Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10990 987085

Текущий рейтинг:
#489 в Романтическая эротика
#528 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 15:33:41

Я тоже надеюсь, что Каролина расстанется с Марком.

avatar
27.08.2025, 15:32:59

😲🫣🫣🫣🫣жесть

Ну капец! Так Каролине надо было сказать кого она выбирает и все.... Зачем ей Марк.....

Ни мудака ни дуры я не увидела. Она юна, эмоции и обида прут. Для нее его объяснения странные. Сашу тоже можно понять. У каждого своя правда. Но с одним я согласна- с Марком надо расстаться. Он заслуживает девушку, которая его будет любить! Ну и предлагать воссоединиться с Марком было глупо!

avatar
27.08.2025, 15:10:10

Предлагать ей вариант снова рассматривать отношения с сыном это странно, он же понимает, что Марка она не любит, зачем сыну такое счастье?
Такой папочка заботливый оказывает сыну медвежью услугу, делает какого-то дурачка из него.
Неужели сын не найдёт девушку, которая будет любить его самого.
Скорее уж было бы правильно сказать: не доставайся никому.)
Короче, он мудак в это главе, но не по отношению к Каро, а по отношению к сыну.)

avatar
27.08.2025, 15:11:41

Да, закрученный сюжет

avatar
27.08.2025, 14:50:34

Каролину захватили эмоции, но со стороны Александра тоже разумные вещи звучат. Если бы Каролина не давала шанс Марку и не входила в отношения с ним, то сейчас обстоятельства сложились бы иначе возможно..

avatar
27.08.2025, 14:21:18

С дурой согласна,а с мудаком-нет. Поведение Каролины является подтверждением слов Александра. Если бы ей нужны были отношения она бы сразу поговорила с Марком. А она ждала,что все чудом само решится. В принципе Каролине неэтично было начинать отношения с Марком. Поэтому я не верю в ее чувства к Александру. Больше похоже,что избалованный ребенок не получил игрушку,вот и злится и пытается ее заполучить

Мне кажется годы душевного одиночества сделали Александра немножечко циничным. Ощущение, что он не верит в любовь Каролины, поэтому она и не приоритет. К сыну же любовь безусловная. А еще, мне кажется, он недооценивает Марка. Ему будет больно, но победит желание видеть отца счастливым. 

Ох, Каро-Каро.... мне кажется она сама не сможет снова с Марком. Максимум "фрэндзона".. какая б обида не была на папуСашу, не мстительная она барышня, и точно не манипулятор. Посмотрит она на Марка с его искренним щенячьим взглядом и не сможет пудрить ему мозги((( послать бы ей временно обоих и взять перерыв((

avatar
27.08.2025, 13:44:40

Ой, никогда не комментировала это произведение, но тут явно - дура. Мудака не увидела ...

avatar
27.08.2025, 14:30:16

Каролине надо расстаться с Марком. Это действительно ее ответственность. Александра тоже! Но не полностью его. Ей бы надо предложить Александру подумать вместе. Как аккуратно расстаться с Марком?

avatar
27.08.2025, 14:26:45

Каролина пылит от обиды..... надеюсь через вдох-выдох примет правильное решение))

с Марком нужно поговорить... и расстаться

avatar
27.08.2025, 14:24:54

Чего то в нынешних реалиях....мне кажется....что сынуля по другому все узнает....есть видео,камеры и пр(тем более в Дубаях)))) да и народ там был....в наше время,остаться незамеченными нельзя....как то все вскроется....

Пока папаша неадекват....да и девчонка в прострации...

И конечно же еще и беременность должна быть....чтоб голова заработала у обоих....да и переключатся на другого ребенка...и забудут про Марка....(вообще оставят в покое)

avatar
27.08.2025, 14:21:53

Мне кажется Королина обязана поговорить с Марком без постельных подробностей конечно, но это подло с ее стороны требовать с Александра всего сразу когда сама морочит голову Марку.

avatar
27.08.2025, 05:33:29

Вот она ситуация,когда и Каролина,и Александр пытаются усидеть на двух стульях...и Марка не обидеть,не испортить с ним отношения,и быть счастливыми в объятиях друг друга....Но это априори неправильно,потому что дальше будет еще сложнее признаться и Марк будет раздавлен той информацией.Доверие в любом случае будет переживать кризис.И Александр,как мужчина,взрослый и опытный должен был прекратить этот цирк сам....как отец- боится конечно (и правильно делает),но как сильный мужчина-не должен ответственность на Каролину перекладывать....

avatar
27.08.2025, 14:07:59

Ну нет, не мудак и дура. Не правда.

Каро очень больно, как девочку влюблёную её можно понять. Но я на стороне Саши. Мудрый и сильный поступок. Как бы сердце не подхватило от всего стресса 🥺. 
 

Спасибо за эмоции ❤️❤️. 

avatar
27.08.2025, 13:55:19

О нет, неидеальные герои! Не поняли друг друга с полуслова 🤓

Не могу грустить, потому что ну ... оба же правы. Просто надо теперь им это понять.

avatar
27.08.2025, 14:07:16

эх, Александр у самого же крышу снесёт на ужине) ничего мы подождем)
Алайна, миллион благодарностей за проду)

avatar
26.08.2025, 16:05:19

Ну можно конечно,и не объясняться...

Сынуля должен своими глазами все увидеть....ну например поцелуй(к борщу прилагается))))....как бы случайно....