Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10990 986767

Текущий рейтинг:
#480 в Романтическая эротика
#520 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2025, 13:28:23

Да, действительно, Марка жаль. Хороший же парень. Но и встречаться с ним, не чувствуя к нему того, что надо, не честно.

avatar
30.08.2025, 07:03:46

Я как бы понимаю Александра, но блин. Он лишил девственности девушку, про которую знает, что она ни разу не была в отношениях и с Марком она тормозила. А с Сашей же явно иначе себя вела. И вот теперь от Каро требуют сознательности, сразу спускают с её розовых влюбленных облачков. Ну можно же было поговорить понежнее с ней.. Хотя я вот подумала, что вся эта буря чувств не для Александра, прожил 40 лет рационально требуя от партнерш соблюдения правил и границ в отношениях и теперь вряд ли он сможет оценить Каролинку. Мне кажется они чисто эмоционально несовместимы окажутся

avatar
29.08.2025, 17:33:58

Марк такой приветливый и позитивный, зачем ей его папаша? Ему через 10 лет будет 50, уже не такой резвый будет в постели...И нафиг Каролина так по нему сохнет?

Ну что вы от неё хотите? Эмоционально не зрелая, избалованная, эгоистичная, капризная девица! И дело тут не в возрасте, 20 лет - это уже не ребёнок! Дело в семье, воспитании, окружении и ценностях, которые ей вложили... Я хочу, я получу, я,я,я..., а на остальных ей фиолетово, ни с чьими чувствами она считаться не будет. Жаль дядю Сашу - влип

avatar
29.08.2025, 14:48:51

в таком настроении самое то ехать... можно тарелочки позапускать об стену.. У Сани денег до фига новые купит.

Только беременность спасёт ситуацию. Был стихийный незащищённый секс в состоянии аффекта, немудрено. И тогда уж точно никакого Марка ни с одной ни с другой стороны рассматриваться не будет... С Днём рождения!!!

avatar
29.08.2025, 15:08:40

сейчас Каролинка приедет вся на взводе , а там Саня в слезах ,закутанный в плед, с мороженкой, сумерки смотрит. Давно хотел посмотреть, наконец то выходной подвернулся ))) шутка.

Ой, ой, Каролина, не натвори дел на эмоциях. 

avatar
30.08.2025, 12:07:55

Господи, ну зачем взрослому нормальному мужику малолетняя избалованная истеричка?! Пусть она уже Марку голову дурит.

avatar
30.08.2025, 10:28:33

Нафига Каро, На Фи Га??? Это будет конечно трэш, если она там устроит трэш. 

avatar
30.08.2025, 13:05:50

Блин,Каролина думает не головой,а своими обидами и эмоциями(((Абсолютно детская и эгоистичная позиция...честно,очень жаль Александра🙈он единственный взрослый в этом треугольнике и выгребать по факту придется ему одному

и понятно,что хэ будет,но такому мужчине такая девочка....капец,не представляю😁

avatar
29.08.2025, 18:32:36

Не могу осуждать Каролину, 20 лет девчонке, первая любовь, эмоции)

avatar
30.08.2025, 20:08:14

Мне кажется, что скоро настанет момент истины. Так долго продолжаться не может, слишком нервничает и переживает Каролина..

Марк снова беспардонно нарушает личное пространство Лины.
Он по телефону по голосу понял, что она не в
настроении и решил приехать, чтоб поднять ей настроение.
Десерт, прогулка... да ёпт... а у неё что нет права
побыть в тильте? Вот у нас в семье нет запрета на
эмоции... почему нельзя дать человеку прожить те
эмоции, то настроение, которое у неё сейчас есть?
Хочется ей грустить - пусть грустит!

Мне это напоминает Гогунского, который искренне считает, что женщина должна всегда быть в хорошем настроении.

Марк бесит

Марку не приходит в голову, что его слишком много... звонки, сообщения, готовность приехать, букеты.... его в дверь, а он в окно...
Мне кажется, что ещё Настя появится в этой истории и что-то расскажет Марку про Лину и Александра

avatar
28.08.2025, 22:18:25

С днем рождения!🌺🌺

avatar
27.08.2025, 13:36:58

У Сани проблема )
Два ребенка, которым надо себя раздать поровну ))
Алайна, спасибо 💐♥️
Обожаю твои карусели 😂🤘🏼

avatar
27.08.2025, 21:38:42

Хоть детей у меня нет. Но я стараюсь понять Александра. У него есть чувства к Каролине, но и сын для него не чужой человек. А с другой стороны просто дико обидно за Каро. Ведь она сильно любит Сашу и несет эти чувства не один год и ей больно как никогда. 

avatar
28.08.2025, 21:26:53

С днём рождения! Здороья, счастья Вам и Вашим близким!  Пусть исполнится все  задуманное!‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 20:21:57

С днем рождения Алайна!!! ❤️❤️❤️