Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10990 986988

Текущий рейтинг:
#490 в Романтическая эротика
#528 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2025, 17:42:18

не м...у и не дура, всё понятно. теперь Каро надо хорошенько подумать нужен ли ей Марк...с ним хорошо, но это ли ей нужно. Александр, конечно, взвалил нехотя решение на Каро.

avatar
27.08.2025, 17:24:09

И мне поведение Каролины, немного не зашло. Вернуться к Марку? Почему бы и нет!? Лучше с Марком поставить все точки над i, не морочить голову парню, и самой не тешить себя надеждами на воссоединение с Александром. Но в любовных романах возможно невозможное!

avatar
27.08.2025, 17:15:40

если нет чувств лучше уж расстаться...

avatar
27.08.2025, 17:08:01

Алайна, спасибо)))
Александр всё верно сказал Каролине…

Ну хоть когда же Каро может быть ребенком и не думать о всех
Пусть Александр еще подумает, ему нужно время, пусть потамится еще
Марк так Марк!

Я не знаю, что там писали ниже в комментариях) но я считаю, что Каролина повела себя по детски. Она же должна понимать, что его отношения с сыном могут очень сильно пострадать. Единственное, что мне не понравилось в словах Александра, что он не сказал, что он бы хотел быть с ней.

avatar
27.08.2025, 16:42:33

Каролина встречалась , веселилась , была готова переспать с Марком. Александр взрослый дядя и он это прекрасно понял. Почему он не может предположить , что у нее к Марку есть чувства. Он Ей предложил сделать выбор. И впринципе вспомнить о Марке.((( Но по мнению многих этот факт ее жизни можно опустить , как незначительный. И ходить спокойно по ресторанам , спать с Александром и пусть он уже как мужик все решит и ее добивается.

avatar
27.08.2025, 16:32:35

блин, как чувствовала, что будет какой-то пи..., надо было подкопить несколько глав, когда все наладится (если кто-то не напорит боков((()

Мне очень понравилась глава! Из всех версий, что народ тут кидал, автор выбрала самую реалистичную, жизненную! За Каролину - очень обидно, тем интереснее ждать продолжения!

avatar
27.08.2025, 16:28:34

Чего тут все про папашу да про сына???..папаша трус(который даже и не добивался ее),сын-идиот молодой и влюбленный папенькин сынок(у которого самого ни кола ни двора)....

Вот у меня дочь старшая,возрастом как героиня....мне ее жаль больше...

Тратить на них жизнь после такого-я бы не посоветовала...

Папаше ее добиться бы надо....(если любовь,то все будет)

а так... пусть и остаются вместе папа и сын,но без нее....

Как в дерьмо ее окунул папа....

avatar
27.08.2025, 15:56:44

Не желать потерять доверие ребёнка - разве это мудачество? Показать мужчине, что он потерял - глупость?

Скорее тут у Вас благородный рыцарь и стратег поневоле)) Тем интереснее будет дальше наблюдать. 

avatar
26.08.2025, 13:10:21

Попался, Александр? Болезненная тема. И Марк в конце концов почувствует себя дураком. А тогда дуэль и  разорвется связь между отцом и сыном. Ой-ой-ой! Ведь не сможет же Марк всё просто так оставить. А Саша  сможет дать заднюю?🤔‍❤️‍ 

avatar
27.08.2025, 15:41:28

Алайна, как все гармонично в героях )))Один Марк - папина радость- идеальный 😍

Только посмотрела буктрейлер. Протрясающий! Жаль что не полноценный фильм в 90 минут) что за прекрасная песня ? Ни один Шазам не распознал((

avatar
27.08.2025, 15:58:23

А может она не будет возвращаться к Марку, а просто уйдет из их жизни и найдет кого-то другого назло?😂 Маркушу жалко

avatar
27.08.2025, 15:58:03

Как грубы и примитивны некоторые комменты. Жуть. Глава 🔥. Я понимала, что просто не будет , тут все верно сказано: варианта , где кому-то не будет больно- не существует. Верю в твой талант писать Счастье.Алайна,  Обожаю

avatar
27.08.2025, 15:54:34

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
27.08.2025, 15:52:35

Александр с Каролиной ведут какие-то заумные речи , хотя это просто два влюблённых человека...

avatar
27.08.2025, 15:41:10

Блин, если она вернётся к Марку.... Рука лицо...

avatar
27.08.2025, 15:34:54

Вроде бы, реакция Каролины инфантильна, но с другой стороны, мужчина, которого она любит, предлагает ей рассмотреть вариант быть не с ним, а с другим мужчиной. Сын, не сын, если опустить этот момент, Саша дал заднюю.) Так что, гнев Каролины можно понять, с другой, стороны, нечего было самой с Марком связываться - изначально плохая идея.))