Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4530
10996 987823

Текущий рейтинг:
#600 в Романтическая эротика
#703 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2025, 16:33:05

Зато Марк повзраслеет в раз, а то все среди розовых пони гуляет. Это я хоть какие-то пложительные моменты ищу. А так да, вечер перестает быть томным((((

avatar
26.08.2025, 17:26:50

Хм, сердцу не прикажешь. Ну и, держись что ли, дядя Саша😉

avatar
26.08.2025, 17:53:54

Спасибо большое!!!!

avatar
26.08.2025, 22:02:02

Да, у них случился секс, который они ещё даже не смогли обсудить в силу сложившихся обстоятельств. Впереди неизвестность, как быть, как себя вести, что делать, что говорить, куда бежать, как держать удар...
Стараюсь, к книге относится с лёгкостью)).
Благодарю ❤❤❤.

Спасибо за продолжение!)

А почему бы Александру как взрослому мужчине не поставить все точки над "i". А так перекладывает ответственность на Каролину. Ему же очевидно, что она больше не выберет Марка. Ему то проще с сыном поговорить. 

Ну это как то не по мужски, Алекс взрослый человек и такой ответ трусливый... Он меня прям разочаровал. Мог поговорить с сыном о том что влюблен в Каролину,а он как будто ее поматросил и бросил ради сыночка. Фу таким быть(((((((

avatar
26.08.2025, 20:23:28

Вообще не понимаю почему Марк должен так сильно страдать, ему всего лишь 20 лет. У него вся жизнь впереди, это всего лишь юношеская влюбленность. Между ними никаких серьезных отношений не было. Пару свиданий и всё. Она ему ничего не обещала. Да будет неприятно и обидно. Но у него жизнь только начинается.

avatar
27.08.2025, 06:51:11

Ух, самое сложное впереди, но и самое интересное .
Жду с нетерпением ❤️❤️❤️

avatar
26.08.2025, 02:30:24

Александр похоже не осознаёт того, что произошло. Иначе был бы более внимательным с молодой девушкой в столь важный момент. И, Каролине не пришлось бы напрашиваться на комплименты(( Почему она подумала, что он смущается по телефону? Скорее всего он просто ещё не принял окончательное решение, как в этой ситуации быть, поэтому и не хочет пока обсуждать, косвенно давая понять ей, что последнее слово будет за ним. 
Самое интересное, что Каролине уже начал нравиться Марк. И общение складывается у них прекрасно. 

avatar
26.08.2025, 13:59:23

Чем дальше, тем запутанней, надо бы рубить с плеча, наверное. Но дядя Саша, как мы уже поняли, решительностью в личной жизни не отличается. 

avatar
26.08.2025, 21:37:18

А можно... не надо.

avatar
26.08.2025, 18:56:24

как понять" перекинул на плечи девочки" Александр , что усыновляет Каролину. ???У взрослой женщины есть отношения с мужчиной, она их и должна закончить, ну или продолжать и врать или как она там решит. А не делать вид , что Марка не существует , потому что есть его отец и он как мужик должен идти и совсем разобраться. Александру как отцу свой разговор предстоит.

все же, женщины любят ушами, и Саша,как никто другой,это знает) столько приятностей наговорил Каролине на сон грядущий) не удивлюсь,если ей всю ночь будут снится горячие сны с Сашей в главной роли)))) Ещё раз спасибо)

Хмм.... Надо как то разруливать.... Александр, ну не девочке же ты это получишь. Поговори с сыном, как бы не было тяжело....

avatar
26.08.2025, 14:17:09

что Александр немногословен заметили многие, а то чего ему уставшему стоило просто написать сообщение никто, и то что он переживал, что даже его не допишет, потому что его рвут на части.

avatar
26.08.2025, 13:03:55

Так горько от этой ситуации что-то :( И никто ни в чем не виноват, но тут и углы то не сгладишь. Нельзя же заявить сыну, мол тут такое дело, она мне тоже нравится, без обид. А Марк такой искренний и открытый в своей симпатии. 🥺🥺🥺

avatar
26.08.2025, 12:58:44

Вот мы и подобрались к апогею трындеца…
Богиня, как же ты ЭТО разрулишь?
Доверяю на миллион процентов ♥️
Спасибо 💐❤️🙏

avatar
25.08.2025, 21:19:36

А меня что-то Александр напряг, как бы заднюю не включил))) типа ночь была великолепна, но…

avatar
26.08.2025, 01:17:58

Лежать во тьме И думать о тебе.

Такая вот нелегкая задача.😍

Ты лучшее, что есть в моей судьбе.

И я от счастья вот сейчас заплачу.

Ты первый мой, последним стань моим.

Чтоб вместе навсегда с тобою рядом.

Чтоб мир принадлежал лишь нам двоим.

Чтоб говорить "люблю" одним лишь взглядом.

До завтра нашу встречу подождем,

Считать я буду каждую минуту.

Чтоб насладиться завтрашним борщом

И провести с тобою время круто.

Спасибо, Алайнушка)))  Жду с нетерпением их встречу. Там столько нюансов! И Марк...‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍