Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10989 986965

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая эротика
#532 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2025, 05:51:03

после такой сцены тяжело не занять сторону команды Марка)) Алайна, искушаешь "старообрядцев")))

avatar
08.07.2025, 17:11:28

Я бы сходила ещё на пару-тройку свиданий. И если всё останется так же ровно, без искры и правильных эмоций, я бы не компостировала парню мозг. Не надо ждать, пока Марк приростет к Каролине "костями и мясом". Отдирать потом будет очень больно.

avatar
08.07.2025, 14:30:34

Блин нет слов, вы чего наделали....

avatar
08.07.2025, 14:33:10

Блин, и ведь реально они бы могли стать классной парой. Так, будем следить за старой артиллерией 👀

avatar
08.07.2025, 14:36:06

Не надо Алекса, пусть тот,кто слишком стар курит в сторонке . А Каролина и Марк прекрасная пара и достойны того, чтобы построить отношения. А вот она разговаривала с Лией: это еще до того, как Лия уехала или уже после того , как уехала и они соединились с Леоном?

avatar
08.07.2025, 14:47:34

Спасибо, автору за новую главу) Сначала я была за Александра, а теперь понимаю, что нет, все шансы должны быть у Марка! Александр все потерял, тогда ни у Марка ни у Каро не было друг к другу чувств, ничего, он это знал и устранился, теперь он просто не имеет права все загадить, тогда не было у него ярких чувств, просто интерес, ну и пусть теперь до конца и терпит. 

У Каролины и Марка просто великосветские беседы, как будто между дамой и кавалером средних лет, а не между юными людьми))) Очень необычно читать в таком жанре их диалоги

И это приятно

У Каролины с Марком в отношениях так дружественно и спокойно( ну со стороны Каролины, по крайней мере. Хотя Марк, конечно, очень классный)))

avatar
08.07.2025, 14:57:49

да такая замечательная пара , и Александр был бы замечательным дедом их детям)) но я надеюсь, что старые, немощные тараканы в его голове придут в себя ((

avatar
08.07.2025, 15:05:55

Ух! Не хочется уже тяжелой артиллерии. Марк такой настоящий- ему будет больно. 

avatar
08.07.2025, 15:40:20

Ну где же уже тяжёлая артиллерия! Заждались)

Мне заранее жалко Марка и его разбитое сердце.

Но я душой за Александра. Всё таки Каролина его выбрала себе в мужья ещё в пятилетней возрасте 😍

avatar
08.07.2025, 15:45:49

Саша появится, и  иллюзия романтической симпатии к Марку  развеется мнгновенно. Марку будет больно, а Каролине-то! Истреплется вся душа в муках совести. И ведь оба надумают себе, что этот поцелуй что-то значит.

avatar
08.07.2025, 15:48:15

Ну прям бальзам на старую душу 😈 

 

Видимо, Александр тоже определенным образом запал на девочку... 😎🔥‍❤️‍

Кто такая Настя?

avatar
08.07.2025, 16:30:07

Ждём старую артиллерию! Спасибо Алайна! Как всегда супер

avatar
08.07.2025, 16:49:25

Алайна, спасибо большое!)))

avatar
08.07.2025, 17:00:25

Намечается треугольник Ланселот-Гвиневра-Артур?)

avatar
08.07.2025, 17:07:50

Артиллерия, пли)))