Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10988 987316

Текущий рейтинг:
#640 в Романтическая эротика
#753 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 13:52:06

Это же так просто, спросить, чего хочешь ты? И дальше думать вместе. Но неееет! Зато сейчас у Каролины точно состояние аффекта, надеюсь, она все же не станет использовать Марка..

А Александр мастак сиськи мять)

avatar
27.08.2025, 13:52:54

Если ГГ мудак и дура, значит будет хардкор, безумие и прочие приключения. 😂. Я вся в нетерпении!!! Спасибо ‍❤️‍

avatar
27.08.2025, 13:46:25

Каро нужно послать обоих 😁. И найти нормального парня и быть счастливой 👍🏻. 

Александр разочаровал ☹️. 

Благодарю ❤❤❤. 

avatar
27.08.2025, 13:31:07

махровый эгоизм(( и молодость тут не при чем. Конечно вернуться к Марку , о котором ты не секунды не думаешь, гениальная идея. Сделать из классного мужика рогоносца и таблетку от большой пока , что крайне эгоистичной любви. Блт я прям хочу , чтоб она залетела , потом раскажет как можно на чувства ребенка забить.( я исключительно любя ругаю)

Я понимаю эмоции Каро, и всё же продолжать встречаться с Марком в данной ситуации..Теперь будет выглядеть как действительно назло Александру. Надеюсь она остынет, и примет решение на спокойную голову, а не побежит дрова рубить. 

avatar
27.08.2025, 13:51:26

Нужна беременность срочно и секс с Марком без защиты, чтобы не знать от кого)

А почему вместо "я не против" не задать сыну встречный вопрос, например, "А Каро в курсе? ", или " А ты с ней это уже согласовал? "

Переживаю, как за родных😍

avatar
26.08.2025, 13:18:27

Молчанием не подсластить пилюли, уж чему быть, того не миновать, ну, Алекс, жги и закаляй сынулю: когда еще характер укреплять. И не забудь: ты старый конь, и ждёт тебя бороздка, которую пахать -не перепахать, начнем с борща, а там уже по плану- пора бежать в кровать )))

avatar
26.08.2025, 13:28:33

Сане наверное легче было бы с бандитами и чиновниками , чем с таким катком искренности и непосредственности как у Каро и Марка. Одна любит выключив все вокруг. Другой влюблен безумно обоятелен и самый родной человек в мире, которого ты уже предал.

avatar
26.08.2025, 13:32:23

Спасибо, Алайна , но я очень нервничаю , вот как все это разрулить ? 😞💕💕💕💕💕💕💕

avatar
26.08.2025, 14:10:35

ну да , рубить нужно было сразу с порога: сына ты не обижайся , батя тут твою девушку полюбил (во всех смыслах)
Саша не робот , хоть и работает за четверых.
Мало кто может честно об этом сразу сказать , а тут любимый единственный ребенок, доверие которого можно потерять навсегда.

avatar
26.08.2025, 14:19:18

вот это ситуация, на весах любимый сын и любимая девушка, и тем читателю интереснее....🔥😍

avatar
26.08.2025, 14:29:59

Состояние Александра такое, что  и врагу не пожелаешь!  Тупиковый выход! Но все же он должен быть! Болезненный, тяжёлый, возможно, с непредсказуемыми последствиями!!! Ой, Алайна , загнали вы с Музом героев в капкан! Как выбираться то будут? Выбор тяжёлый, но он всегда есть! Оочень жду продолжения.🙏‍❤️‍

Эта ситуация не является треугольником, поэтому не тупиковая. Вот ведь задачка перед Александром: как сохранить добрые отношения с сыном. У Марка, всё-таки, влюбленность, возможно такая серьёзная впервые.Надеюсь, Александр не "уступит" из-за родительских чувств - это никого не сделает счастливым)

avatar
26.08.2025, 14:56:36

Книге бы больше подошло название: наша с папой общая страсть.)

avatar
26.08.2025, 15:45:12

Этим двоим сначала надо между собой разобраться: Сане и Каролине. А потом уже принимать решения относительно сложившейся ситуации. У них был только один разговор по телефону. Нужна встреча. Она все расставит по местам. Ну или хотя бы задаст верное направление.

Спасибо, Алайна 🫶

avatar
26.08.2025, 16:00:33

Ну круто...)))) осталось только сексом предложить им заняться....да ладно....не стесняйтесь))))молодежь)))

Поведение прям супер🔥у папаши....

Я таки сторонница поговорки :Лучше ужасный конец,чем ужОс без конца....

Поэтому сразу все и рассказать и прямо....но тут то вообще цирк вытворяет папашка....

avatar
26.08.2025, 16:01:29

Даже не представляю, как они будут находить выход из создавшейся ситуации. Без боли, наверно, не обойдётся))) Спасибо, Алайночка и сил вам в таком моменте!🙏 Жду продолжение!!!

Ситуэйшен полный пиз... шн!  Без стекла не обойтись! Даже незнаю, как Саше удастся  и овец сохранить , и волков накормить....