Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10990 987046

Текущий рейтинг:
#489 в Романтическая эротика
#528 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну и Александр
Теперь ясно, что 1,5 года назад у них вообще ничего не могла быть, а тогда казалось, что могло

avatar
15.07.2025, 14:01:23

Глянь, разговорился! Забыл как дома каша пахнет?!

Каролина, раздевайся!

avatar
15.07.2025, 14:02:23

не знаю и не помню, что стало пинком под зад, но вот она я - с бешеной от нетерпения тряской рук заглянула к вам сюда 🤭 

и не пожалела, конечно же, в этом даже сомнений не было: я не так давно полюбила американские горки, именно аттракционы в парке, поэтому с радостью катаюсь еще и здесь, на ваших книгах, которые долбят адреналином из каждой главы 🔥

не знаю, как я буду ждать дальше, но как-нибудь постараюсь держать себя в руках с этой хронической ломкой ("элиту" все-таки подожду, очень обнадеживает добавка к аннотации "скоро финал" 🤭)

avatar
14.07.2025, 22:24:46

Похоже, сегодня продолжения не будет(((

avatar
14.07.2025, 10:24:15

Что то захотелось щелкнуться дядю Сашу по носу. Слишком самоуверенно, еще и про отношения замолчал в прошлом. 

avatar
13.07.2025, 21:30:55

Дядя Саша, держите себя в руках, чё пялимся 🙄🤨

Настя вспомнила Каролину. Чёт мне кажется,,врёт она,,ни на какой блог она подписана не была...просто помнит статью в газете, и фотку, где Александр обучает Каролину на серфинге кататься....она и тогда ревновала, и сейчас уже наверное ревнует... устроит Александру допрос с пристрастием... поссорятся ещё))))

avatar
13.07.2025, 21:52:18

Так так так)) я слежу за алко рекомендациями)) Негрони зашел на ура) рислинг тоже оценила. 😂

avatar
13.07.2025, 21:25:45

Марк красавчик 😻🔥, жаль что Александр не смог разглядеть такую девушку, как Каро ❣️

avatar
13.07.2025, 21:50:17

Статья фоткой Каро т д.Саши 3 года назад! Вот почему Настя 1) завелась, 2) обратилась на  "ты"!  Как же, тут  малолетка-соперница, надо ей  тыкнуть как следует😉. Ну, вечер еще не закончен, думаю, ответ от Каро в какой-то форме прилетит обязательно.)

avatar
10.07.2025, 15:21:34

А Александр с той же самой девушкой, это уже замах на серьезные отношения, ох 😵‍💫

Настя что ли сразу Каро приревновала
Бедная
А могла быть подписана и платье надеть по сезону)))

avatar
10.07.2025, 16:07:45

Ах, ревность,ревность... Это то, что быстро дает ответ на вопрос, кого же я люблю. 

avatar
10.07.2025, 15:55:12

Считаю что дядя Саша и тётя Настя, хорошая пара. 🤗 счастья им и любви!   

avatar
10.07.2025, 15:34:52

Настя это физиотерапевт, который Саньку помогает в реабилитации после сокрушительного удара от тет-а-тета в номере с обнаженной малолеткой? Очень рады, что вы в добром здравии, Александр, можно тётю отпустить.

Напоследок японская мудрость: старый самурай лучше молодого с букетом. 

Алайна, я переобулась обратно, кажется. Не отпускает...

avatar
10.07.2025, 15:26:29

Марк, папа пришел не с Настей, а с тётей Настей))) Она старше тебя)

avatar
10.07.2025, 15:32:50

Санче трепет еще один нерв Каролинке ээээххх  ... Настя, за вами такси подъехало, Вам пора 😂

avatar
10.07.2025, 16:44:45

Это кто такая у нас Настя? Да еще и на 10 лет старше? Зато у нас красивый молодой Марк!

avatar
10.07.2025, 17:20:23

Алайна спасибо большое!!!

avatar
08.07.2025, 17:27:01

Мне нравится Марк! Да блиииин.. ему будет больно да?!
Эх, жги! Мастер интриг, страстей, скандалов, увлекательных и вкусных сюжетов и красивой любви!!