:26

Благодарю за главу.  Что поделать если ребенок гиперактивный, надо направить её энергию в нужное русло.

avatar
19.09.2025, 22:06:33

От детей странная реакция- им бы должен был понравиться динозавр 😂

avatar
19.09.2025, 21:11:59

А девочке то и правда нужен психолог

avatar
19.09.2025, 20:43:03

А где мама??

avatar
19.09.2025, 12:54:29

Соблазнил, не снасильничал же😂 Новая ячейка общества )

Никак не дойдем. Что же всё таки учудили его дочь?

Около! Это что то новенькое😁

avatar
18.09.2025, 23:45:37

А он- на самом деле не папа!?Может- племяшка,может ее родители погибли,может...и т.д. и. т.п.Что то какие- то отношения между папой и дочей не совсем понятны,да-- он сильно занят своим бизнесом,но воспитание должно быть какое- то,почему меняются часто садики,ребенок ведь уже не кроха,все понимает! А может мама бросила их- тоже минус в поведении девочки,в общем- мои домыслы,дальше- прочтем,что нам автор напишет и понятно будет!

avatar
18.09.2025, 23:46:14

Ну так то что воспитатель соблазнилась на рабочем месте, это не проблема охранника. Это моральный облик воспитателя. И что могла натворить девочка, что профессионалы не могут справиться?

Всё ничего,но что-то странно с д евочкой.Не справиться с шестилеткой это ещё надо постараться.Это значит,никто её воспитанием не занимался или она родилась с золотой ложкой во рту и вседозволенностью.Не понимаю ни родителей,ни таких детей.