Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10990 986813

Текущий рейтинг:
#481 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2025, 16:17:46

Ой Маркуша. Больше всего меня подбешивает, что о нем она не думает, хотя я вообще не из его группы поддержки. ))) не хочу чтоб он таблеткой от боли стал

avatar
28.08.2025, 16:16:36

С днем рождения, Алайна!

С Днем Рождения Вас! Пусть родные и близкие будут здоровы и счасливы, а Вы - как они))))))

avatar
28.08.2025, 16:16:00

С Днем Рождения , Алайна!!! Счастья, любви и творческих успехов.

avatar
28.08.2025, 16:07:05

Дорогая Алайна, поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья и любви, много ярких и запоминающихся моментов! 💐💐💐

avatar
28.08.2025, 16:06:56

Алайна, с Днем Рождения!!! Море вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
28.08.2025, 15:56:16

С Днём рождения)всего самого хорошего)

avatar
28.08.2025, 15:44:35

С Днём рождения, Алайна! Богиня наша!

avatar
28.08.2025, 15:38:37

Не могу написать в чате, начинаю реветь 💔

С Днем Рождения, дорогая Алайна! Просто скажу, что этот день для меня и для многих теперь праздник тоже. Горячо люблю ❤️

avatar
28.08.2025, 14:36:15

А я не считаю Александра мудаком. А Каролину дурой. Он, ну имхо конечно, скорее разумный и думающий о чувствах близких людей. Она не много эгоистка, в пределах нормы, что нормально. Именно как Каро подумала, почему она должна думать о других, а не о себе. И дело тут не в возрасте.

Александр ведёт себя как взрослый ответственный человек. Он предложил Каролине разобраться в себе и своих чувствах: насколько они глубоки и серьёзны! За себя он уверен, но если с её стороны только увлечение и влюблённость к нему, то он уйдёт с дороги - уступит сыну.

avatar
28.08.2025, 12:08:01

Эгоистка и маленькая девочка, которая не взвешивает обстоятельства. Её отец держит искренную дружбу с Александром, и тот её ценит. У Марка – честный выбор партнёра и любимую на долгую и семейную жизнь, а также он – сын Александра, а его мать о нем не заботиться и в жизни его ни коем образом не участвует.

avatar
27.08.2025, 21:59:46

Получается Александр "влез" в отношения Каролины и Марка. И всё бы ничего, если бы хотя бы в своих чувствах к главной героине Александр был уверен и признался ей. Иначе зачем с ней спать, поставив тем самым под удар отношения с собственным сыном. Ну, не тянет такое поведение ГГ на поведение взрослого зрелого ответственного мужчины. Такое импульсивное поведение скорее свойственно парню лет 20. 
Лишил сына шанса на отношения с любимой девушкой просто потому, что не смог сдержаться. Марк уже стал нравиться Каро, как мужчина (в тексте есть). Ещё бы чуть-чуть времени, романтических поступков с его стороны и всё бы у них сложилось. 
Даже если предположить, что Александр стесняется или не готов открываться в отношениях с главной героиней (с которой провёл достаточно времени и общался довольно много), тогда какой же он сильный мужчина!? Его поведение никак не вяжется с созданным автором образом уверенного целеустремлённого мужчины, который знает чего хочет от жизни в его-то возрасте. Пока, как тряпка ведёт себя. Раз такой неуверенный и трусливый зачем с ним что-то строить. Он не готов.

avatar
28.08.2025, 12:43:15

Алайна, с днём рождения тебя))) 

avatar
28.08.2025, 12:29:18

С днем рождения автора‍❤️‍

Спссибо за такие бурные эмоции и дискуссии)))это так здорово в нашей жизни!

Начала сегодня другую вашу книгу читать...тоже здорово👍

Здоровья вам и успехов‍❤️‍

С днём рождения, Алайна!
Только познакомилась с вашим творчеством - чему очень рада!!! Уже прочла "Трое" и МСИ - это просто real life! Сама была в таких отношениях и выбралась из них с трудом! Когда читала, опять переживала этот свой опыт! Пишите здорово, реалистично, глубоко прорабатываете образы и даёте пищу для размышления.
Желаю вам здоровья, счастья, понимания с любимыми, гармонии с миром, много-много солнечных дней и творческого вдохновения)

avatar
28.08.2025, 11:10:03

С днем рождения, Алайна!!!! Будьте любимой и счастливой!!!Очень люблю Ваши романы!!!

Прекрасной девушке, счастливой маме сто тысяч теплых  слов и пожеланий! С днем рождения, Алайна! ‍❤️‍ 😍 Просто всех благ и неиссякаемого  творческого вдохновения! ‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 08:03:15

Последней главой испортили гг, а как хорошо все шло

avatar
28.08.2025, 09:29:48

Видимо тут напрашивается уже 2том....

Продолжение уже тоже вырисовывается.....

И нам всем интересненько....