Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10989 986897

Текущий рейтинг:
#491 в Романтическая эротика
#530 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 23:36:33

Считаю, что никто не мудак и никто не дура. Понимаю Александра- боязнь причинить боль сыну, а возможно и потерять не только его доверие , но и его самого толкнули его на этот разговор. Тем более все происходит на " горячую " руку.. Случилось, то что случилось у него с  Каролиной действительно на эмоциях ,  из за аварии. Хотя чувства у него тоже зрели давно. Времени прошло мало до их встречи в ресторане, а с Марком уже оба пообщались . Уверена, что никто бы не стал  сразу рубить сплеча и вытаскивать все наружу.Слишком многое стоит на кону. Каролина тоже в рассеянности! Ей не хочется ничьей боли , она влюблена и видит выход в одном-- взаимные чувства. Но как  быть с Марком? Она все понимает и думаю, что со своей прямолинейностью нашла бы достойный  выход из положения.  Но... не совсем душевный разговор в ресторане с Сашей выбил ее из колеи. Разговора не получилось. Обида, не решимость Александра, разговор не тот, на который она рассчитывала сделали свое дело. Не думаю, что поразмыслив, она пойдет на отношения с Марком! Не тот характер, когда узнала, что чувствует Александр к ней. Возможно я ошибаюсь! Ждём продолжения.

avatar
27.08.2025, 22:41:47

почему трахаются двое, героиня в эстазе , но при малейших его огрехах , комменты такие как буд- то героиня впринципе не несет ответственности за свое деяние, ее поимели и выкинули. Сколько гавна льется за неодоцененную девственность, не один реальный мужик не захотел бы быть главныи героем. На мой взгляд, чтобы девственность для мужчины имела ценность у него должны быть осознанные сформированные чувства к женщине. А еще бы хорошо прямо рубить , что я девушка и не готова на песочке , диване ну и т.д. Пусть походит с опухшими яйцами и подумает про свечи , цветочки лепесточки...

avatar
27.08.2025, 17:52:33

Эх Саша! Я не ожидала! Да и шли бы они лесом оба!

avatar
27.08.2025, 22:27:22

огооооо, все накаляется еще больше 🔥🔥🔥

такое я люблю, такое очень интересно наблюдать 

Я б ни с кем говорит не стала, уехала бы нафиг в другой город, а лучше в другую страну.

И пусть живут как им надо...

Марк быстро найдёт себе другую девушку, а Александр будет локти кусать,  что упустил Каролину, которая с 5 дет мечтала замуж за него выйти.

А если после их секса она ещё и беременная окажется - это вообще замечательно!!!

Я б на месте Каролины рассталась с Марком.

И чтоб Марк рыдал на груди Александра,  говорил "я не понимаю, почему она меня бросила" и всё такое...

И тогда бы Александр понял, что его жертва зря, что Марк так и так с разбитым сердцем, а Александр без Каролины...

Вообще, может быть несчастным только Марк...

А так несчастны все - и Марк, и Лина и Александр

 

avatar
27.08.2025, 20:16:21

Саша испугался. Да и отцовские чувства вдруг зашевелились и пошли брать верх над   его отношением к Каролине. Так и вижу, как щупальца (отцовских чувств) шевелятся. Струсил, короче)))😱

avatar
27.08.2025, 21:04:44

А, как по мне, то он задал правильный вопрос. Просто Каролина его не услышала. То ли в силу своей эмоциональности, то ли в силу возраста, то ли в силу своего эгоистического желания получить все "здесь и сейчас". А Александр, как здравомыслящий взрослый и любящий отец, балансирует на грани: ему тоже хочется счастья, но не хочется достигать этого счастья путем причинения боли сыну. Сыну и Каролине, в том числе. Поэтому он готов принести себя в жертву, пожертвовать своими чувствами и счастьем ради сына. Но при условии, что Каролина выберет Марка. Если бы она ему заявила, что Марк ей не интересен и она уже 2 года любит Алекса, то их диалог был бы уже более предметным. Но она думает, что он может прочесть её  мысли и желания. Увы, нет.  Диалог и отношения - это всегда двусторонний процесс.

Благодарю, Алайна!

avatar
27.08.2025, 19:39:02

Благодарю, Алайна. Очень такой наглядный пример, что нужно говорить о своих чувствах, а не мыслях и выводах, сделанных на основе них. 

avatar
27.08.2025, 19:43:57

Поели борща...
А так всё хорошо начиналось...
Давай, девочка, твой выход... только не наломай дров...

avatar
27.08.2025, 20:21:55

да бляяяблин.. ей не нужено было копать себе яму и выспрашивать как он, если не готова была услышать про Марка. Она сама после прилёта с ним поехала и по пути отмазалась от него по-детски так и не поговорив. А теперь что? думает её отношения с молодым человеком сами испарятся или автоматом аннулируются ?! Глупая девчонка ставь точку в отношениях и потом вступай в новые, а то дядя Саша в состоянии аффекта)

Ну я считаю,  что Саше надо было выбирать формулировки. Со стороны выглядело, что он такой: меня бы и суд оправдал, ничего не было, иди встречайся с сыном. Если уж и хотел в ложь во благо, то можно было бы сказать расставайся с Марком, а мы через время будем строить отношения. А Каролина сейчас назло пойдет переспит с Марком и ситуация станет ещё сложнее.  

avatar
27.08.2025, 14:18:14

Ну... я я бы послала обоих после такого....уехала на другое полушарие...и пусть папа с сыном "любят и доверяют" друг другу дальше....

Вот честно...прям оборвалось у меня все....даже не интересно стало дальше читать...с трусами и идиотами(причем что с одним что   другим...дел лучше не иметь)...

Папаша вообще не адекват....он ее на помойке нашел что ли???? А сына нет???

Предлагает сыну как использованный товар....бред😱

И не слова девчонке про любовь....

Про сына я не говорю...ну не ее но вариант....да и после произошедшего-это себя неуважать надо,чтоб с ним остаться....

 

avatar
27.08.2025, 13:44:27

Девочке надо вообще отделаться от них двоих и жизнь станет проще и ярче.

avatar
26.08.2025, 18:20:46

Был отличный момент сказать правду. Зачем тянуть время. Переложил разговор нам плечи Каролины, получается

avatar
27.08.2025, 13:37:12

😳😳😳 такого обеда я не ожидала 

А почему Александр не говорит ничего Марку?
Еще и приглашает их с Каро
Или он не уверен в Каре и ждёт её решения по поводу дальнейшего?

avatar
27.08.2025, 18:04:56

Слова Александра можно понять, и он не давал заднюю. Да, он не на сто процентов, получается, уверен , что Каролина хочет быть только с ним. Но не прям на ровном месте: все же героиня встречалась с Марком. Каролина обиделась и восприняла все несколько иначе. Возврат к Марку будет неправильным по отношению хотя бы к самой себе.

Эх....))) Ну Александра мудаком можно назвать наверное в самую последнюю очередь, а Каролина не дура, просто ей очень обидно, что Александр сомневается в её чувствах. Что ж подождём, посмотрим.... :) Спасибочки!

avatar
27.08.2025, 17:50:23

Очень все сложно, даже не возможно предугадать с кем Каро останется , как то тревожно 🙂💕💕💕💕💕