https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760896410_72.png
#1079 в Служебный роман
#1049 в Романтическая комедия
16.09.2025 — 02.12.2025
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСофии бежать надо от этого недожениха
Воспитательница переспала с охранником, а виновата Кристина?
Моя Яся-драконица согласна:
- Где логика в том, чтоб не работать?
И драконочка в костюме динозавра, требовательно, уточняет про уход🤣
Как ответить Драконочке с папаней, а?
✍️🔥✍️
Где его мордовороты, раз такие опасности подстерегают? Конечно не просто так предлагают Софи баснословную ЗП, она это понимает, но всей правды не знает... Ну и как ей без вещей ночевать в чужом доме?! Человек ушел на работу и вечером не вернулся домой... Зашибись ситуёвина!
Моя Яся-драконица переживает:
- Девчулю не просто в няни позвали...
Почти, на войну затолкали.
Как осторожность соблюсти?
Как тропинку к Счастью обрести?
✍️🔥✍️
Моя Яся-драконица понимает:
- Стрррашновато, когда так много предлагают...
И как Драконочка девушку уговорит?
✍️🔥✍️
Правильно: "беги, заяц, беги!" (с) из "Жихарки"
Моя Яся-драконица переживает:
- Дракон большой и Драконочка малая так девчулю запугали...
Неужели, правда, на дороге потеряли?
✍️🔥✍️
Не,это папа- настоящий динозавр- так разговаривать с Соней,в приказном тоне,да ещё при Кристине! Сонечка,она нашла подход к девочке,а- этот динозавр,он просто все испортил!Но.....и до него дошло,что Сонечка сможет сладить и помочь ему ( в роли няни!) с дочерью!Но думается,чтоб Соня помогла ему,не просьбой,нет,а- приказом,напомнив ей- как они познакомились!Ох не в ту сторону,ты покатил,со своими приказами,Динозавр !Не в ту!Тут надо - просить Сонечку,а он ,так видимо не умеет,вот и нашла сейчас- коса на камень!
Соня, разворачиваешься и уходишь! И пусть жОних сам разгребает свои косяки, сидит в няньках, да хоть в рабстве! Вообще тебя не касается!
Благодарю за главу. Что поделать если ребенок гиперактивный, надо направить её энергию в нужное русло.
От детей странная реакция- им бы должен был понравиться динозавр 😂
А девочке то и правда нужен психолог
А где мама??
Соблазнил, не снасильничал же😂 Новая ячейка общества )
Никак не дойдем. Что же всё таки учудили его дочь?
Около! Это что то новенькое😁
А он- на самом деле не папа!?Может- племяшка,может ее родители погибли,может...и т.д. и. т.п.Что то какие- то отношения между папой и дочей не совсем понятны,да-- он сильно занят своим бизнесом,но воспитание должно быть какое- то,почему меняются часто садики,ребенок ведь уже не кроха,все понимает! А может мама бросила их- тоже минус в поведении девочки,в общем- мои домыслы,дальше- прочтем,что нам автор напишет и понятно будет!
Ну так то что воспитатель соблазнилась на рабочем месте, это не проблема охранника. Это моральный облик воспитателя. И что могла натворить девочка, что профессионалы не могут справиться?
Всё ничего,но что-то странно с д евочкой.Не справиться с шестилеткой это ещё надо постараться.Это значит,никто её воспитанием не занимался или она родилась с золотой ложкой во рту и вседозволенностью.Не понимаю ни родителей,ни таких детей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена