Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10990 986800

Текущий рейтинг:
#482 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 20:15:14

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍

avatar
03.07.2025, 20:45:11

Ух, какая неожиданная встреча …
Мурашки аж по коже .
Спасибо за продолжение

Блииин, а мне вот хочется чтоб она с Марком была((( А сейчас Александр только взбаламутил воду и снова грусть-тоска(((( или будет метаться как в проруби. Он же не стал младше, сократив разницу в возрасте и не изобрел элексир молодости. А Марк- то умница и золотце 

avatar
03.07.2025, 21:48:49

Наконец-то появился Александр! Спасибо за продолжение 🌹

avatar
03.07.2025, 16:22:52

Эффект от его появления ни фига непредсказуемый. Такой весь внимательный, заинтересованный Марк + Александр не бось как всегда вежливый + женское разбитое сердце и обида.

avatar
04.07.2025, 04:44:05

Ну, добрый вечер))

Подскажите, из какого фильма кадры в буктрейлере?

 

avatar
04.07.2025, 06:16:32

Явился папочка… а нам и без него прекрасно! 😀

avatar
04.07.2025, 08:57:06

Явился не запылился 🙄.  

avatar
04.07.2025, 06:18:34

Ну вот и явился...Блин,как же не хочется портить идиллию Марк+Каро🥺Я ждала Александра,он прям уже должен был появиться!И естественно сейчас все всё вспомнят и Марк останется в пролете,еще и преданный двумя самыми близкими людьми...И мне заранее за него обидно😭Но надеюсь Автор придумает офигенную историю со счастливым исходом для Марка❤️

avatar
04.07.2025, 14:00:34

Ну, блииин🤦Хм, когда-нибудь эта встреча состоялась бы, это неизбежно. Но всё так хорошо было. Без фейерверков, ровно, но хорошо.

avatar
04.07.2025, 19:21:47

Если Каролина хоть что-то почувствует при виде Александра, то лучше ничего не начинать с Марком. И дать ему понять, что кроме дружбы ничего не может быть. Все таки они отец с сыном, это будет неправильно.

Как же мне нравится Марк) действительно достойный и хороший парень, и особенное уважение за то, что не пытается казаться лучше, чем есть (а рядом с успешным отцом такое желание вполне могло возникнуть). Все верно — все еще впереди)

Я увы болею за него))) все-таки большая разница в возрасте не мое, хоть у Алайны все читаю с удовольствием. Но думаю у него и без Каролины все хорошо сложится) 

avatar
04.07.2025, 06:16:32

Явился папочка… а нам и без него прекрасно! 😀

avatar
03.07.2025, 13:42:49

Ну блин (( так грустно за Каролину. Теперь такой приятный вечер перечеркнет Александр своим появлением, уж слишком все болезненно 🥺

avatar
03.07.2025, 14:41:54

Саш, ну, нормально же общались без тебя. Че случилось то ?))))

avatar
03.07.2025, 15:03:54

А бук когда можно будет посмотреть?

avatar
03.07.2025, 14:21:51

НУ ВСЁ! ИСПОРТИЛ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МАРКА ДЛЯ КАРОЛИНЫ... МНЕ ГРУСТНО, ТОЛЬКО РАЗМЕЧТАЛАСЬ...))) Спасибо, Алайночка!

avatar
01.07.2025, 17:39:14

Где тап папа пропал, очень хочется в студию...скорей бы уже встреча))??!!!

avatar
03.07.2025, 13:46:34

Я в начале истории: ммм 2 мужчины, в 2 раза больше фантазий 

Я сейчас: 😱🤯

Мысли быстрые и хаотичные кричат: они слишком разные, оба хорошие, но сразу 2 не бывает, я не знаю какой лучше и не знаю, есть ли смысл в одном когда знаешь что существует второй и он хорош, но ПО-ДРУГОМУ.  

Я очень люблю узнавать себя через ваши книги, знакомиться с собственными рассуждениями, но иногда просто хочется сказать мозг, заткнись.

Меня все это запутало, боже :(