Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4530
10995 987843

Текущий рейтинг:
#600 в Романтическая эротика
#703 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мур-мур-мур❤️🐾❤️🐾❤️🐾❤️🐾

avatar
25.08.2025, 16:15:38

Саша - милашка!

avatar
25.08.2025, 16:28:32

Какая милота🤗 Нежности, нежности...👍

avatar
25.08.2025, 16:16:45

С выздоровлением!!!💜

Спасибо, Каро засмущала Александра...Хочется прям их обещанного разговора.

avatar
25.08.2025, 16:45:01

Ну какая же нежная прода!💞 Алайна , я в восторге! Каролина такая милая 🥰 пусть они с Александром будут счастливы. Ну и Марк конечно.👌

avatar
25.08.2025, 17:04:08

Какая сладкая глава! Почти признание в чувствах! Прямолинейность Каролины дорогого стоит и Александр, конечно, в ответ старается быть таким же. Не хочется думать о сложности ситуации в будущем. Но что будет этим троим ооочень не просто-- это ясно!  Хочется верить, что все будет достойно, благоразумно. Алайна, спасибо за очень чувственную главу, за эмоции.. Желаю окончательного выздоровления ! Оочень жду дальнейших событий ! 🙏‍❤️‍

avatar
25.08.2025, 17:13:48

Не забываем, что за папиной дочкой стоит папа-мэр. Поэтому будет сложно не троим, а четверым! Два года назад папа уже намекал Александру на эту сторону вопроса во время морского отдыха,  за папой- статус со всеми вытекающими....  Думаю, что о ресторанных посиделках с борщом папе доложат.  Как  будет рубить этот узел  автор???

avatar
25.08.2025, 17:19:34

Мои шладики)))

Ми-ми-ми! В хорошем смысле. Прямо так мило и тепло от их разговора. Спасибо! 

avatar
25.08.2025, 18:43:43

Как-то он опять подморозился, такой на контроле весь, сдержанный! Надо бы раскачать! 

avatar
25.08.2025, 19:24:49

А так хотелось, чтобы он сейчас приехал и забрал Каролину 🥰. 
Они оба до сих пор в состоянии аффекта находятся). Благодарю ❤❤❤.

avatar
25.08.2025, 19:25:06

Ммм....прям даже все и хорошо😍

Для романтичной девчонки и трудоголика-взрослого мужика-прям супер🔥

И пусть весь мир подождет...чего им думать то ????...про сына,про родителей и пр.....пусть о себе думают(на сытый желудок,после борща)))))

А мне всю главу было на приятно. Из-за Марка. За спиной у честного парня происходит такое. Отец и любимая девушка…

avatar
25.08.2025, 20:35:54

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
25.08.2025, 21:12:34

Ну, что за хлебушек этот Александр.😋 Там за твердой корочкой такая теплая мякушка. В трубку вон мурлычет, смущается. 😅

Марк 😔💔 Сидит парень счастливый, пьет чаёк... Кажется, скоро придет пора хлестать коньяк и всех склонять. 🫣

Алайна, красотка, с возвращением. ❤️

Большое спасибо за продолжение!

Скорейшего выздоравления! 

Н-да, ситуëвина... Надеюсь, Алекс договориться с Каро о единой линии поведения для всех и как быть дальше. 

avatar
25.08.2025, 23:18:51

Ой, как тепло они мурлыкают! Алекс - нежный лев))

Спасибо, Алайна!❤️❤️❤️

Да, вот тот момент, когда хочется просто улыбаться - хорошо то как! ))) Мур-мур... Спасибо, Алайна!

avatar
26.08.2025, 00:34:57

А я хоть за них и радуюсь, но за Марка переживаю🤔